Не выводят деньги и от службы поддержки не ответа не привета

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Виктор Г., 20 ноя 2018.

1. Виктор Г.

Виктор Г. New Member

Создал заявки на вывод средств ещё 22 и 23 октября , и все!!! сначало просят сделать селфи с паспортом , отправил , отменили заявки . Создал новую и нет не денег не нормального общения с фин службой .

2. Lama

Lama Well-Known Member

Вы номер счёта укажите, тогда службе поддержки будет легче разобраться, можно обратиться ещё в онлайн-чат.

3. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Top самых активных пользователей месяца

Просьба предоставить следующую информацию:
    1. Номер торгового счета с которого Вы пытались снять средства;
    2. Платежную систему на которую Вы пытались снять средства;
    3. Когда и на какие почтовые ящики Вы отправляли письма:
    4. Темы последних писем.

4. Вот такое продолжаеться с Марта.
    16 ноября 2018 г., 14:24 484256 Visa/MasterCard/МИР 103,00 $ Запрос отправлен
    06 ноября 2018 г., 18:40 484256 Visa/MasterCard/МИР 103,00 $ Отказано
    На это письмо фото отправил сюда, support@forexstart.org
    "Здравствуйте Ниязгулов Альберт,

Заявка на вывод средств 105505 со счета 484256 отклонена
    Причина отказа: В целях безопасности просим выслать Вас селфи с паспортом. На фото должны быть видны данные паспорта, Ваше лицо. Подпись, пожалуйста, закройте бумажкой с номером счета

Клиентский отдел компании ForexStart

5. Тимон

Тимон Новичок форума

я оформил заявку 22.11.18 в 13:20 отправил скан паспорта номер заявки #106602 номер счета 267427 Йокимиес Тимо Калеви.

6. Виктор Г.

Виктор Г. New Member

Вы мошенники и вся ваша ебучая шарашка подавшись пидор этими деньгами я не регистрировал не каких-либо счетов и у меня одно мыло . Вы просто людям мозги ебете чтоб не выплачивать .

--
    Отправлено из Mail.Ru для Android

вторник, 27 ноября 2018г., 23:34 +07:00 от Alex Forexstart boss@forexstart.org:

У вас обнаружили несколько инвст.счетов (на разные мейлы) - это в целом запрещено правилами - но если вы скажете обо всех, мы не будем штрафовать за нарушение правил. Спасибо.
    На каких аккаунтах (е-мейлы) вы также работали/работаете в инвест.программе?

23.11.2018, 03:53, "Виктор Гайбович" <gai.viktor.al@mail.ru>:
    Я не пользуюсь вебмани . Я вывожу на киви

--

пятница, 23 ноября 2018г., 00:51 +07:00 от Alex Forexstart boss@forexstart.org:
    Скажите - вы выводите на вебмани? у вас есть кошелек?

21.11.2018, 12:58, "Виктор Гайбович" <gai.viktor.al@mail.ru>:
    Вот прикладываю фото селфи

--

среда, 21 ноября 2018г., 08:32 +07:00 от Виктор Гайбович gai.viktor.al@mail.ru:
    Здравствуйте! Я не удалял инвест счета а дошел до третьего этапа по инвест программе но перестал торговать на инвест счету так как возникла проблема с выводом средств . Я прикреплю скриншоты с личным кабинетом , кроме этого кабинета я не регистрировал не одного счета.

--

среда, 21 ноября 2018г., 00:47 +07:00 от Alex Forexstart boss@forexstart.org:
    Такая ошибка моет возникнуть если вы удалили свой счет ради реистрации другого инвест.счета - дайте номер инвест.счета, который вы регистрировали?

16.11.2018, 13:34, "Виктор Гайбович" <gai.viktor.al@mail.ru>:
    Здравствуйте!!!! Это скриншот с смартфона . Вот скрин с экрана с счётом .

--

среда, 14 ноября 2018г., 23:43 +07:00 от Alex Forexstart boss@forexstart.org:
    Простите - я вообще не вижу такого номера счета и не узнаю дизайн кабинета - пожалуйста вышлите скриншот счета с деньгами.

13.11.2018, 17:19, "Виктор Гайбович" <gai.viktor.al@mail.ru>:

Здравствуйте уже прошло много времени с моего первого письма вам не ответа не денег вы вообще выплачивает ???? Я прикрепил вам скриншот с заявками на вывод .
    --

пятница, 09 ноября 2018г., 21:53 +07:00 от Виктор Гайбович gai.viktor.al@mail.ru:

Здравствуйте !!! Подскажите я могу вообще рассчитывать на вывод заработанных средств ? Создал заявки на вывод ещё 22 и 23 октября и не денег не ответа от службы поддержки, и вашего фин отдела . Может вы как-то прольете свет на эту ситуацию . С уважением Виктор !

7. Виктор Г.

Виктор Г. New Member

Пусть подавятся этими деньгами нишебродв
    Жалко времянки потраченного на эту говношаражку

8. Виктор Г.

Виктор Г. New Member

Я завел сюда 2$ а вывел 20$ и осталось у них примерно 150$ пусть подавятся

Поделиться этой страницей