Не выполняются заявки на вывод средств

Тема в разделе "Претензии. Архив.", создана пользователем Ler, 22 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ler

Ler А вот и я !

Двое суток не выполняется заявка по выводу средств с моего депозита.
    Счет № 407695

2. Ler

Ler А вот и я !

Сегодня 23 декабря.С 5 декабря пытаюсь вывести со своего депозита средства.Но финансовый отдел форексстарта,под различныи предлогами деньги не выводит.То не привязан и верифицирован кошелек,то после привязки и верификации указывают на другую платежную систему для снятия средств,которую так же надо верифицировать и активировать...в общем время тянут и деньги не отдают.
    Сегодня в 3 часа ночи всетаки сняли с моего депозита по моей заявке 250 долларов.Этой суммы на депозите нет,но и на карточку банка средства не пришли.Еще наверно долго будут перечислять.
    Вывод денег с депозита в Форекстарте если и работает,то плохо.Нет оперативности.Придуманы какието новшества с активациями и верификациями,с подтверждениями....Это объяснятестя заботой о клиентах.Хотя у клиента есть пароль для снятия средств и номер платежной системы.Выводить надо мгновенно и ничего не придумывать.Так делают все нормальные организации.Ничего ненадо выдумывать необычного.Если зачисление происходит без согласований и без верификаций,то так же должен быть организован и вывод средств.На деле получается что деньги берут сразу и мгновенно,а отдавать их клиенту обратно не хотят.

3. Ler

Ler А вот и я !

Заказал новый вывод еще 170 долларов.На карточку есть ограничение по выводу - не более 250 долларов за один раз.Комиссия за вывод = 6 долларов на любую сумму.

4. Ler

Ler А вот и я !

Деньги так и не пришли...
    Форексстарт не спешит с выплатами.

5. Ler

Ler А вот и я !

Свою заявку на вывод своих денег сделал в воскресенье 20 декабря.Сегодня заканчивается среда 23 декабря.деньги так и не получил.
    По регламенту - вывод в течении 24 часов.прошло 72 часа а денег все еще нет.
    Форекстарт,выплаты надо делать вовремя

6. Ler

Ler А вот и я !

У меня несколько подтвержденых кошелькой на Киви и на Яндексденьги.Ни на один из них вывод не делают.
    Все эти подтверждения бесполезные и бессмысленные.Вернее смысл конечно есть = затягивать с водом чтобы трейдеры сливали средства и нечего было выводить.Мне отказали на вывод на подтверджденые кошельки.
    В дополнение указали чтобы выводил на банковскую карту Виза.Ее тоже подтверждал и 10 дней ждал.И снова нет вывода с 20 декабря.
    Хотя подвижки вроде начались = сняли средства с депозита.На карту они не пришли и на депозите их нет
    Это так работает форекстарт
    С 5 декабря жду вывода денег с депозита,пытаюсь вывести.Сегодня 24 декабря

Последнее редактирование модератором: 23 дек 2015
  7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

407695 - вывод осуществлен. На карту вывод идет 5 дней, о чем Вам было сообщение на мейл.

8. Ler

Ler А вот и я !

Денег все еще нет ни на карточке,ни на депозите.
    Контора работает ))

9. Ler

Ler А вот и я !

Деньги не пришли...
    С 5 декабря пытаюсь получить,но денег нет.
    Стремный форекстарт
    100 раз подажалел,о том,что внес свои деньги сюда.

10. FranzFerdinand

От конторы не зависит обработка платежей в выходные дни.

11. Ler

Ler А вот и я !

денег все еще нет.
    от этого много чего зависит.Особенно репа форекстарта
    желаю побыстрее вывести все свои деньги отсель

12. Ler

Ler А вот и я !

Деньги поступили на карточку.
    И что теперь делать? потерялся смысл темы
    Получается что форекстарт выводит деньги
    Столько времени думать что не выводит и вдруг такой финал...
    Что еще остается? придется зарабатывать еще денег чтобы вывести.Больше ничего путного в голову не приходит

13. FranzFerdinand

Зависит от уровня культуры. Если она наличествует, человек проходится по темам, где выплеснул эмоции про "воруете" и прочее, и как-то извиняется, что-ли...
    Ну а если нет, то ничего не надо делать. И такое бывает.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей