Не поступили деньги на webmoney

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем tundra, 23 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - есть действительно несколько людей на форуме - вы, мне кажется, третий - которые написали о том что им не ответили - я попросил тему письма. Помогите пожалуйста.
    Претензий на неответ мало - но может действительно какие-то письма не доходят. Жду темы письма, спасибо!

2. FXstart Admin

Пожалуйста, скажите тему письма - мы не видим неотвеченных писем. Спасибо!

3. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

Тема - Заявка на вывод. И вчера продублировал на финанс жду не дождусь...Можете проверить?

Последнее редактирование: 8 мар 2018
  4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

админ это бот,у него на всё стандартные ответы во всех темах.

5. Alex-trader

Alex-trader А вот и я !

смотрите сами

Вложения:

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да у меня такая же ситуация,как и думаю у всех...

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

уже не актуально,а то может кто читает...Всё давно порешали,вывод производится,только сумма в заявке не больше 1000 должна быть...

8. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Обнадеживает.
    Может и до меня очередь через месяц дойдет.

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

админ придёт,разрулит...

10. FXstart Admin

Алекс - напишите пожалуйста е-мейл - бывают индивидуальные проблемы со счетом. Если вы писали - скажите пожалуйста тему е-мейла. Спасибо!

11. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Деньги получил.

12. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

А все-таки интересно в чем причина подобной задержки, ведь раньше такого небыло, да и по вебмани очень быстро переводы делают. Вот кабинете еще вечером указано "выплачено", а в кошельке вебмани утром пока еще нет.

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

та же фигня,подождём....

14. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

всё,пришли,старт молодец...

15. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Пришло, а бонус и не списался, оставшись на счету, это новая бонусная политика брокера, или баг.

16. Lama

Lama Well-Known Member

Бонус и не спишется, это подарок от компании в связи с февральским сбоем, может потом когда , всё-всё наладится, и отменят, а сейчас пользуйтесь, как можно больше. А насчёт задержек выплат на вебмани, киви, смею предположить, что раз это обрабатывается в ручном режиме, то сначала финотдел ( ну или кто другой) проверяет торговые сделки , а также привязанные кошельки и появляется слово "Выплачено", а на следующий день вручную переводят по кошелькам.

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ещё в целях безопасности,уж много развелось ушлых хлопцев(и ответственности перед законом почти никакой).если клиент увидит,что средства со счёта ушли,а он не давал заявки(не все же мониторят ЛК и почту) или ушли не на те реквизиты,то есть достаточно времени об этом сообщить старту...думается так.

18. Торговец

Торговец Местный житель

Выводят и больше 100$

19. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

да Молодец...свяжись со мной...

Поделиться этой страницей