Не пингуется сервер fxstart.info:5070

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Ares1991, 9 апр 2018.

1. Ares1991

Ares1991 Member

Здравствуйте! что это за сервер? на почту пришло письмо.
    С с любого терминала не сканируется

Вложения:

• апааа.JPG
      апааа.JPG
      Размер файла:
      83,1 КБ
      Просмотров:
      321
    Последнее редактирование: 9 апр 2018
  2. Та же беда!

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

На данный момент вроде с подключением все ОК.
    Только с именами счетов какая-то лажа пока.

0019.FOREXstart-МТ4-206471-20180409-0717.png

4. Постоянно вылетае и пишет неверный счёт! А самое главное у меня был центовый счёт а стал в $!

5. Interesting

Да, счета в доллара, возможно пока. Зато баланс в центах.
    На скрине у меня 15 долларов на балансе.

6. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ни один мт4 не работает,ни с каким сервером...опять метаки отключили,гады...

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

вот,позвонил метакам и включили,оперативно...

8. Interesting

У меня все работает.
    Номер счета есть в личном кабинете?
    пароль нужно вводить от ЛК, а не тот что был у счета.

9. DM911X

DM911X Новичок форума

А у меня с того счета, в который я заходил через нормальный терминал МТ4, все деньги скинулись обратно на общий. Вместе со всеми ордерами и позициями. Короче, опять все объединилось на прежнем депо.:(
    Очень жаль, я только вернулся к нормальной торговле в нормальном терминале, даже приловчился и стал комбинировать, используя преимущества разных счетов. А теперь что - опять глючный МТ4 и недоделанный МТ7?:(
    В кабинете тоже пропал перевод между счетами МТ4. Когда же все наладится то наконец?

10. Interesting

Какой конкретно МТ4 Вы называете "глючным"? Я свой счет использую в МТ4 с версией 1090 и там все вроде ОК.
    Эксперты вроде работают, магики есть.
    На мой взгляд это вполне достаточно чтобы торговать в реале.

Тестер стратегий я пока не проверял, но он не очень важен при выборе брокера.
    Тестировать можно на других терминалах или в МТ5, кстати, в МТ5 я нынче и предпочитаю тестировать.

11. DM911X

DM911X Новичок форума

А, вот оно что. Только сейчас прочитал письмо, извиняюсь.
    Честно говоря, пока не переварю до конца эту инфу, но, надеюсь, уже ничего плохого больше нам не грозит.
    Я уже наскачивал целую кучу этих МТ4. Ну если, говорите, версии 1090 будет достаточно для полноценной торговли, то пойду ставить ее

Последнее редактирование: 10 апр 2018
  12. Interesting

У меня оригинальный инсталлятор Старта от 2017-2018 года.
    Можно использовать любой МТ4 с адресом сервера что указан на сайте.
    В мобильных устройствах МТ4 для Старта больше нет, там нужно использовать МОБИУС.

13. Alex_57

Alex_57 Местный житель

А старый билд 460 должен работать?
    А то я несколько минут назад попытался переключиться в нем на другой счет - нет связи. До этого на первом счете работало. Теперь ни первый ни второй счет не подключаются. В МТ7 оба счета работают.

14. Interesting

Я на 406 проверил - работает. Вроде все что до 600 должно работать, но там сервер другой.
    Не вижу смысла я в работе на 460 если есть 1090.

Кстати, Вы руками торгуете или есть роботы? Меня интересуют именно роботы и работа с магиками в них.
    На 1090 как я проверил с этим полный порядок.

15. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Торгую руками и роботами. 406 нужен для счета, который не перенесли на новый сервер. На МТ7 во время новостей невозможно торговать - жуткие тормоза. Магики на 406 не работают. На новом сервере еще не проверял.

Новый сервер минут 20-30 не давал соединения первый раз. С пятой попытки соединился. Потом вроде наладилось. А вот сейчас советник пытался открыть ордер - у него не получилось. Я попытался перезагрузить советник - завис терминал. Перезагрузил ноут - вижу три открытых ордера, те что советник подавал запросы на открытие, а ответа не получал, поэтому повторял запросы. Удалил советник и попытался вручную модифицировать эти ордера. Сервер не дает - долго думает, потом "Торговый тайаут".
    Плюнул. Вернулся на 406 и там модифицировал вручную. Опасно на новом сервере работать советниками.

P.S. Советник старый, много лет мною написанный и проверенный. Терминал сохранился старта "старый" 1090. Работали одновременно три терминала : JForex, 406 и 1090. Завис именно 1090. Два других продолжали работать. Первый раз с таким сталкиваюсь. Достали эти сырые нововведения.

Последнее редактирование: 10 апр 2018
  16. Interesting

На новом 1090 магики работают 100%, лично проверял.
    Странно, мне казалось что 406-500 более глюкавы если сравнивать с 1090. По крайней мере тут нет постоянных разрывов связи и "Общая ошибка".
    Не скажу что все работает идеально, есть куда стремиться. Для ручной торговли однозначно приемлемый вариант.
    Понятно, нужно будет пробовать советники на демо счетах. Хотя, я обычно с маркета не работаю, а лимитники не так критичны к "зависаниям".
    Видимо у Вас старый алгоритм и там стоит продумать дополнительные проверки до и после установки ордеров.
    Мой тест показал - магики работают и в торговле и в истории, так что советую ими пользоваться.

Если честно я бы и в МОБИУС7 использовал роботов, если бы там был приемлемый функционал. На текущий момент язык (с точки зрения функционала) очень беден, так что я однозначно предпочту роботов в МТ4 любым альтернативам.
    Правда мне порой и функционал МТ4 не хватает, есть у него несколько "узких мест" по сравнению с МТ5.

17. У меня он тоже работает. Проблема в другом, счёт стал долларовым вместо центовика. А мне нужен центовый!

18. Interesting

Как я понимаю счет в центах, если установлено в МОБИУС7 что валюта центы.
    А баланс счета указан как "USD" - это старая схема работы с центовыми счетами.
    Можно ли сделать так чтобы на центах был баланс в "USC" я не знаю, для меня это не принципиально.

19. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы решили оставить USD для центовых - т.к. центоыве считаются обучающими счетами. Претензий по изменению на USC пока не поступало. Ждем отзывов. Спасибо.

Поделиться этой страницей