Не перейду на 3 этап.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем SILE, 6 окт 2015.

1. SILE

SILE А вот и я !

Сейчас прохожу 2 этап, вчера начала, наверно завтра закончу. Получу 10 баксов и дальше не вижу смысла проходить этапы, увы!
    Сейчас весь день занимаюсь закрытием прибыльных сделок раньше времени, чтобы не увеличить профит по каждой сделок! Но одна все таки "прорвалась")) - на 1500 ц. Придётся удалять, чтобы не торговать до общего профита в 15 тыс., помня о 10% ограничении... Ну это ладно, можно пару деньков заморочиться.
    Но, увидев в условиях 3 уровня правило, что торговать надо не менее 3 или там 4 месяцев, поняла - это не мое.)
    Или это разновидность теста на выдержку - 3 месяца что там делать, если задача решаема за 2-3 дня? Надежда есть, может туплю ? И в правилах есть какие то др. условия?

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Задача решаема за 2-3 дня путем грубого нарушения манименеджмента. Для того и делается поэтапное участие, чтобы отсеять трейдеров, торгующих слишком рискованно.

3. SILE

SILE А вот и я !

Ясно! Также ясно и откуда взялась сумма в 10-30% профита за месяц, как критерия успешного трейдера... Боящийся проиграть человек не будет успешен по настоящему ( не путать с безрассудством азарта ). Я уже успела понять, что Форекс - на 90% психология, на 9% новости и на 1% " костыли" в виде всяких советников.
    Хотя соглашусь, выявить азартных игроков ваши условия помогут. Но не все отсеянные, будут такрвыми.

nekrassov007 нравится это.
  4. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

Я лично поддерживаю Вашу позицию.

Поделиться этой страницей