Не могу попасть в свой личный кабинет

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем blogforex, 17 июн 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Пожалуйста - процитируйте последнее письмо из фин.отдела если подобная ситуация имело место.

2. lis

lis А вот и я !

У меня пишет неверный е-мейл.
    Писал в поддержку через форму задать вопрос на сайте - ответа нет уже неделю.
    Я так понял, что со всеми этими архивациями-разархивациями и проблемами с мт4 нет смысла восстанавливать доступ в ЛК, а наверное проще забыть про него и открыть новый? (тем более средств у меня там не было)

3. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

конечно....,ответ от кого либо здесь тяжело получить...)))

4. FXstart Admin

Если вы не заходили около года - да - проще открыть новый. ВОобще всегда проще открыть новый если на вашем прошлом счете не было средств. В ином случае пишите на е-мейл.
    МУЖИК прав - на форуме ответ получить сложно - лучше обрщаться по е-мейлу.

5. lis

lis А вот и я !

Проще для нерях безголовых - это да, десятки кабинетов пооткрывают, потом не помнят где и что. Да и вам мусора на серверах прибавят (хотя может вам для общей статистики открытых счетов это только на руку, кто будет разбираться рабочие эти счета или мертвые)
    Куда я по вашему сначала написал через форму на сайте?))

Резюме: с этой вашей свистопляской с мт4, не буду наверное кабинет восстанавливать, смысла нет.

6. FXstart Admin

Простите - я не понимаю что именно мы должны сделать в данном случае. Откройте пожалуйста аккаунт заново - это делается в течение 15 секунд. Спасибо.

Поделиться этой страницей