Не могу попасть в свой личный кабинет

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем blogforex, 17 июн 2018.

1. blogforex

blogforex Новичок форума

пишет что якобы моего электронного ящика не существует, счет 31633

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В каком регистре набирали название ящика?
    Как давно сетом пользовались в терминале?
    Если совсем не выходит стоит наверное скриншот выслать на почту администрации.

3. blogforex

blogforex Новичок форума

Несколько месяцев не заходил в терминал.Регистр строчные буквы.Терминал устарел, скачал новый установил, подключиться в терминале не смог.Такое ощущение, что мой счет и аккаунт ликвидировали по непонятной причине без предупреждения(((
    А куда высылать скриншот администрации? На форуме они не бывают?

Последнее редактирование: 19 июн 2018
  4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - напишите пожалуйста на е-мейл ваш номер счета - если можно - скиньте скрин экрана с неудавшимся подключнием. В кабинет входит? Спасибо.

5. blogforex

blogforex Новичок форума

Ура! Хоть кого-то заинтересовала моя история...

6. FXstart Admin

Такого е-мейла действительно нет - один из немногих вариантов - что он был заархивирован еще в прошлом году в МТ4 - поэтому не был перенесен в МТ7.

7. blogforex

blogforex Новичок форума

1.Почему меня никто не уведомил по электронной почте об предстоящей "архивации"?
    2.Когда точно произошла "архивация" моего аккаунта?
    3.Где на сайте fxstart можно прочитать про процедуру "архивации аккаунтов"?
    4.Какова судьба моих баксов, которые были в момент архивации моего аккаунта на счете №31633?
    5.Почему нельзя разархивировать мой аккаунт?

8. forex_live

forex_live Active Member

if I remember correctly it should be after 3 months

9. blogforex

blogforex Новичок форума

под малопонятным термином "архивация" я так подозреваю скрывается конфискация средств клиентов без объяснения причин т.е. банальное воровство?

10. Interesting

В МТ4 архивация счетов проводится периодически, делается это для того чтобы уменьшить размер базы данных сервера.
    Дело в том что архитектура МТ4 представляет собой 32-х разрядное приложение и там размер активной базы данных ограничен 4 Гб (список счетов, история сделок, история котировок и т.д).
    Насколько я знаю архивации подлежат все счета которые не используются более 3-х месяцев и на которых менее 10 долларов, если на счете есть средства он может не использоваться в течении года (нужно уточнить по регламенту).
    Реальные счета можно было восстановить войдя на сервер реальных счетов под действующими логином и паролем.
    Демо-счета попавшие в архив не восстанавливаются.
    На счет МОБИУСА не скажу, там нет информации по регламенту архивации, уточните если что в администрации.

Если у Вас были средства на реале до момента архивации - нужно обращаться в администрацию и согласовывать дальнейшие действия с ними.
    Потребуются отчеты с балансом или иная подтверждающая наличие средств доказательная база.

Последнее редактирование: 1 июл 2018
  11. blogforex

blogforex Новичок форума

Администрация ничего не делает для восстановления счета и аккаунта!
    На счете было гораздо больше 10 долларов и естественно были открытые ордера.
    Аккаунт и счет были уничтожены скорее всего самой администрацией, поэтому и нет никакой от них помощи...

12. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Когда в последний раз заходили на счет? И к какому серверу подключались?

13. blogforex

blogforex Новичок форума

вот принтскрин попытки подключиться к ликвидированному администрацией счету 31633 в терминале МТ4

14. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Вы не ответили на вопрос. Посмотрите последний лог файл успешного подключения. Когда это было и какой сервер?

15. Interesting

Скорей всего того файла уже давно не существует.
    Тут проще вспомнить будет когда последний раз после ФЕВРАЛЯ 2018 был успешный вход и на какой сервер/терминал.
    Там была вроде миграция активных счетов с МТ4 на МОБИУС, если в тот момент счет был уже неактивен и находился в архиве то разобраться что и как будет очень сложно.
    У меня самого несколько торговых счетов не пережили всего этого, хотя на момент вывода всех остатков средств рабочие счета были исправно доступны.
    Сейчас я не торгую и даже не представляю что и как со счетами, может быть все уже давно в архиве.

16. blogforex

blogforex Новичок форума

Вот вам скриншот ответа на мое обращение в техподдержку. Есть смысл после такого ответа ковыряться в логах??? Архивация=присвоение средств трейдеров, что тут непонятного?
    я торговал на forexstart с июля 2008 года, ни разу не сливал, в этом году моему счету исполнилось бы 10 лет, но ДЦ решил без предупреждения конфисковать мои средства, маскируя этой некой архивацией. Я не знаю, что произошло с ДЦ, возможно они доживают последние деньки и поэтому им плевать уже на всё и вся, или сменилось руководство или еще что. Но надо быть очень наивным чукотским юношей, чтобы поверить в эту сказку про архивацию, после которой никаких следов не остается и выяснить ничего нельзя. Если вы продолжаете свято верить, что ваши средства в надежных руках, то ничего страшного. Немногие готовы учиться на чужих примерах.

17. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Смысл есть. Компания должна вернуть вам деньги. Если это не удастся добиться, то хотя бы будет показано истинное состояние дел.

Что касается моей веры/не веры, то я в таких компаниях больше 100 долл. не держу даже при безупречной работе, а к forexstart у меня давнее негативное отношение.

18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Да всё тут понятно. Чтобы хоть изредка отдавать хоть какие-то копейки, необходимо их где-то брать. Например, украсть, как было сделано с моим счетом через его обнуление, или с Вашим, через "архивацию".

Посмотрел Ваш скриншот. Ничего там не поменялось, отвечает тот же самый жулик FXstart Admin, из которого и состоит эта "компания", и который пишет через черточки вместо запятых. Он и на форуме так пишет, пример прямо на этой странице: http://forum.forexstart.org/threads/ne-mogu-popast-v-svoj-lichnyj-kabinet.48370/#post-281438

19. FXstart Admin

31633 - архивация в мт4 совершенно неизбежная вещь - когда его заблокировали то действительно некоторые счета разархивировать не удалось - но мы разбираемся с каждой ситуацией. Напишите на е-мейл.

20. Zvezdochot

Zvezdochot Новичок форума

У меня также конфисковали счет 206264, на котором были 30$, заработанные не только привлечением клиентов, но и реальной торговлей на Forex просто стерли без объяснения причин, месяц переписки с техподдержкой ничего не дал, деньги не вернули.

Поделиться этой страницей