Не могу добавить индикатор.

Тема в разделе "Вопросы по терминалам", создана пользователем Justice, 26 янв 2016.

1. Justice

Justice Новичок форума

А что это у нас с терминалом? Только что скачал по новой, и переустановил. И все равно нету в корневой папке папки експертов, а в ней папки индикаторы. Как добавить индикатор? В "Маркете" нет такого. Вот что в корневой папке:

2. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Скорее всего основная часть файлов находится в спец папке. Проще всего в нее перейти кликнув правой кнопкой на вкладке Журнал окна Терминал и выбрав в меню "Открыть". Вы попадете в папку логов. Далее переходите на уровень вверх и попадаете в нужную папку. Там как обычно MQL4-Indicators.

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Проще всего в меню "Файл" терминала выбрать пункт "Открыть каталог данных".
    Далее нужно в папке "MQL4" искать необходимое.

4. Justice

Justice Новичок форума

Да, именно так. "Файл" - "Открыть каталог данных" - "MQL4" - ну и там уже выбираем, что нам нужно. Правда теперь не все индюки работают. Видать устарели.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2016
  5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Некоторые старые индикаторы и советники работать не будут, поскольку разработчики вносили изменения в компилятор и отключали поддержку старых версий скомпилированных программ.
    Для решения проблемы скорей всего потребуется исходный код индикаторов или советников.
    За подробностями можно обращаться на форум разработчиков торгового терминала.

Поделиться этой страницей