Навороты, нужные форуму. 5$ за предложение

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем FXstart Admin, 31 мар 2011.

1. Ildarei&Ko

Ildarei&Ko Новичок форума

Пользовался только скайпом. Не знаю порядка работы с другими программами. Комната может быть человек на 10, если больше, думаю не разберешь кто и что говорит. И это не вебинар, основному, опытному "докладчику" быстро надоест учить других (а ведь будет много новичков), ему интереснее общаться с трейдерами своего уровня. Цель этого - обмен торговыми идеями.
    Численность ... Это сложно, сколько клиентов компании торгуют активно?
    В чат скайпа или другой программы не вставишь ведь автоматически обновляемую информацию об открываемых позициях.

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Во-первых, предполагается что команда трейдеров в среднем и составит человек 10.
    Во-вторых, не обязательно же проводить вебинары. Можно обмениваться мнением при помощи голоса и текста, а при необходимости "ведущий" (лидер группы) может раздавать права ведущего всем кому это требуется.
    В третьих, также есть возможность записи всего что происходит, это особенно удобно при некоторых ситуациях.

Так что не стоит изобретать велосипед, все давно придумали до нас :)

3. Ildarei&Ko

ссылку в студию

4. Interesting

Есть такой интересный проект http://www.speculant.com/
    Они если не ошибаюсь вебинары проводят на движке от Adobe
    До 10 или 50 пользователей у Adobe бесплатно я не в теме (кажется до 50).

TeamViewer - http://www.teamviewer.com/ru/index.aspx
    Позволяет просматривать рабочий стол и управлять ПК (при желании) удаленно.
    Но если я не ошибаюсь только для одного клиента

TeamWox - Можно скачать с сайта Метаквотов.
    Представляет собой движок для форума и СД (можно использовать в коллективных проектах).
    Насколько помню бесплатно только до 10 человек

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  5. Ildarei&Ko

я прошу ссылки не на программы, а на готовые ресурсы как минимум, а лучше где такое сделано на этом форуме. Тема ведь заведена для озвучивания вариантов улучшения этого ресурса.
    Те программы, что предложили вы требуют группы трейдеров уже познакомившихся где-то. Причем кто-то из них готов будет постоянно держать постоянно включенный комп для работы программы.
    вариант с удаленным просмотром рабочего стола и управления компьютером даже не рассматриваю, политика безопасности :rules:. Не все из дома трейдят.
    TeamWox наверно тоже требует свой сервак для постоянной работы?
    И я не настаиваю так уж сильно, я 5 баксов у админа стырить хочу ))))
    Таки в таких чатах смогут и будущие управляющие ПАММ счетов "собрания акционеров" устраивать, тогда видео было бы неплохо, а то сидит там школоло со своим мартином и хочет капусты нарубать потихому.
    Админ сможет приемную устроить, счета верифицировать, а то шлют наверно левые паспорта пачками. А так посмотрит в глазки и скажет "мальщик иди отседа".

И тут Остапа понесло ... А через год, на месте вашего форума мы откроем межпланетный сбор трейдеров NewVasukiForex и пригласим глав всех планет галактики.

6. Interesting

Вот с этого и нужно было начинать :)
    А я так понял что группа единомышленников уже есть.
    А почему бы им не встретиться на этом форуме?

Для того чтобы проводить конфиренции (альтернатива вебинаров) не нужно постояно комп держать включенным.
    Для этого просто нужно использовать движок скажем от Адобе грамотно и собрать несколько человек в одном месте.

Последнее редактирование модератором: 22 окт 2013
  7. Ildarei&Ko

таки ми не скриваем шо тут за бабками пришли. Но идея тут при чем, разве плохо. Админко посмотрит и скажет есть им в этом смысл, али нет

8. Interesting

даже если такое изменение разумно, скорей всего попросят голосование провести.
    Что-то я сильно сомневаюсь в том что "групп единомышленников" будет очень много.
    Когда-то я тоже предлагал оплачивать вебинары и обучение новичков при их помощи. В итоге все закончилось так как закончилась.

9. Ildarei&Ko

про оплату я ничего не говорил. Так, совместная торговля единомышленников, разделенных расстояниями, границами.
    Посмотрел, это как у UniuonTraders, только торгуют все на своих счетах и никому не платят.

Поделиться этой страницей