Навороты, нужные форуму. 5$ за предложение

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем FXstart Admin, 31 мар 2011.

1. andruhan

andruhan Знаток

Задержки с ответом конечно есть, но не страшно, так как ответ приходит всегда.Да и слава богу не было серьезных проблем, типа как блокировка счета из-за всяких сов...:)))
    Надеюсь и не будет.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

с одной стороны прав, с другой... даже в подписи у админа стоит, чтобы писали ему на email, т.е. общение на форуме - это уже крайний вариант, когда или ответ на письмо не получен, или получен такой ответ, который клиента не устраивает и он выносит претензию на форум.
    наверное, лучше пусть админ сам решит, удобен ли ему такой вариант...

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1. Так FranzFerdinand на что? Пусть удаляет ответы или переносит их в отдельную ветку.
    Смысл был в том чтобы админ отвечал на уникальные вопросы адресованные лично ему.

2. Я предлагал сделать отдельный раздел для сообщений не связанных с претензиями, а с вопросами и предложениями.

3. На счет Вашего предложения - может идея и стоящая но ее нужно доработать.

Вот я, к примеру, уже несколько раз писал что в калькуляторе есть проблемы с плечами (отсутствуют 1:10 и ниже). А тут можно было в ветке "замечания по работе сайта" отписаться и забыть.

Я лично предпочитаю общаться если сильно важно через почту. Если что-то подобное Вашему предложению делать так не проше отписать на форуме и дать сноску на сообщение в письме?

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  4. Interesting

По регламенту претензии по любому нужно отправлять на почту, а уж потом (если что) публиковать на форуме.

Для админа будет лишним трудом по 10 раз отвечать на претензию (некоторые ведь по 10 раз умудряются запостить о проблеме. Причем в разных разделах форума).

+1

Последнее редактирование модератором: 25 дек 2011
  5. Dreamer

Dreamer Местный житель

Предполагаем, что регламент соблюден, письмо с претензией написано, ответа пока нет.
    Или это не претензия, а просто мысль, по мнению человека, достойная быть услышанной и увиденной Админом.

Вот! А теперь собственно на данном примере и можно показать, для чего я предложил свое нововведение!:)))
    Путем нехитрых словоблудий я вовлек Вас в дискуссию, которая распространилась на две страницы!:)))
    А могла бы и на десять, все зависит от желания дискутируемых!
    Теперь представим, что зашел админ и он вынужден будет из конца в начало добираться до сути этой дискуссии!:)))
    Потому, как она затеряна в недрах этой ветки!

Но тут ему на помощь приходит ссылка, где я ему конкретно, в ветке во главе форума, пишу.

"Уважаемый, Админ, прошу обратить внимание на мое предложение по облегчению Вашей работы" :)))
    Удобно это ему будет? Как Вы считаете?

6. Dreamer

Dreamer Местный житель

Кстати, вот Вам и показательный пример, что Админ заходил, пролетел как вихрь по форуму, но нашей с Вами переписки не увидел! :)

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы можем создать ветку, в которую просто сможет писать очень ограниченный круг лиц 2-3 избранных человека. Тогда я буду отвечать только по ссылкам на этой странице - но я не знаю насколько это будет интересно участникам форума. Возможно что таким образом большее количество вопросов останется без ответа.

8. FXstart Admin

Я надеюсь что примерно к концу января это не будет иметь смысла - мы просто будем переводить подобные счета на маркет экзекьюшн. система сейчас тестируется.

9. FXstart Admin

Нужно подумать - спасибо за идею.

10. FXstart Admin

Я в очередной раз не увидел данной ветки на форуме.

Я согласен, тчо есть проблема с мошенниками, которым я не отвечаю на сообщения на форуме - но на мейл я всегда отвечаю! Почему не требовать с них, чтобы они писали мне на мейл?

Других же проблем на форуме нет...

Возможно я не понял сути всех вопросов - давайте для отдельных предложений создавать отдельную ветку. Спасибо.

11. Arigus

Arigus А вот и я !

Надо бы бонусы за посты начислять. Было бы очень кстати... Это много где присутствует и практикуется.

12. serg_panther

serg_panther Новичок форума

И где я был раньше:))) тут деньги за советы раздают)) Админ хотел посоветовать сделать выпадающие сбоку окошечки чтобы можно было видеть кто мое сообшение процитировал и ссылка на это процитированное сообщение, чтобы не пересматривать темы все, которые есть, а так раз-по цитированным можно пройтись и поотвечать. Удобная штука я считаю. На красном форуме такую фишку сделали -помогает. Мы тоже должны иметь хороший функционал и удобный. Далее сделать поменьше область спасибок а то сильно широкая панель где пишется кому понравилось как бы отвлекает на мой взгляд. C другой стороны нужно выдержать середину чтобы и не вычурно было и функционально. Еще было бы неплохо чтобы подпись ставилась и к старым сообщениям. Может в разделе подписи -сделать типа отображать во всех сообщениях, а уже когда сообщение само пишешь, если не хочешь уберешь птичку-отображать?

Последнее редактирование модератором: 1 июл 2013
  13. serg_panther

Еще было бы неплохо чтобы подпись ставилась и к старым сообщениям. Может вт разделе подписи -сделать типа отображать во всех сообщениях, а уже когда сообщение само пишешь, если не хочешь уберешь птичку-отображать?

14. Interesting

Вопрос очень интересный. Полагаю, что на текущий момент не проработан.
    уверен что модераторы при таком раскладе замучаются чистить форум от флуда.

15. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

У нас есть более интересные и полезные акции, за которые, кстати, можно получить реальные деньги, а не какие-то бонусы. Всего навсего нужно шевелить мозгами, а не только уметь бездумно копировать на форум все, что ни попадя.

16. serg_panther

впринципе согласен-можно вот 5 долларов получить за идею. Это очень классно причем сразу к выводу. ну что буду думать тогда. Надеюсь админ выше предложение учтет, а я пока буду думать над чем то еще.

17. gentar

gentar Banned

"Трейдерам" "Условия торговли" В таблицу можно добавить стоимость пункта и волатильность инструмента.

18. Ildarei&Ko

Ildarei&Ko Новичок форума

Не знаю насколько форуму, но возможно трейдерам пригодится. Торговать в компании единомышленников возможно веселее и прибыльнее? Организовать нечто вроде видеочата клиентов компании. Вебкамеры не нужны, че на физиономии глядеть, а вот демонстрация терминала возможно заинтересует. Организовать отдельные комнаты: любителей мартингейла, сеток и пр. Создатель комнаты может допустим закрыть доступ для посторонних и общаться только с теми, с кем захочет. Там же, в комнатах в чате могут транслироваться производимые сделки.

19. Interesting

На счет стоимости пункта - а калькулятор на что?
    По поводу волатильности - MQL4/5 вам в помощь

20. Interesting

Два вопроса, на подумать:
    1. А TeamViewer, Skype, и TeamWox не подойдут?
    2. Движок для проведения вебинаров (скажем от Adobe) не подойдет?
    3. На какую численность народу ориентируемся?

Поделиться этой страницей