Наконец-то я здесь 3850153

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Urmat, 9 янв 2015.

1. Urmat

Urmat Новичок форума

Привет всем, я в деле.

Торгую по системе 3 экранов Элдера.

Пока вроде получается.

2. Urmat

Urmat Новичок форума

весь прошлый 2014 год был медведем, наверное им и останусь в 2015.

3. Urmat

Urmat Новичок форума

по евродоллару

4. Urmat

Urmat Новичок форума

Сижу и думаю. дали 5000 долларов, сказали сделать 2500. Максимальная просадка - 10% - 500 долларов. То есть можно потерять только эту сумму. По факту игра будет идти только на 500 долларов. На эти деньги нужно сверху наторговать 2500 долларов.

Получается нужно сделать около 500% прибыли.

Я исхожу из того, что моя система управления риском предполагает всего 2% от реального депозита. То есть я могу провести ралли в 50 сделок и потом смотреть, что же у меня получилось в конце.

Если мне хочется использовать всю сумму депозита 5000 долларов, то максимальный риск в 2% составит 100 долларов на сделку. И получается, что всего 5 убыточных сделок подряд выбьют меня из торговли.

Теперь мне пришлось посчитать с 500 фактически торгуемых долларов 2% - 10 долларов на сделку.

Придется попотеть, пока перейду на 5 этап.

Пока все.

5. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Потейте в чем проблема?
    Я лично уже год сижу на 3 этапе и не собираюсь рисковать по сделкам. Я отношусь к этому депозиту более строго. Это не мои средства. свои я бы уже слил.
    Так что не надо принимать свой внутренний мир как быстрей разбогатеть за чужие деньги.
    Дали, торгуйте спокойно, плавно.
    Для меня эта система в отличии от вас и многих - это не заработать себе в карман и как бы по быстрей, а научить себя утаивать всяким психологическим перегрузкам и преодолевать их, контроль над собой.
    У меня депозит не проседает, нет резких перепадов, за это время я многое чему научился, но еще много учения над собой впереди.
    а у вас систма другая, быстрей нарубить и срубить. Вы если такие успешные, да торгуйте за свои деньги, в чем проблема? за пару лет и вы... огого.
    Я торгую на свои личные, но там еще меньше доход так как там риски большие и еще я не могу контролировать свои средства, я к ним более "халатно" отношусь.

aleksei2054 и Altruist нравится это.
  6. Urmat

Urmat Новичок форума

я и своими торгую и инвесторскими, 3 этап за 9 месяцев прошел не напрягаясь особо. Просто охота уже послать основную работу к черту и дома в спортивке торговать целый день. Детей вижу как они спят, прихожу они спят, ухожу они спят. Да и вообще свобода не за горами.

albert_k и Altruist нравится это.
  7. Urmat

Urmat Новичок форума

Я считаю наоборот, что система у меня очень медленная, но верная, как асфальтовый каток. Главное вперед.

albert_k и Zeleniy нравится это.
  8. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Если честно я может быть уже перешел, я просто 30 минут только в день уделяю, а бывает и того меньше.

albert_k нравится это.
  9. Urmat

Urmat Новичок форума

Общий счет пока: 508293,55 центов

10. Urmat

Urmat Новичок форума

Счет 515000 центов

11. Urmat

Urmat Новичок форума

Все уже закончилось, спасибо всем за внимание, я перешел на 5 этап инвестпрограммы.

12. Urmat

Urmat Новичок форума

при помощи своего реального счета с прибылью в 2567 долларов.

13. AnyKey

AnyKey Новичок форума

а как же полгода?
    Или на своем счете можно все этапы пройти гораздо быстрее?
    Об этом ни слова в правилах не видел, может быть между глаз пролетело?

14. Urmat

Urmat Новичок форума

Прибыль на реальном счете была еще раньше чем открылся 4 этап.

15. AnyKey

AnyKey Новичок форума

типа можно начинать этап на инвесторском счете и параллельно на следующий этап на реальном и пройдешь в 2 раза быстрее?

16. Urmat

Urmat Новичок форума

Ага, сам узнал случайно, оператор подсказал сказал

17. GoodLuck

GoodLuck Новичок форума

Привет! У меня так же... т.е я 19 января начал с 1-го этапа и сегодня перешел на 4 этап)))!
    С помощью второго реал счета!

18. AnyKey

AnyKey Новичок форума

да ну нафиг - так не интересно, сделал уже 40% за 1,5 месяца))
    а ждать еще 2,5 месяца((
    хватит - вернусь на сайт в мае, когда срок выйдет

19. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

На своем личном счете можете пройти хоть за 1 неделю (за 1 день).
    Вам только нужно соблюдать клиентское соглашение.
    При этом нет ограничение на депозит, который нужно использовать.

Нужно только прибыли получить сколько указано. Т.е. столько:
    1 этап - 1 доллар
    2 этап - 20 доллара
    3 этап - 140 долларов
    4 этап - 2500 долларов.
    Всего - 2661

После этого нужно 4 раза подряд "перейти" на новый этап при помощи РЕАЛЬНОГО ТОРГОВОГО СЧЕТА и готово - Вы на 5 этапе.

PS
    А правила нужно внимательней читать, жизнь станет проще :)

Только за 2 тур теперь нужно 20, а не 50 как в общих правилах указано.

20. AnyKey

AnyKey Новичок форума

http://www.forexstart.org/site/v1425401038/files/ru/fxstart_invest_step3_rules.pdf
    тут 12 пункта нет, подскажите, где я пропустил мимо глаз, где вы нашли этот пункт?

суть то в том чтобы без вкладывания своих денег пройти, отзывы нехорошие пишут в инете, увы про выплаты, поэтому свои заводить не планирую

ну чтож - за все надо платить, подожду, получу свою треть - будут средства на реальном счету - начну их разгонять))), там глядишь и до инвесткуба доберусь)))

Поделиться этой страницей