Наиболее острые задачи на Апрель2018

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем YDV, 6 апр 2018.

?

Приоритеты

Это голосование будет закрыто 6 май 2018 в 21:09.
  1. Торговая платформа.

53,8%
  2. Личный кабинет.

30,8%
  3. Торговые отчеты на почту

15,4%
  4. Тис- Памм счета

15,4%
  5. Партнерская реф программа.

7,7%
  6. Бинарные опционы.

7,7%
  7. Бонусы. Конкурсы.

7,7%
  8. Инвест программа.

23,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. YDV

YDV Active Member

Предлагаю трейдерам проголосовать и расставить приоритеты по наиболее острым задачам после февральского сбоя.
    Голосуйте и добавляйте свои детальные списки задач.
    Где по вашему мнению осталось больше нерешеных проблем.

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    nikolja нравится это.
  2. Andre-trejder

Andre-trejder Новичок форума

Я бы добавил отдельным пунктом - отладить систему выплат. Так как жалобы на форуме периодически появляются и скорость выплат, сделать хотя бы как раньше сутки.
    Ну и хотелось бы видеть БО в 7 версии Мобиуса, как было в 6-й.

Торговец и МУЖИК нравится это.
  3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

БО в мобиус 7, к сожалению, не будет - там просто совершенно другая система - фактически биржевая а не брокерская. Там просто не будут делать БО - БО есть отдельно, основанный на графиках МТ7 - напишите если к ним будут претензии.
    По поводу выплат - к сожалению есть отдельные счета - в % соотношении их очень мало (доли %) с которыми у нас проблемы - в 99% случаев это произошло из-за платежных систем, которые заблокировали крупные переводы (в основном проблема с Яндекс.деньгами) - но мы решаем все вопросы. Некоторым выплачиваем компенсации. Если у вас проблемы - пишите на е-мейл. Спасибо.

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

БО в личном кабинете возможно досаточно для минимальной торговли, но полнофункциональной и удобной такую возможность не назвать.
    Как минимум возникает проблема с нормальной системой анализа данных и возможностью применения роботов.

Я в отдельной ветке уже предлагал сделать отдельное приложение, в рамках того терминала что ставится на PC. Т.е именно эта система должна стать ядром торговли БО, а не "биржевая система".

Поделиться этой страницей