mt7 Обнулили слитый кредит.

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем YDV, 21 мар 2018.

?

Как вы думаете?

1. Так будет всегда!

0 голосов
    0,0%
  2. Это просто одноразовый глюк.

100,0%
  1. YDV

YDV Active Member

Я на своем счету мт7 в результате неудачной торговли слил подарочные 500 центов.
    Сегодня зашел на счет. А там старый кредит обнулили и на счету снова подарок 500 центов.
    Если все время так будет. Так я могу случайно угадать тренд и тогда Forexstart точно обанкротится. 2018_03_21_17.50.19.png

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Top самых активных пользователей месяца

95 процентов сливают,не обанкротятся.тем более чтобы вывести прибыль уточните условие,малореализуемо...

3. YDV

YDV Active Member

А где условия вывода уточнить?

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а вот х. его знает.слышал что нужно 1 лот наторговать,(на центовом 100) и ещё что-то там...

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы серьезно упростили отработку кредита - вы можете и прибыль выводить - и сам кредит после определенной отработки. Все суммы совместили в балансе.

6. FXstart Admin

Мужик - вы занимаетесь дезинформированием - описание Кредита есть в факе скажем. При подведении курсора вы можете посмотреть сколько конкретно сейчас вы можете выводить.

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

извините,я не утверждал,а просто процитировал слухи,могу даже дать ссылку,где так предположили.

8. FXstart Admin

ну ок) я даже не знаю что добавить - есть где-то место где кто-то сказал какую-то глупость... Но вы ее выдвигаете как истину, которую можете подтвердить.

МУЖИК нравится это.
  9. YDV

YDV Active Member

Ну вот я опять весь счет слил.Stena STOP OUT!!!

Поделиться этой страницей