Кто-нибудь потерял деньги в связи с пятничной проблемой?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем КречетТрейдер, 12 фев 2018.

1. Svoi

Svoi Well-Known Member

похоже Метаквоты заблокировали сертификат на 406-ой билд

2. Svoi

Svoi Well-Known Member

вот тут архив уже установленного терминала: https://yadi.sk/d/2A36XfxI3SZpQ7 просто разархивируйте в любую папку и вручную запустить terminal.exe дальше все как обычно ввести номер счета пароль и сервер

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Почему -то они так и не отвечают нам ни на письма ни на звонки - сейчас подаем заявление через их адрес - их адрес принадлежит правительству Багамских островов.

4. Sunrise

Sunrise Member

Админ., что с выводом то?

5. FXstart Admin

Вывод должен идти полностью своим чередом - если у вас больше 500 долларов - могу контролировать вывод лично - напишите мне на ms@forexstart.org

6. Sunrise

Sunrise Member

А если у меня меньше $500 куда мне писать? Screenshot_1.jpg

7. Sunrise

Sunrise Member

Заявка выполнена но деньги не пришли! Кто знает сколько в среднем нужно подождать прежде чем кипишовать?

8. EvgenyR

EvgenyR Active Member

9. Sunrise

Sunrise Member

10. Sunrise

Sunrise Member

Вывели деньги это +...

11. Svoi

Svoi Well-Known Member

Это хорошо.

12. Svoi

Svoi Well-Known Member

А что насчет компенсации, интересно?

13. Sunrise

Sunrise Member

Какая компенсация, заявка висела 7 дней, в конце дня написал на все контакты компании и на следующий день заявку одобрили, но деньги не пришли и снова написал - через час пришли. Вот так вот...

14. Svoi

Svoi Well-Known Member

Ветка называется" кто потерял....", я уже админам писал, что в результате смены сервера, терминала счет вдруг стал долларовый вместо центового, ну и схватил стоп-аут на движняке, в рынке оставались открытые ордера.

15. Svoi

Svoi Well-Known Member

Но это вопрос конечно же к администрации.

16. Sunrise

Sunrise Member

Удачи.

17. FXstart Admin

Мы пишем систему для компенсаций. Я не могу объявить публично об этом по многим причинам - но всё будет. Мы очень ценим клиентов - большинство кто тут пишет с нами не один год (в отличие от почти всех других компаний где время жизни клиента 3-4 месяца). Мы всех очень ценим. Простите нас за то что творится - как видите нам надо переписать весь сайт и как мы видим мы примерно на половине пути.

18. FXstart Admin

Счет не мог стать долларовым - сейчас нет типов счетов - вы сами выбираете в настройках центовый счет или долларовый.
    Простите - до такого уровня индивидуальных разборов вида "я случайно открыл" мы дорастем только примерно через 3-4 недели. Сейчас вал претензий по неправильному переводу, неверных мейлов, имен и т.д. Но даже такие претензии как ваша мы придумаем как решить.

19. Svoi

Svoi Well-Known Member

))))))) суть не в случайно, а в том что не было никакой информации об изменениях, в кабинете не типа счета, ни плеча не было видно, маржа вообще в минусах почти у всех была. Это говорило да и сейчас понятно что все ордера варятся внутри компании. Истинную причину блокировки Метаквотами Вашего сервера мы узнаем лет через 5. А пока все плавно переходят на МТ5, неттинг теперь можно свободно отключать и торговать как и раньше в МТ4.

20. Svoi

Svoi Well-Known Member

не вопрос, 2 недели уже прошло, это как минимум 50% прибыли. А если учесть сломанную торговлю советниками и потерянную оптимизацию .....

Поделиться этой страницей