Кто-нибудь потерял деньги в связи с пятничной проблемой?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем КречетТрейдер, 12 фев 2018.

1. Cobra

Cobra Новичок форума

Вы счастливые люди!!! я на рынке с 2007 го, и только в 2015 началось что то получаться более менее стабильно. все впереди ! не торопите события!

2. Cobra

Cobra Новичок форума

вообще то, не важно как и сколько, важно как ты это пережил, чему научился, для меня это важнее денег, хотя 11 лет назад, я бы над этим посмеялся...

3. Cobra

Cobra Новичок форума

а на счет успешности, таковым себя не считаю, если бы был успешным не писал бы здесь, и настоящие, большие деньги в таких конторах не держат.

4. Cobra

Cobra Новичок форума

ведь и название Старт! не хочу обидеть ДЦ, он действительно был и надеюсь останется самым лучшим и честным.

5. Smi

Smi New Member

Интересно получается, я торгую уже пару лет на Форексстарт, естественно, что и выводы были. За прошедшую неделю подавала заявку 3 раза на вывод и всегда были отказы. Сегодня еще раз подала. Если нужно будет активировать счет для вывода, то как это вообще понимать??? О какой активации идет речь? Если была уйма сделок и выводов с этого ДЦ, так же как и вводов?
    Сейчас жду, может сумму все таки на 4 раз выведут? У меня она просто смешная, но хотелось бы решить этот вопрос, дело уже и не в деньгах, а в доверии.

Sunrise нравится это.
  6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Необходимо открыть и закрыть хотя бы 1 сделку минимальным лотом на МТ4. Это чисто технический момент для "разблокирования" аккаунта для вывода средств.

7. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

beghite otsiuda oni udaliaiut nevigodnii im soobsenia,forexstart eto lohotron,on vivodit toliko tem kto reguliarno slivaet,i to po 3 copeiki,beghite .....

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мы стараемся решить проблему двумя путями - восстановить МТ4, исправить недовольство в МТ7 и починить систему для вывода. Простите - всем у кого на счетах больше 3 000 - 4000 пришлите пожалуйста мне е-мейл. ms@forexstart.org

9. FXstart Admin

У нас серьезные технические проблемы - как вы видите - мы их решаем, как я считаю, с максимально возможной скоростью.
    Я прошу:
    1) Проверить расчет выплат по бонусам
    2) Проверить расчет выплат по агентским платежам
    3) Для активации счета в новой системе открыть - закрыть сделку любым лотом в МТ4.

Я понимаю и согласен что любые проблемы с выводом это сильный удар по репутации. Но все таки будет гораздо (несравненно) больший удар если мы выведем деньги не туда - поэтому пока мы выводим отлько небольшие суммы, которые мы можем при ошибке вернуть из своего кармана. Всем кто хочет выводить крупные суммы - напишите мне на е-мейл или просто подождите пока мы все настроим и оттестируем. Спасибо!

МУЖИК нравится это.
  10. Morgan

Morgan Member

в мт4 нет возможности войти, счет заблокирован пишет. При скачивании старого терминала он блокируется антивирусом, причем это такое впервые как быть что делать в такой ситуации? Прошло больше недели есть ли подвижки в восстановлении мт4 или уже можно не ждать его?

11. Smi

Smi New Member

На 4 раз деньги вывели. Даже не пришлось ничего открывать, никаких сделок нигде. Может из - за того, что сумма не большая? Но в результате, все таки вывод прошел, причем в субботу и в тот же день, когда я 4 заявку подала и здесь написала.

МУЖИК нравится это.
  12. Rish83

Rish83 Member

13. beton

beton Member

Зачет Bravo

14. FXstart Admin

Вы скачиваете стандартный МТ4 - он подписан компанией Метаквотес - антивирус не должен реагировать на него. Мы подали к компании Метаквотес уже запрос через правительство Багамских Островов - где у них офис зарегистрирован. Скоро они будут уже обязаны нам ответить - все еще надеемся что у них была просто техническая ошибка - иначе это все объяснить нельзя.

15. FXstart Admin

Еще раз пишу о наших технических проблемах:
    1) При выводе нет уверенности что все снимается правильно - а самое страшное для нас если деньги уйдут не туда - поэтому всегда готовы вернуть из своих - это накладывает определенные ограничения
    2) Работа идет параллельно на нескольких системах - одна из систем требует сделки в МТ4.
    3) В первую очередь мы выводим торгующим клиентам по понятным причинам - в качестве благодарности. Но выведем абсолютно всем и все деньги. Проблемы технические.

16. Morgan

Morgan Member

Ссылка для скачивания: https://drive.google.com/file/d/1Bro0ZRfR5o7Hpbsz5nQVe69wJKlogPPd старого терминала если это она то выдает вот что, пытался запустить его в разных режимах, эффекта нет 5ZhsTyQ1PU4.jpg

17. Svoi

Svoi Well-Known Member

18. Morgan

Morgan Member

да 10-ка

19. FXstart Admin

Спасибо - присоединяюсь к вопросу.

20. Svoi

Svoi Well-Known Member

Придется отключать UAC

Поделиться этой страницей