Кто-нибудь потерял деньги в связи с пятничной проблемой?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем КречетТрейдер, 12 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Не упало - а отключили. Так они могут сделать в любой компании МТ4 (в нашей уже не могут). Я считаю что мы ведем себя максимально честно и действительно делаем все возможное.

2. FXstart Admin

Меняя настройки в МТ7 - также меняются настройки и в МТ4.
    Там также будет показываться центовый счет

3. FXstart Admin

Спасибо большое. Мечта только одна - поспать часов 6 - это правда. Но мы выполним все требования клиентов.

МУЖИК нравится это.
  4. Svoi

Svoi Well-Known Member

Тогда глупый вопрос почему при переносе счетов сразу не было изменено на центовые счета? и если уж получился долларовый счет то легко открывались ордера даже при отрицательной марже? Ввели в заблуждение всех у кого были центовики. Ну это так мысли вслух.

Раз уж без выбора придется торговать в МТ7 сейчас нужно срочно описание встроенного языка программирования и примеры индикаторов и советников или как там называется алгоритмов, начнем потихоньку переписывать. Ветку по этой теме тоже нужно чтобы ваши программисты там были и участвовали в процессе. Люди потянутся обратно если будет все работать как в МТ4. Торговать руками для многих это не вариант.

5. Скажите пожалуйста, как вы вошли в раннюю МТ4? Перехожу по ссылке, а там сайт недоступен

6. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Здесь лежат exe-файлы предыдущей версии МТ4:
    https://drive.google.com/file/d/1Bro0ZRfR5o7Hpbsz5nQVe69wJKlogPPd/view
    https://depositfiles.com/files/h98vcb9jz
    Скачайте, кликните на файл, он дальше сам запустит установщик.
    При входе на счет в окне логина пропишите сервер 212.71.248.146:5050

7. Спасибо!

8. Почему-то все ТР слетели во всей истории счета. Как теперь доказать, что у меня в последней сделке был ТР?

9. Уважаемый Администратор, поясните почему вывод средств урезали до 100 $. А если мне нужно вывести больше? Делать несколько запросов подрят?

10. FXstart Admin

Мы считали что все изменено (еще раз говорю о том что у нас нет центовых счетов - раньше это была такой костыль под МТ4) - в этом терминале вы меняете цент/доллар в любой момент. Мы сделали чтобы по умолчанию у центовых показывался цент. Переносили десятки тысяч людей за пару часов - видимо у кого-то что-то не прописалось. Простите.

Меня давно просят найти человека заинтересованного в программировании в МТ7 на яваскрипте. Готовы взять на зарплату. Именно больше желающего писать для форекс чем программирующего трейдера - напишите мне е-мейл пожалуйста ms@forexstart.org

11. FXstart Admin

У нас всегда было ограничение по некоторым системам. Просто они запрещают переводить больше из-за закона "О Национальной Платежной системе". Напишите нам по е-мейл, будем смотреть - может что не так. Сейчас не до конца все сделано по выводу.

12. Svoi

Svoi Well-Known Member

По первому вопросу, так что делать со слитым счетом? Я открывал ордера 0,01 лот в 406-ом билде, а оказалось позже что открылись 1,00 лот в МТ7, думаю не я один такой "идиот" оказался. И маржи как ни странно хватило.

На почту сейчас напишу, объясните в чем разница: "писать для форекс" и "программирующего трейдера" если просто писать и не торговать толку не будет, нужно знать цель смысл и вообще иметь интерес что делаешь и для чего, как это будет будет работать.

13. FXstart Admin

ох. Тут конечно самая сложная задача. Самое простое - ждать когда метаки разблокируют сервер чтобы мы оттуда скачали данные. Самый крутой шаг - выбить деньги у метаквотес (а потом написать нам - мы такому клиенту сами добавим без разбирательств). В отдельной ветке описал порядок действий.

14. grundik

grundik Новичок форума

Хм. Деньги со счета списались, в кабинете написано выплачено, а на вебмани тишина!

15. Trash

Trash Member

То же самое

16. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

а какая сумма,так,для ориентира(если не секрет)

17. Trash

Trash Member

50$

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

ет мелочи,такие можно выводить,для рекламы...

19. Вы постоянно клиентов к метаксам на разборку посылаете.Я позвонил,англ не владею.По просил дочь переговорить.Дозвонились не сразу и то по скайпу.И что..оо.оо...разве на ...хутор не послали.Правда сначала выяснили кто и зачем а когда ответили то со слов дочки раздражонно заявили по смыслу так,что с клиентвми разных дц у них никаких дел и отношений нет и кроме предложений на тех темы по платформам.И что тут скажешь по делу и и юридически кто мы для них такие? В общем бакс мне в гору(шучу)и без этого тошно.

20. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

и я звонил,пиндоским владею(их происки),представился юристом,обрисовал ситуацию(спиз...л малость),ответили типа "моя твоя не понимать,потом что-то вроде присылать официальный запрос и подтверждение проблемы" короче борода,но что-то они засуетились....,перезванивали.

Поделиться этой страницей