Кто-нибудь потерял деньги в связи с пятничной проблемой?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем КречетТрейдер, 12 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

МТ7 страдает детскими болезнями - но он действительно лучше. Описывал преимущества неоднократно.
    призыв ко всем: пожалуйста - высылайте нам два вида видео:
    1) Вы показываете на экране что вам не нравится - что в МТ4 лучше чем в МТ7 (такое тоже есть) - мы получили информацию о переносе с обзора рынка на график, показ прибыли/убытка при наведении на сл/тп, доп. поля внизу - прибыль в пипсах/валюте ордера/валюте депозита, создание сл тп перенося мышкой текущий ордер. Что-то еще???
    2) Видео по багам - обычно это задержка МТ7 при каком-то действии. Нам это очень сложно отловить. Огромная просьба высылать такие видео. Помогите нам пожалуйста. Мы тесно ообщаемся с разработчиками, которые быстро готовы править всё.

2. 039

039 Новичок форума

Я! навожу панику? Это вы! её наводите. Расплатитесь с людьми и никто вам слова не напишет, все будут ждать лучших времён. А пока это звучит, как отговорка, как будто вам нужно выиграть время.
    1. МТ4 утром(ночью) включил и он работает без перерыва и без кратковременных перерывов до вечера.
    2. В МТ4 можно встроить пользовательские индикаторы(написанные под МТ4). У меня их основных 4, и 1 дополнительный. Они бесплатные, общедоступные, но торгую с ними уже лет 5, и без них - это торговля вслепую. Повторяю: НАПИСАННЫЕ ПОД МТ4.

И что мне делать в вашем МТ7?
    Вчера заходил на МТ4 раннюю, закрыл ордера с пятницы. Пришлось 5 раз в него входить, чтобы закрыть 2 ордера,
    и 3 отложки удалить. Окно торговое виснет. Это, как видите, не вариант.

3. grundik

grundik Новичок форума

Отлично будет если сделаете. Все косяки по ходу пьесы будем выявлять, очень уж заметные сразу, а мелочи - потом.
    Кому чего не нравится реально пишите на почту (не мне).
    Вместе переживем этот гемор.

4. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

v mt 7 vobse nevozmojno torgovati,

5. Bumbastik

конкретно:когда нормальный вывод будет

6. Svoi

Svoi Well-Known Member

Уважаемый Admin, объясните пожалуйста каким таким образом центовый счет вдруг превратился в долларовый? и с каким таким плечом вдруг? И что творится с партнеркой?
    несчастные 14$ конечно не деньги но все-таки:
    http://SSMaker.ru/d1be326e/

Вложения:

• Start.jpg
      Start.jpg
      Размер файла:
      230,6 КБ
      Просмотров:
      162
  7. Kijut

Kijut Well-Known Member

Теперь все счета долларовые, НО, их можно менять в настройках МТ7 любой счет с долларового на центовый.

8. Kijut

Kijut Well-Known Member

Я тоже уверен что паниковать не надо. Я работал в компании где обслуживались счета клиентов. Знаю что такое когда падает сервер, или серьезный сбой. Программисты не спят все в мыле. Так что, здесь видно что, проблему устраняют.

9. Svoi

Svoi Well-Known Member

а причем здесь МТ7, я включил старый билд мт4 и ордера там открывались 0,01

10. Svoi

Svoi Well-Known Member

дело не в панике, а в отсутствии информации. Каким образом кабинет связан с терминалом? Курицы сами по себе, яйца отдельно.

11. Kijut

Kijut Well-Known Member

Кабинет связан с терминалом или напрямую или синхронизируется.
    Сами рассудите. Версия мт4 какая? 406 то есть старая. (резервная), Когда сбой произошел для переносы базы данных, типы счетов могли упростить. База переноситься потом решаются недочеты.

12. grundik

grundik Новичок форума

Хоть кому-нибудь вывели, кто заказывал на этой или в конце той недели или всех завтраками кормят?

13. Sunrise

Sunrise Member

Я заказывал в воскресение, во вторник отменили заявку. Кто нибудь может припомнить такую ситуацию, чтобы одна компания решала проблемы с другой компанией через и с помощью своих клиентов? Такие действия и призывы очень настораживают, первый и самый важный признак СКАМА это задержка выплат своим клиентам. Screenshot_3.jpg Screenshot_4.jpg

14. Bumbastik

амое смешное и наивное это :мы дадим 1 $ потом 50$ ,многие иза этого бура forexstart тысяча потеряли предупредить своих надо было.....

15. Smi

Smi New Member

Как я понимаю звонок платный. То есть, чтобы вывести свои же деньги, я еще должна и за звонок на КИПР заплатить, а это не одна минута, пока соединение произойдет, пока мне найдут рускоговорящего оператора....В итоге фигня получается, у меня счет центовый, сумма не большая, вот и выйдет звонок на Кипр на сумму моего депо:confused:

16. beton

beton Member

У других брокеров все нормально работает, а здесь упало что то Rofl

17. FXstart Admin

Если вы говорите об автоматической системе - то программисты обещают через неделю.
    Если о том когда мы сделаем так чтобы выводилось больше чем создается заявок - то перелом был этой ночью.
    Если вы спрашиваете о тех кто запросил деньги сейчас - то думаю что дня 3 может пройти от запроса.

18. FXstart Admin

Мы заплатим 1$. Думаю звонок будет дешевле.

19. FXstart Admin

Мы обрабатываем все претензии - напишите что именно вы потеряли.

20. FXstart Admin

Во вторник были отмены заявок из-за сбоя системы - после чего мы начали выводить все вручную. К сожалению это идет очень медленно. Мы не решаем проблемы компании за счет другой компании - это просто предложение для тех кто хочет помочь. Если вы не хотите помочь - ну не помогайте - да - другая компания - под контролем которой находятся все сервера во всех компаниях неожиданно его вырубила.

Я уверен что любая другая компания просто повесила бы баннер "До момента пока не решится вопрос с сервером Метаквотес вывода не будет". Мы так не сделали. Мы абсолютно все проблемы положили на себя. Да - мы просим тех кто готов помочь - помочь.

Поделиться этой страницей