Котировки пропали

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alok, 6 июн 2018.

1. pupss1

pupss1 Member

АУ АДМИНЫ

2. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Top самых активных пользователей месяца

По поводу проблем с котировками просьба в реальном режиме обращаться в чат на сайте, к онлайн-консультанту. В чате просьба сообщать суть проблемы и по каким инструментам наблюдается сбой в потоке котировок. Желательно указывать в каком терминале Вы работаете (МТ4 или Мобиус).
    К сожалению в настоящее время невозможно дать ответ именно по этой ситуации, поскольку нужно проанализировать всю информацию.

Спреды, комиссию и остальные торговые условия полезно сравнивать с конкретными брокерами или банками, поскольку понятие "запредельные" не несет конкретику. Обсудить условия торговли по паре USDRUB Вы сможете обратившись на почту администрации или создав отдельную тему, поскольку данная тема не предназначена для обсуждения торговых условий.

3. pupss1

pupss1 Member

Обращался и в чат и на почту. В чате сказали обратится на почту. Там тишина. Суть проблемы яя вам изложил и приложил скрин. Проблема в любом терминале. А по поводу комисси на сайте вы пишите "ровно 0,3 пипса комисси за сделку." А у Вас по паре USDRUB получается в пять раз выше. Создать новую тему не могу - пишет не достаточно прав.

4. FOREXstart SD Team

Согласитесь, что данная пара достаточно экзотична. Возможно это ошибка в настройках торгового окружения на сервере, возможно речь идет об "особых" условиях торговли для этой пары, возможны иные варианты. Так сразу вряд ли кто-то сможет сказать, нужно разбираться.
    Как я написал выше - обсуждение торговых условий по конкретной паре не является задачей этой ветки форума, это отдельная тема и ее следует обсуждать отдельно или обратиться на почту администрации. При обсуждении спредов и комиссии желательно сравнивать значения с конкретными банками и брокерами.

5. pupss1

pupss1 Member

Я же Вам пишу, что обратился - тишина. Каждый пинает кудато. А проблема есть. Так нужно разбираться. Иначе зачем эту пару выставлять на торги. Подскажите, почему я не могу создать новую тему, на писано "У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения"

6. FOREXstart SD Team

Возможно это сбой в настройках форума после изменений, вызванных мерами противодействия спаммерам.
    У меня тоже такое пишет, как не странно.

7. pupss1

pupss1 Member

Вот видите, а Вы говорите создайте новую тему.
    Я выбрал ту которая больше всего подходит.
    А по поводу USDRUB смотря по истории до апреля месяца, вроде было все нормально.

Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2018
  8. FOREXstart SD Team

По вопросу обсуждения проблем с котировками - да, тема без всякого сомнения подходит.
    Торговые условия желательно обсуждать отдельно.

9. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

По неуказанию комиссии я согласен - укажем подробнее в условиях торговли в течение этого месяца. Будут указаны в явном виде все комиссии - тем более они в % от объема.

Поделиться этой страницей