Котировки пропали

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alok, 6 июн 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Франц - вас послушать так все время как вы были сотрудником компания кидала людей - у вас нет какого-то когнитивного диссонанса от этого факта?
    И как получилось такое совпадение - что вот (по вашим словам кидали мы с вами - кидали людей) - а лимит подошел к концу когда недовольны стали именно вы?
    Я так понимаю всех кто недоволен компанией до июня 2018 можно посылать к вам как к участнику мошенничества?
    Есть около 7-8 недовольных клиентов - достаточно немного для 12 лет работы.

По fxstart.ru - буду рад услышать вашу версию событий. Хотя странно что если вы знаете эту историю упоминаете фамилию "Пошерстник". Может вы знаете какую-то тайну - буду рад услышать.

2. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

гы...,я навёл справки,тоже много знаю.....)

3. Торговец

Торговец Местный житель

Ну так расскажи!

4. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

думаю пока не стоит,это мой козырь....)))

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

А с чего вы решили, что я был каким-то сотрудником? Вот здесь вы прямо заявили, что "Франц никогда сотрудником не был - просто активный клиент." http://fxstart-forum.org/threads/pe...-obschaja-situacija.48271/page-13#post-279175
    И вы у меня, клиента, украли деньги, которые я заработал на СВОИХ деньгах, которые Я ЗАВЕЛ на свой торговый счет.

А все остальное - как всегда бредовые фантазии от вас без единого доказательства.

Рано о радостях мечтаете.

6. FXstart Admin

Текст про сотрудника насколько я понимаю вы сами писали. Про деньги полное вранье - вы получали свою долю дохода. Просто дайте всем пароль от счета. Из фирмы вышли когда решили что фирма умрет после блокирования МТ4 - сейчас когда фирма выжила вы хотите обратно или получить хоть что-то. Тем не менее решены не все проблемы и если вы хотите - все существующие претензии по прошлому году мы можем перенаправлять лично вам. Хотите продолжать получать прибыль от доли в компании - решайте ее проблемы. Шантаж на создание новых проблем это странный способ чего-то добиться.

7. Торговец

Торговец Местный житель

А уже пришло время утверждать что "фирма выжила"?

МУЖИК нравится это.
  8. FranzFerdinand

А, ну понятно. Оказывается, я и текст за него писал. Клиника. То ли укуренный, то ли прочно сидит на какой-то дряни. Скорее всего, это и объясняет всё происходящее в последнее время.

9. FXstart Admin

Мне кажется тут все будет очевидно - будете вы притворяться или нет. Вам нужно сидеть сейчас тихо пока мы полностью не компенсируем клиентам убытки из-за ваших действий - или убытки будете компенсировать вы.

10. FranzFerdinand

То что вам постоянно что-то кажется, это уже всем понятно.
    Перестаньте употреблять всякую дрянь, вы деградируете буквально с каждым ответом здесь.

МУЖИК нравится это.
  11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

с такой нервной работой тяжело без "допинга",недовольных слишком много и со всеми нужно как-то разруливать...)))нет связи в мт4,который раз....как долго будет это продолжатся?онлайн поддержка как всегда недоступна,а если и доступна,то несёт ахинею,походу под "кайфом"....хотя для кого здесь писать,один фиг этот форум никто не читает.....некому,эх,печально.

12. serhiy

serhiy New Member

А у меня заработал мт4 только что.

13. FXstart Admin

Мы платим тем людям, которые пишут в онлайн чат при возникновении проблем. Пожалуйста, во время проблем - пишите в онлайн.чат. Франц - хватит трепаться - вы просто вышли из компании - но если вы хотите получить счета от участников форексбокс - мы можем пересылать их вам.

14. FranzFerdinand

Пошерстник, у вас реально кукушка съехала. То, что вы употребляете, действует на вас ужасно.

Если тут кто-нибудь слышал про какой-то "форексбокс", или даже участвовал в нем, пусть напишет. Мне самому интересно, о каком форексбоксе бредит этот персонаж, страждущий переслать мне какие-то счета.

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

я тоже ни про какой "форексбокс" не слышал ,тем более участвовал.хочется узнать побольше,где франц так накосячил))).может кто знает,просвятите.....

16. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Единственными публичными конкурсами с заранее оговоренными правилами торговли были "Инвест Куб" и "Инвестиционная программа".
    Во-второй я как-то сам участвовал, а про первую только читал.
    Скорей всего первая и подразумевается, только представляется в виде других названий (что конечно странно).

17. FXstart Admin

Да. Инвесткуб.

18. FranzFerdinand

Невероятно. Жулик вспомнил наконец (после подсказки зала) как называется тот продукт, претензии к которому по его словам они не устают разгребать. Только есть один маленький вопрос: где, на каком форекс-ресурсе можно найти хотя бы одну претензию или хотя бы одного недовольного инвесткубом? Ссылок отзывов кинутых форекстартом клиентов полно, а хотя бы одна претензия к инвесткубу? Хотелось бы посмотреть.

А вот что мне это чудо в личку пишет:
    С метаквотес мы вроде бы договорились - претензий по форекскубу пока не очень много - тысяч на 6 долларов - будете продолжать - получите их лично. мы все данные по вам отправим тогда тем кто пострадал (хотя я считаю они только думают что пострадали) - просто на данный момент скандал не имеет смысла - если вы прекратите нести бред про то что вам должны денег а вы ничего не должны - мы эти вопросы уладим сами.

Придется послать запрос в Метаквотс. А то вдруг они и не в курсе что с ними, оказывается, договорились ))).

19. FXstart Admin

Ждем ответа от метаквотес. Пишите как будет результат.

20. pupss1

pupss1 Member

Добрый день. Вопрос к админам. Что у Вас с парой USDRUB. Котировки не реальные, на данный момент вообще не двигаются. Комиссия вообще запредельная (ни где не оговоренная).

photo_2018-11-28_16-47-25.jpg

Поделиться этой страницей