Котировки пропали

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alok, 6 июн 2018.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Судя по стилю общения, и тогда, и сейчас всем заправляет один и тот же человек.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Франц - вам перестали платить потому что вы все время не работали - обещали работать в будущем - но так и не начали. Получалось что вам платили по 100 долларов за пост - и с вами это обсуждали.

3. FXstart Admin

По проблемам с выводом - очень часто технические проблемы примерно у каждого тысячного вывода - т.е. примерно 1-2 в неделю. Мы с этим разбираемся - пишите пожалуйста на почту.

4. FranzFerdinand

Да, конечно. С 2013 по 2016 год я "все время не работал", а вы мне всё платили, платили, платили... А в конце даже сказали, что "зарплату обратно не попросим". Самому не смешно такую чушь нести? Lol

Как, уже 100? И месяца не прошло, как ваши фантазии выросли с 30 долларов за пост до 100 Bazar. Lol

5. forex_live

forex_live Active Member

I came here in January 2017 and never seen you write first

now I see you're back to being very active here :)

6. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

А сколько платили? Я даже за 30 000 в месяц готов работать через УРМ. Дайте мне работу! =D
    Офис от дома в 20 мин ходьбы, зп от 16 000 до 70 000 последнее время все 16 000, условия меняются в компании (руководство).
    Дайте мне оклад 30к и буду работать =))

7. FranzFerdinand

Зеленый, так за этим не ко мне, а к FXstart Admin(у). Например, мне он платил, по его словам, то ли 30, то ли 100 баксов за пост (причем тут оплата за пост, я так и не понял, у меня совсем другая деятельность была). Так как он сегодня не помнит, что говорил вчера, то цифры в его показаниях могут прыгать в разы, а доказательствами он себя не утруждает. Наконец, этот кадр заявил, что я и не работал вовсе, а только обещал. А он платил, платил, платил.... А я всё обещал, обещал, обещал... и всё это длилось с 2013 по 2016 годы. Правда, после таких заявлений возникает вопрос: а всё ли у него нормально с головой.

8. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Подключено два терминала МТ4 к VARIANCE-Main с разными счетами. На одном нет связи с 19:10 по серверу, на другом с 20:06.

Терминалы других брокеров работают.

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

таже фигня.ох терзают меня мутные сомнения.....

10. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

А деньги почему сразу не выводили? Это равноценно тому, что ЗП находится у работодателя, а бывает всякое. Думаю от части Ваша вина, что деньги потеряли. Или были условия на вывод?

11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

у кого нить заработало?а то поддержка утверждает,что исправили и всё гуд...

12. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

всё ОК,фурычит....))

13. Alex_57

Alex_57 Местный житель

У меня 21:12 оба терминала заработали.

14. FranzFerdinand

Нет, условий не было. Я их и выводил, и играл на них, думаю, что примерно половина всей зарплаты в Форекстарте и осталась)).

Но Вы не верно представляете ситуацию. FXstart Admin украл мои деньги, которые я наторговал со своих средств, заведенных мной на счет еще до того, как он спровоцировал конфликт с Метаквотсами (Предполагаю, что из за названия своей пародии на торговую платформу в виде букво-сочетания "МТ" с цифрами, идущим сразу за цифрой "5" - МТ6, а потом МТ7 . Это моё предположение, фактов у меня нет, сами Метаквотсы молчат. Но надо быть действительно очень "одарённым", чтобы так назвать свою торговую платформу. )

Что касается ЗП. Все эти отношения с Форекстартом были окончены в 2016 году, и никогда претензий по моей работе не возникало. Я потом много раз вводил, торговал, и выводил средства, проблем не было. А тут он вдруг "вспомнил", что я когда-то работал, вернее - как он охарактеризовал - не работал, а только обещал. Взял, да и обнулил мне под этим предлогом счет, украв у меня таким образом 2137 долларов.

15. FXstart Admin

Франц - вы действительно считаете что вы сможете убедить даже скептически настроенных людей, что когда вы получали по 100 долларов за сообщение мы не обсуждали что вы должны еще что-то делать? Мы неоднократно обсуждали что вы обещаете протестировать или дать что-то компании. Более того - по форекскубу вы неоднократно убеждали что эта система будет приносить прибыль - и так и не возместили убытки - более того все что мы требовали - чтобы вы выполнили обязательства по этой зарплате - сделать "еще хоть что-то" - вместо этого вы решили нам угрожать. Совершенно непонятно зачем. не такой уж большой объем работ мы от вас хотели.

16. forex_live

forex_live Active Member

In fact, I am skeptical about Franz. All talk and nothing else.
    Can you tell me when there will be news on the new site?

17. FranzFerdinand

Нет, жулик, мой пост стоит не 100 долларов, а 2137, и напишу я его только после того, как вы выплатите мне то, что украли, обнулив мой счет. Причем, то же самое вы делаете и в отношении других клиентов:
    http://fxstart-forum.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-11#post-281555
    http://fxstart-forum.org/threads/pr...i-lk-mesjac-perepiski-s-texpodderzhkoj.48413/

А до той поры ходите с ярлыком мошенника, который мелет всякую чушь, не предъявляя никаких доказательств.

18. что с котировками usdrub понедельник на исходе,а неделя на графике так и не началась

19. FXstart Admin

Франц - мы вас прекрасно поняли - вы будете лить грязь пока мы вам не заплатим за то чтобы вы перестали - это странный вид мошенничества. Вы бы гораздо больше получили работая честно.
    Котировки usdrub действительно сбоили несколько дней - вообще рубль сейчас лихорадит. Но мы добавили несколько фильтров неделю назад.

20. FranzFerdinand

Нет, жулик, это вы бы получили гораздо больше, если бы работали честно. А сейчас сидите в луже, банкрот, и рассказывайте свои сказки про сотни выводов в день.
    Вы всерьез думали, что регулярно кидая клиентов (вспомним Ruslion, GBM, verasm и еще десятки других - все эти претензии можно найти на разных форумах, например, одна из таких веток: https://kroufr.ru/forum/index.php?topic=8614.0) вы не заработаете себе репутацию помойки, с которой брезгует работать даже Метаквотс? Вы умудрились кинуть даже своего партнера - владельца домена fxstart.ru - это совсем уж нужно быть "одарённым". Bazar
    И вот этот персонаж мне тут заявляет про "лить грязь пока мы вам не заплатим за то чтобы вы перестали" ??
    Что касается меня, я сразу заявил, что списал украденные вами 2137 долларов из своего бюджета (ссылка на мой пост: http://fxstart-forum.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-10#post-281351 ), понимая, что с обанкротившегося мошенника получить их будет затруднительно. Хотя, возможны иные варианты. Так что бросаться в мой адрес фразами типа "странный вид мошенничества", г-н Пошерстник - это поступок из разряда "одарённости". Не надейтесь, что подобные поступки можно совершать бесконечно. Ваш лимит уже явно подошел к концу.

Поделиться этой страницей