Котировки пропали

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alok, 6 июн 2018.

1. Торговец

Торговец Местный житель

Вот вы заговорили об этом только когда это коснулось вас. Но эта ситуация возникла не вчера. То зачем теперь нагнетать ситуацию?

2. Sid_ja

Sid_ja Member

Заработало.
    Мне выплаты приходят.

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

я не нагнетаю, а на своем примере показываю реальную ситуацию. К сожалению, контора, которой я отдал немало времени и сил, не смогла выкарабкаться. Это бизнес, такое случается. Плохо в этом лишь одно - что Админ скатился до жульничества.

4. EvgenyR

EvgenyR Active Member

а что за "дополнительные задачи"? Не интересовались?

5. EvgenyR

EvgenyR Active Member

В скайпе- БорисStop, раньше он вроде Виктором был? Где то на КРОУФР писали...даже с фамилиямиBlind

6. FranzFerdinand

а это вообще бесподобно - мне предлагалось на моих же деньгах поработать тестером их мобиуса)) . и тогда месяца через два-три (так и было написано) они мне якобы выплатили бы и мои средства, и заработанную прибыль.
    Я ответил, что торговать больше не планирую, а что касается доработки мобиуса - так они все равно ничего не сделали еще по тем замечаниям, что я отправлял им раньше, какой смысл в его тестировании? На что админ ответил, что да, я прав, исправлять ошибки мобиуса пока не получается, поэтому давайте отложим на месяц. Ну очевидный расчет на то, что в итоге счет бы ушел в минус, и тогда "через два-три месяца" ничего выплачивать бы не пришлось.

EvgenyR нравится это.
  7. Suzane

Suzane New Member

На опционах котировки заработали

8. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Вчера в конце дня выключил два терминала, а сегодня после 10 часов по серверу включил. Разрыв котировок не заполнился по всем инструментам на М1, М5 и Н1. Сервера там и там Varianse-Main. Старая болезнь сервера билд 406 перекочевала и сюда? Пробовал в свойствах графика Синхронизацию - не помогает. Я один такой?

9. Maestros

Maestros Новичок форума

Вы такой не один

10. Торговец

Торговец Местный житель

В МТ7 тоже самое?

11. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Там не смотрел. Включаю его только в безвыходных ситуациях.

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Франц - вы много раз обещали отработать деньги, которые мы потеряли на вашей системе трейдер-бокс - наконец вы отказались работать - и вам эти деньги высчитали. Я даже не понимаю что тут можно обсуждать.

13. FranzFerdinand

А вы много раз обещали подарить мне стометровую яхту. Я даже не понимаю, что тут можно обсуждать.
    Балаболкин, хоть бы название "моей системы" не придумывал. Трейдер-бокс - это что вообще? Откуда? )))

Поделиться этой страницей