Котировки пропали

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Alok, 6 июн 2018.

1. Торговец

Торговец Местный житель

Вот вы заговорили об этом только когда это коснулось вас. Но эта ситуация возникла не вчера. То зачем теперь нагнетать ситуацию?

2. Sid_ja

Sid_ja Member

Заработало.
    Мне выплаты приходят.

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

я не нагнетаю, а на своем примере показываю реальную ситуацию. К сожалению, контора, которой я отдал немало времени и сил, не смогла выкарабкаться. Это бизнес, такое случается. Плохо в этом лишь одно - что Админ скатился до жульничества.

4. EvgenyR

EvgenyR Active Member

а что за "дополнительные задачи"? Не интересовались?

5. EvgenyR

EvgenyR Active Member

В скайпе- БорисStop, раньше он вроде Виктором был? Где то на КРОУФР писали...даже с фамилиямиBlind

6. FranzFerdinand

а это вообще бесподобно - мне предлагалось на моих же деньгах поработать тестером их мобиуса)) . и тогда месяца через два-три (так и было написано) они мне якобы выплатили бы и мои средства, и заработанную прибыль.
    Я ответил, что торговать больше не планирую, а что касается доработки мобиуса - так они все равно ничего не сделали еще по тем замечаниям, что я отправлял им раньше, какой смысл в его тестировании? На что админ ответил, что да, я прав, исправлять ошибки мобиуса пока не получается, поэтому давайте отложим на месяц. Ну очевидный расчет на то, что в итоге счет бы ушел в минус, и тогда "через два-три месяца" ничего выплачивать бы не пришлось.

EvgenyR нравится это.
  7. Suzane

Suzane Member

На опционах котировки заработали

8. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Вчера в конце дня выключил два терминала, а сегодня после 10 часов по серверу включил. Разрыв котировок не заполнился по всем инструментам на М1, М5 и Н1. Сервера там и там Varianse-Main. Старая болезнь сервера билд 406 перекочевала и сюда? Пробовал в свойствах графика Синхронизацию - не помогает. Я один такой?

9. Maestros

Maestros Новичок форума

Вы такой не один

10. Торговец

Торговец Местный житель

В МТ7 тоже самое?

11. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Там не смотрел. Включаю его только в безвыходных ситуациях.

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Франц - вы много раз обещали отработать деньги, которые мы потеряли на вашей системе трейдер-бокс - наконец вы отказались работать - и вам эти деньги высчитали. Я даже не понимаю что тут можно обсуждать.

13. FranzFerdinand

А вы много раз обещали подарить мне стометровую яхту. Я даже не понимаю, что тут можно обсуждать.
    Балаболкин, хоть бы название "моей системы" не придумывал. Трейдер-бокс - это что вообще? Откуда? )))

14. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ну Франц - вы получали за ваши обещания большие выплаты - вы забыли название сайта? У нас нет большой обиды на вас - если мобиус считает что вы можете отработать зарплату тестом терминала - мы не против.

15. FranzFerdinand

Серьёзно? У вас нет большой обиды на меня? Какое счастье, аж от сердца от легло.
    Я-то думал, что украв мои деньги, вы на меня еще и обиделись по крупному. А оказывается, большой обиды нет. Ещё бы добавили известную поговорку "Всех, кому я должен, прощаю". Bazar
    Вы про какой сайт говорите, балабол? Про какие мои обещания? Доказательства где?

16. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Все думаю...
    1 Специально гуглом воспользовался - даже в 2011 году были аналогичные проблемы с выводом. Любую компанию можно взять и увидеть тоже самое.
    2 Франц ни каких доказательств не представил. Сейчас он перешёл на оскорбления, да это обычная защитная реакция т.к. сам ничего не может предпринять. Если он столько времени работал..... где? что? думаю можно было компромат собрать за это время.
    3 Админ его не банит и дает ему высказывать свое мнение, знают, что кроме этой писанины больше ничего не будет. Хотя обычных пользователей за такую критику и оскорбления давно бы сам франц и забанил Ah1n1
    4 Тут были проблемы с метаквотовцами, я думаю так бы все в открытую тут бы это не обсуждалось, Админ пытался отстоять свою точку и все публично, обычно так не делают. За это респект!
    Да к стати с терминалом MT4 все в порядке, как раньше работаем?
    5 Надеюсь такого не будет =) http://www.bagnet.org/news/society/...gement-i-forex-trend-pavel-gennadevich-krymov

17. FranzFerdinand

Я предоставил все доказательства здесь: http://forum.forexstart.org/threads/vyvod-sredstv.48293/page-9
    А вот Вам спасибо за то, что обратили внимание, что доказательства за всей этой болтовней по разным темам не всегда бывает просто найти, так что добавил ссылочку себе в подпись.
    Нет, я не перешел на оскорбления, а дал аргументированную характеристику: FXstart Admin - жулик и балабол. Судя по его болтовне, когда он просто придумывает очередную бездоказательную ересь, не похоже, чтобы его это оскорбляло. Всеми своими действиями он лишь подтверждает эту характеристику.

18. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

FranzFerdinand А вы до этого знали что происходит такое(что с Ваших слов) в ДЦ ?

19. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

когда Франц работал админом,я так понимаю было другое руководство и персонал...,щас хрен поймёшь чьё это хозяйство,но судя по обстановке,у них проблемы с финансами...и большие.

20. FranzFerdinand

При мне такого не было. Но я закончил работать в 2016 году. Повторяю - без каких-либо претензий со стороны FXstart Admina и обещанием, что "зарплату обратно не попросим".

Поделиться этой страницей