Конкурс «Звезда Форекса»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем ksm-1, 31 дек 2014.

1. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Создал тему с надеждой, что модераторы пропишут сюда полные правила и условия конкурса.

2. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Вот что я знаю: использование скриптов разрешено, локирование разрешено. Стоп\аут примерно 10%, на следующем конкурсе узнаю точно.

3. sizam55

sizam55 Новичок форума

Здравствуйте!
    А что случилось?
    Хотел выяснить некоторые подробности по конкурсу "Звезда Форекса", там
    изменились условия и появился запрет на повторное участие для победителей?
    И когда же появилось это новое условие? И чем можно обосновать?

4. sizam55

sizam55 Новичок форума

А что, у модераторов совсем нет времени реагировать на сообщения или им это стремно отвечать на вопросы?

5. sizam55

sizam55 Новичок форума

А что, у модераторов совсем нет времени реагировать на сообщения или им это стремно отвечать на вопросы?

6. Alexandr219

Alexandr219 Активный участник

То есть если раньше я побеждал в этом конкурсе, больше участвовать в нём не могу?

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Да, это так.

8. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

А чё со Звездой случилось? На счету 0 в ретингах тоже у всех по нолям?

9. FranzFerdinand

Звезда теперь проводится раз в 2 недели.

10. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

А почему? Мне и так в противостоянии уже торговать низя, а тут ещё и звезду урезали.:(

11. FranzFerdinand

мало участников собиралось. и слишком много мошенников.

12. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Ты думаешь, что если его реже проводить, больше участников станет. Неа. Помоему всё наоборот. Интерес к нему пропадёт ещё больше. Вот почему в противостоянии стока народу. Да потому что он каждый день проходит.(ну конечно ещё, что там 20 призовых мест и шанс выграть хоть чтото большой). И я каждый день на нём воевал, пока случайно 1 место не занял. Стоял ведь на 4-м месте, а эти что выше были, взяли и слились. Может отмените условие, что "занявший 1 место больше не может учавствовать в конкурсе" а?
    А ещё людей отпугивает видео-ролик. Не каждый захочет чтобы его физианомия рисовалась на каком то сайте в общественном доступе. Вот я например человек не публичный. У меня в ВК только 1 фотка. Но если я победю в конкурсе, то переборю себя и сделаю ролик.

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2015
  13. FranzFerdinand

это дополнительная защита от мошеннических "команд", которые кочуют от конкурса к конкурсу по разным брокерам и массово регистрируются как участники.

14. ksm-1

ksm-1 Новичок форума

Мда, на следующую звезду 7 участников. Ну может в процессе ещё придут. Но политика чтобы через неделю проводить звезду, к хорошему не приведёт.

Последнее редактирование модератором: 13 дек 2015

Поделиться этой страницей