Конкурс на правильный прогноз

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем ivis, 20 мар 2011.

1. ivis

ivis Активный участник

если так оговорить то я за....
    только остаются сомнения в техническом обеспечении пост 19 данной ветки, например не голосовал ли кто-то несколько раз.
    И потом как определить кто наиболее близко к правильному ответу. Если есть какие-то скрипты, что помогут в данной ситуации, то все ок.

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

вопрос голосования с разних ников одним человеком действительно непонятно как решить... теоретически можно наштамповать ников и "обложить " прогнозами хоть всю фигуру.
    как вариант- делать участие платным, скажем, по 50 центов. правда, такой подход отпугнет многих людей ...

3. kasink

kasink Активный участник

А надо делать как Prezident у себя на форуме делает.Ведет статистику в первом посте.Записывает участников кто какие цели дал.
    Минимальный шаг котировки 5 пипс,макси сколько фантазии хватит.
    Пример: пара евро\бакс - я говорю 1.4250
    Следующий должен сказать на 5 пипс больше или меньше котировку, или -\+ любое кол-во пипс.Лишь бы от моей котировки было на 5 пипс больше или меньше.

4. kasink

kasink Активный участник

а по IP отсеивать.

5. ivis

ivis Активный участник

а если динамичный???,
    а стационарного нет

6. ivis

ivis Активный участник

Так и я об том самом, что пока участников мало - подсчет можно сделать и вручную, но как только их станет много тут уж без помощников не обойтись. Поэтому я и спросил за скрипты.

7. kasink

kasink Активный участник

Вкл. подтверждение на мыло.
    Но хотя думаю и это непоможет.
    Но так же думаю что адекватные люди небудут регать по несколько учеток.
    Хотя на наш век и неадекватных хватает.

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Да. готов - приз по 20$ на наш счет (трейдер обязан завести - совершить хотя бы одну любую сделку и может выводить).

9. Prezident

Prezident Почётный гражданин

тогда я запускаю сразу на 4 рех форумах, ссылки на них буду публиковать в отдельной теме, чтобы можно было проверить честность и законность призового места.

10. kasink

kasink Активный участник

Вот я хочу вести ваш конкурс у себя на форуме.
    Меня интересует - как будет распределен приз,если на разных форумах угадают одиноково несколько человек?
    Ведь на других форумах может быть выставлен другой часовой пояс.Эт я ктому,что если будут несколько победителей и будут смотреть по времени кто раньше дал прогноз.

11. Prezident

для этого нужны отступы друг от друга :)

12. ZIG

ZIG Почётный гражданин

предоставляй скрин шрт паспорта, условия только ВМИД вебмани, много чего можно придумать от мошенничества....сейчас тебе может еще выложить свою ТС за 20 у е?))) больше ничего не желаешь?

13. kasink

kasink Активный участник

Спасибо про отступы я знаю.
    Я про то что если 2 человека назовут одиноковые цифры на разных форумах.Маловероятно,но такое быть может.
    Вы же небуде говорить человеку,что мол вот на другом форуме уже есть эта цифра.Человек может быть зареган ведь только на одном форуме и про другие незнать.

14. Prezident

на разных форумах --разные валютные пары в один и тот же момент и никаких проблем нет, я всегда так провожу, ато не совсем интересно

15. ivis

ivis Активный участник

Идея проработана см. пост 9 этой темы...но ответа от Вас все нет...
    Если не актуально, (поскольку появился конкурс предложенный Вами, но немного в другом русле), то переведите тему в удаленные, а я не буду надеяться что таким образом заработал 30 долларов...

Поделиться этой страницей