Книга Иллюзия Рынка автор Сабит Досаев.

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем Сабит, 26 май 2016.

1. Сабит

Сабит Новичок форума

Эта шутка но в каждой шутке есть своя доля истины. Сорос и ему подобные Американские аналитики в сто раз хуже трейдеров СНГ. Если вы хотите заработать настоящие деньги то бросайте ваших Лохотронских брокеров. И айда на американскую биржу.[​IMG]

2. Сабит

Сабит Новичок форума

Как я уже писал торговать по тренду очень опасно. И я учил вас как ловить профит против тренда. Но в моей стратегии есть и и способ торговли именно по тренду. На следующей неделе я познакомлю вас с еще одним сетапом стратегии 'Игра Иллюзии" Сетап называется 'Ракета" Этот сетап дает способ как войти в рынок по тренду. Или как найти точку входа после окончание карекции. Сетап имеет 3 варианта. 1- для тренда. 2- для флета. 3- это для ложных пробоев [​IMG]. В стратегии "Игра Иллюзии " есть способ торговли по тренду .Этоn сетап называется" РАКЕТА"

3. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG][​IMG] Сетап " Ракета" это умение поймать продолжение волны тренда без опаздания.

4. Сабит

Сабит Новичок форума

И так наверное все заметили что в моей стратегии есть сетапы для любой рыночной формации. Это тоже помогает взять профит. Цена находится в неком зажатом положении. Я ее обкладываю сетапами и она вынуждена отдать мне профит. В стратегии Игра Иллюзии есть такая тактика Преследования или сопровождения.. Мы преследуем цену по ходу ее движение и постоянно применяем сетапы один за другим. И отнимаем у рынка деньги.

5. Сабит

Сабит Новичок форума

https://youtu.be/bb8Q0_y2mes Смотри как мой советник Салют 2 универсал депо 10 баксов разогнал до 6000000 ."Этот советник помог мне создать стратегию "Игра иллюзии". Я прогонял его на истории с разными настройками и выявлял как на рынке торгуются разные формации. Он помог мне найти правильные сетапы и правильные правила их использования.

6. Сабит

Сабит Новичок форума

Утро понедельника началось с бурного профита. Сразу на 4 парах.. А на самом деле эти сетапы есть на каждой валютной паре терминала МТ 4 можете сами посмотреть. И все Свежие с Понедельника. с 23 Мая..[​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG] Сетапы стратегии "Игра Иллюзии" это золотое дно!!!!!

7. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] Стратегия "Игра Иллюзии " Это слияние профитных сетапов в волшебную Золотую цепочку!!!

8. Сабит

Сабит Новичок форума

У каждого сетапа есть свои ограничения. И у каждого сетапа есть фильтрация. Фильтрация это правила которым должен соответствовать и сетап и условия в которых он сформировался. Если вам кажется все одинаковым то вы ошибаетесь. Это знаю только я что где и как. И я не пропускаю сетапы на графике я отмечаю все что вижу .И все они профитные. И при этом мне совершенно наплевать на выход новостей на аналииков ДЦ и на индикаторы. Стратегия без индикаторная.

9. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] Спецеально навешал индюки для сравнения. Моя стратегия это понимание что почему где и когда. Я умею и знаю как лучше использовать индикаторы. И у меня много стратегий индикаторных.Но в стратегии "Игра Иллюзии" мы имеем только голый чистый график.

10. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] Сочетание сетапов это очень крутая смесь профита.

11. Сабит

Сабит Новичок форума

Данные сетапы проводятся без остановки. Мы берем активную пару и начинаем охоту на толпу и крупного игрока. Не отставая от цены и постоянно делая доливки .А также проводя скальпинговые сделки. Это очень мощная тактика торговли. Она как маленький партизанский отряд наносит удар и уходит в темноту леса. Очень неожиданные входы против всех правил ловкий маневр и скорость. После хорошей практики на демо счете вы сможете прекрасно проводить эти сетапы на реальном рынке. Ваши глаза научатся находить мертвые зоны видеть протарговки и разные фигуры прорыва волотильности. Этот стиль торговли очень наглый и непредсказуемый. Для охотника за стопами это настоящая головная боль и ваша неуловимость это основа стратегии.. Мы нарушаем священные правила торговли которые выдумали аналитики ДЦ .Мы торгуем для своего интереса Мы не кормим крупного игрока. Это ежедневная прибыль хорошее настроение уверенность в своем видении рынка. Нам не важно куда пошла цена нам важно почему она туда пошла. Мы не знаем что сделает маркетмейкер но мы знаем что делает толпа. Мы знаем где и когда всех трейдеров будут грабить. Мы знаем кто будет жертвой и как это будет сделано и где это надо ожидать.. Мы знаем логику движения валютных пар и технический анализ. Этого нам хватает с лихвой чтобы полностью выходить сухим из воды.

12. Сабит

Сабит Новичок форума

13. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG]Даже становится скучно! Цена даже и не пытается пойти против сетапа. Мы всегда успеваем взять профит и встать в БУ. .

14. Сабит

Сабит Новичок форума

За сегодняшний торговый день я показал вам очень много профитных входов. Все входы по сетапам стратегии "Игра Иллюзии" Каждый сетап стратегии это слияние очень многих факторов и следствий. Причина+ следствие+ результат = Время. Время это главный фактор. Время это генератор изменений. А мы это время правильно используем!! Мы правильно используем тех анализ и в нужном месте и вовремя. Это главный закон профитности. Все нужно делать вовремя. По отдельности на форексе не один из приемов и методов тех анализа профит стабильно приносить не может.. Профитность стратегии "Игра Иллюзии " 'вытекает из многих причин. Чтобы создать эту стратегию я потратил 7 лет.И многим может не верится но у вас есть глаза. Вы можете каждый день убеждаться в правдивости моих слов. Если у вас в ушах вата в глазах пелена а мозг стал инертной серой массой. То понять эти истины вы не сможете.

15. Сабит

Сабит Новичок форума

В создании стратегии "Игра Иллюзии" было применено много моих стратегий. Список стратегий 1 -"Звезда фортуны' 2- "Салют 2" 3- "Салют 4" 4-"Миллион" 5-"Золотой Дождь" 6- "Прометей" Все эти стратегии были индикаторные. А также был использован Советник Салют 2. И только на основе этих стратегий появилась без индикаторная стратегия 'Игра Иллюзии[​IMG][​IMG] Многие сетапы надо научится видеть глазами. Сначала вы будите их пропускать. Но потом научитесь. Иногда помогает переключение на меньший таймфрем. Протарговки это флетики или мини флетики.Там копится сила импульса. Чаще это Клин или Флаг ждем их пробоя .

16. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG]Разметка уровней вам поможет.С утра надо сделать разметку всех ближайших уровней. Многие сетапы можно увидеть только перейдя на меньшие таймфремы.

17. Сабит

Сабит Новичок форума

18. Сабит

Сабит Новичок форума

19. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG]Деньги сами капают в карман. Но только тому кто его вовремя подставит.

20. Сабит

Сабит Новичок форума

Поделиться этой страницей