Книга Иллюзия Рынка автор Сабит Досаев.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Сабит, 26 май 2016.

1. Сабит

Сабит Новичок форума

2. Сабит

Сабит Новичок форума

Тактика торговли сразу Трех сетапов на нескольких таймфреймах в стратегии "Игра Иллюзии" называется "Матрешкой "[​IMG][​IMG] [​IMG] А на 1 скине таймфрейм Н1 но сетап я не обозначил, Думаю сами догадаетесь какой из сетапов на нем отрабатывает. Тактика "Матрешки " в стратегии "Игра Иллюзии " это гремучая смесь профитной тенденции.

3. Сабит

Сабит Новичок форума

4. Сабит

Сабит Новичок форума

Тактика "Матрешки" в стратегии "Игра Иллюзии" это ответ на стратегию Элдера "Три экрана". Тактика Элдера "Три экрана" профит дает очень редко и для реальной торговли практически бесполезна.

5. Сабит

Сабит Новичок форума

6. Сабит

Сабит Новичок форума

И снова мы взяли две профитные сделки по этой же паре .Мы опять обошли ловушки рынка.

7. Сабит

Сабит Новичок форума

Книга ' Сабита "Иллюзия рынка" Как уже многие заметили после того как я забираю профит на графике начинаются движения против моих ордеров. Но нас в рынке уже нет.Мы тихо вошли и взяли профит. И тихо ушли из рынка. Мы нагло но очень безопасно пролезли сквозь пальцы маркетмейкера который грабит всех без предупреждения. В этом вся суть стратегии. Мы можем взять профит в любой формации и в любой ситуации.Но делаем мы это технично и очень точно. И сразу выходим из рынка. Когда и как мы это сделали никто не замечает. Мы входим тогда когда нам ничего не грозит. Во всяком случае такова концепция стратегии "Игра Иллюзии ". [​IMG] Тактика стратегии это настоящая шахматная партия. В ней учтено все и все просчитано.И возможный убыток и возможный профит. И действия толпы и маневры крупного игрока. Только так можно избежать просадок и сливов депо.!!

Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
  8. Сабит

Сабит Новичок форума

Книга "Иллюзия Рынка" У боксеров есть такая поговорка. У каждого есть план пока его не вырубят!!! Это пословица очень напоминает действия всех трейдеров на рынке форекс. Она очень точно описывает всю ущербность всех торговых стратегий. Но стратегия "Игра Иллюзии" имеет совершенно другую тактику. Мы знаем что хочет сделать толпа и мы также знаем чего хочет крупный игрок. А где и когда будут грабить трейдеров для нас не вопрос!!! Мы ничего не планируем и не воюем с рынком. Мы просто отзываемся эхом на общий результат действий и усилий толпы и крупного игрока!!!

9. Сабит

Сабит Новичок форума

Один из Фильтров для отмены сетапов. Таких фильтров в стратегии "Игра Иллюзии" хватает[​IMG]

10. Сабит

Сабит Новичок форума

В других торговых стратегиях фильтры это показания индикаторов. Но в стратегии "Игра Иллюзии" фильтрация совсем другая. Фильтрация здесь осуществляется по совершенно другим факторам и закономерностям. Которые к индикаторам не имеют никакого отношения. Это еще один из плюсов данной стратегии.

11. Сабит

Сабит Новичок форума

Почему трейдеры терпят убытки.1 )Причина первая трейдер путает рынок форекс с работой на заводе где ему зарплата гарантирована конституцией.Форекс это ИГРА !!!!! Вы играете в рулетку и пытаетесь эту игру превратить в бабло машину.Я не говорю что это не возможно я говорю что сам факт проигрыша трейдера это закономерность заложенная в программу самого форекса.Форекс нельзя переделать и приручить единственное что может сделать трейдер так это слиться с форексом в одно целое стать его частью жить и дышать с ним в одном ритме.Убыток это часть торгового процесса и он будет всегда.Но нужно добиться гармонии и математического ожидания в сторону профитности. К этому имеет самое прямое отношение тактика хеджирования и распределения рисков с использованием грамотного ММ.Наличие хорошей торговой стратегии это только часть общего целого.Нужно понимать что прибыльная стратегия только тогда приносить прибыль когда ее вовремя используют в нужном месте и в нужное время.И даже этого порой не достаточно для круглогодичной профитности.Судить об изменчивости рынка можно по долгосрочным форвард тестам .Посмотрев на график баланса можно понять что стратегия прибыльная но даже она может выдавать череду убытков.Рынок имеет различные фазы активности и флетовых состояний.И настоящая профитная стратегия должна выдерживать череду убыточных сделок и должна удерживать просадку на безопасном уровне.На данном скирине мы видим результаты советника Салют 2 на прогоне за 10 лет по паре EURUSD . На графике хорошо видно что стратегия прибыльная но даже при этом присутствует череда просадок .Но это не грозит сливом депозита.После череды убытков происходит выравнивание баланса и растет депозит.[​IMG][​IMG]
    [​IMG]Ответ [​IMG]Ответить с цитированием [​IMG]

12. Сабит

Сабит Новичок форума

Форекс это иллюзия денег это мираж за которым идет слепая и жадная толпа .Но только до тех пор она слепая пока не посмотрит на все со стороны!!!

13. Сабит

Сабит Новичок форума

Что такое прибыльная стратегия в долгосросчном процессе торговли.И как можно понять различные фазы рынка на больших промежутках времени.Форвард тест советника Салют 2 универсал за 17 лет. с 1999.01.12. до 2016.09.02.[​IMG][​IMG]На данных скринах результаты тестовых прогонов по стратегии "Салют 2".Автор Сабит Досаев. Как известно ручную стратегию переложить на автоматического Бота не всегда удается.Часть элементов и приемов стратегии не удается вместить в алгоритм советника. Но даже без этих не достающих элементов живучесть стратегии как мы видим достаточно высокая.Советник Салют 2 помог мне создать стратегию "Игра Иллюзии " Благодаря различным форвард тестам и благодоря широкому алгоритму советника мне удалось выявить скрытые рыночные лазейки и закономерности.

14. Сабит

Сабит Новичок форума

Результат прогона за 17 лет после модификации параметров SETфайла. .Прибыль достигла 800%. Изучив данные первого форвард теста я смог подправить SETфайл и улучшить результаты теста. Следовательно я повысил выживаемость советника на основе данных о различных рыночных фазах и формациях полученных на периоде в 17 лет.И прошу всех обратить внимание на то что это всего один SET файл а на самом деле их можно создать очень много.Раскидать на несколько счетов разные SE файлы с разными параметрами и таким образом хеджировать риски на долгосроных торгах. Причем используя консервативную классическую тактику без мартингейла и без уседнения и без раскидывания сеток ордеров. [​IMG]

15. Сабит

Сабит Новичок форума

Следуя тактике хеджирования мы снижаем риски и повышаем тактико технические характеристики нашего инвестиционного портфеля.Для торговли на форексе этот метод очень полезен.Далеко не каждый трейдер способен торговать сразу по нескольким стратегиям а советник "Салют 2 универсал "дает эту возможность любому трейдеру.Разные SETфайлы с разными настройками и настроенные по разным стратегиям будут повышать торговые характеристики вашего трейдинга.Таким образом мы повышаем вероятность получения прибыли с снижаем риски избавляемся от рутины и психологического стресса...

16. Сабит

Сабит Новичок форума

Советник Салют 2 переворачивает сознание трейдеров которые учились торговать у разных форекс идолов.И этот парадокс многим не по душе. Люди годами забивали себе голову всякими догмами и закостенелыми постулатами и при этом их мечта была ооочень скромной.Зарабатывать максимум 5-10% в месяц.А когда советник Салют 2 начал косить миллионы из депозита в 10 баксов у многих трейдеров со стажем начался словесный понос. Очень трудно таким людям признать своею несостоятельность и признать что их квалификация в трейдинге равна нулю.Поэтому советник Салют 2 раздражает очень многих.Но так в истории человечества было всегда. Была кучка консерваторов и были талантливые одиночки.Которые ломали систему и ломали старые догмы.Это называется эволюцией. На самом деле это закон космического развития.Все старое дряхлое и отжившее должно быть сметено потоком новых идей и новаций.Советник Салют 2 это революция сознания это объединение опыта всех лучших школ трейдинга и автоматической торговли. Это отсеивание всего ложного надуманного.Это мощнейший прорыв в науке трейдинга.Ни один забугорный советник стоимостью в 100000 $ не может соперничать с советником Салют!!!

17. Сабит

Сабит Новичок форума

Посмотрите график за 17 лет с просадкой в 1.8 %. Таймфрем D1 .Скажите какой забугорный советник способен на такое???[​IMG][​IMG]

18. Сабит

Сабит Новичок форума

Почему советник Салют 2 не слился на прогоне за 17 лет ??? Ответ мы находим в моей книге "Иллюзия Рынка " . На форексе нет черного и белого есть игра радуги. И каждый оттенок несет свою силу и свое особое содержание. Но в нужном месте и в нужное время. Не бывает очень плохих стратегий или плохих индикаторов.Просто бывают трейдоры у которых руки растут не из того места.

19. Сабит

Сабит Новичок форума

Стратегия Игра Иллюзии торгует на реальном счете.Сетап Ход конем на реальном счете отрабатывает честно. [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

[​IMG]Ответ [​IMG]Ответить с цитированием [​IMG]
    Стратегия "Салют 4 " входит в систему "Игра Иллюзии "[​IMG][​IMG][​IMG]
    Обращаю ваше внимание.Подписка на сигнал стоит 30$ .Торговля идет по 8 валютным парам.Ожидаемая прибыль. От 45%-350% в месяц.Прибыль ежедневная просадка до 10%. Можете смело брать и закидывать на свой счет даже 1000000. Подписка на сигнал по ссылке https://www.mql5.com/ru/signals/234118 [​IMG]Я сделаю вас богачами всего за 30$ в месяц. Цена сигнала будет расти .Ловите удачу!!! Эх завидую я вам!!!

20. Сабит

Сабит Новичок форума

Я вышел на 1 место на сайте инвесторов на конкурсе среди 119 трейдеров [​IMG]ура!!!![​IMG] ] Тут мне подсказали что такую стратегию нельзя продавать.Я пока продаю но очень скоро лавочка прикроется!!!

Поделиться этой страницей