Книга Иллюзия Рынка автор Сабит Досаев.

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем Сабит, 26 май 2016.

1. Сабит

Сабит Новичок форума

Страх это то что мешает трейдеру брать профит. Поэтому важно понимать почему мы ждем профит именно здесь .И почему мы получаем лося. Тупо торговать по стратегии нельзя. Надо знать и понимать откуда она черпает свой профит. Откуда ваши сетапы набирают свою силу. Большая река начинается с родника. И ее никто не замечает.[​IMG]

2. Сабит

Сабит Новичок форума

3. Сабит

Сабит Новичок форума

В моей стратегии много отличий. Но каждое отличие только ради профитности. Цель стратегии 'Игра Иллюзии" 1)- ежедневная прибыль. 2)- профит круглый год и каждый месяц в + 3)-Легко найти точку входа.4)- Торгуем 1 час в день и свободны.5)Нет никакого стресса.6)-Никаких индикаторов.7)-торгуем на 6 валютных парах.8) Больше не нужно создавать Грааль.[​IMG] Полная свобода и ясность восприятия именно реального рынка. Нам Америка не указ. Долой разных форекс идолов и аналитиков ДЦ . Пора буржуям учится у трейдеров СНГ!!!!

4. Сабит

Сабит Новичок форума

5. Сабит

Сабит Новичок форума

Новый день это новые деньги. Это закон в стратегии "Игра Иллюзии "[​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG] Смотрим думаем и делаем выводы.

6. Сабит

Сабит Новичок форума

Кому не ясно!!! Сетап Ракета это трендовый сетап. Сетап Ветер -ветер ветер ты могуч ты гоняешь стаи туч.Куда хочет туда и дует. Сетап Мертвая зона это выравнивание баланса цены перед выбором нового направления движения. [​IMG]

7. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG] напоминаю сегодня 26 мая утро. А уже было море профитных ваходов

8. Сабит

Сабит Новичок форума

Каждый сетап стратеги "Игра Илюзии" это возможность стать в БУ. Каждый сетап стратегии это живое дыхание рынка.Каждый сетап это хитрость и расчетливость. Если кто то ищет Грааль то скажите ему Грааль уже давно создан. Это не бравада это реальность!!! Посмотрите внимательно на скрины. Цена честно отрабатывает уходит в + . Много лет назад я часто думал каким будет мой Грааль!!! Теперь я знаю что был тогда прав. Грааль это маневр и наглость быстрота и расчет. Отсутствие догм и мифических шаблонных методов торговли. Охотники за стопами и просто рыночные изменения они мне только на руку. Все их движения приносят мне только профит.​

9. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] Кто понял все тот созрел.А кто не понял значит не судьба. Извините естественный отбор никто не отменял!!!!

10. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Тем кто не еще не созрел могу только дать платные уроки. Или купите стратегию .Это видео уроки цена 1000$

11. Сабит

Сабит Новичок форума

Смысл стратегии надо понимать глубже. Это не просто пробой волотильности. Это называется тактика преследования рынка. В стратегии "Игра иллюзии " это очень сильная техника. Она не дает упускать профит. Преследуя цену и рассматривая ее через призму стратегии и книги "Иллюзия рынка" Мы атакуем толпу и крупного игрока. Нагло нарушая многие правила обычных консервативных стратегий.[​IMG]

12. Сабит

Сабит Новичок форума

На сегодня хватит вам .[​IMG] Зачем доказывать очевидное сутками напролет? Имеющий глаза да увидит.Имеющий уши да услышит.Имеющий разум все поймет..А все остальные просто еще не доросли! Когда устанут сливатся сами придут..

13. Сабит

Сабит Новичок форума

Все кто зашел на эту ветку очень скоро поймут силу и эффективность моей стратегии. Я скажу вам больше.Если вы полностью перейдете на стратегию "Игра Иллюзии "ваша торговля станет профитной и стабильной. То что вы зашли на эту ветку это для вас большая трейдерская удача. Я скажу больше. Это подарок судьбы. Чтобы создать эту стратегию я прошел очень тяжелый и длинный путь. Не спал ночами постоянно тестировал свои новые идеи и находки. Я надеюсь что эта стратегия вас сделает очень успешными Памм трейдерами. Сетапы моей стратегии это очень хитрые приемы торговли. Внешне они не кажутся такими. Но это обманчивое восприятие. Сетапы вскрыли самые невидимые глазу трейдера рыночные закономерности. Они обнажили то что не знал никто вообще. Эти закономерности являются основной формой разворота трендов. Вы сможете поймать тренд раньше всех. Сетап Ход конем это отличный способ поймать начало тренда. Главное вовремя встать в Бу. А дальше вам останется ждать. Не каждый сетап ловит тренд.Но каждый сетап дает возможность поймать цель и перевести сделку в БУ. А тренды сами придут от изменения рыночных формаций.

14. Сабит

Сабит Новичок форума

И так пусть мертвые хоронят мертвых.А мы пойдем дальше.[​IMG][​IMG] [​IMG]

15. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG] Смотреть надо внимательно.

16. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG][​IMG] Каждый день профит. И так постоянно.

Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
  17. Сабит

Сабит Новичок форума

[​IMG]Косите дальше бабло ребята.

18. Сабит

Сабит Новичок форума

Продолжайте искать сетапы на графике очень внимательно. Глаза их сразу не замечают. Вы научитесь и будите брать профит на любой рыночной формации. [​IMG]

19. Сабит

Сабит Новичок форума

Я подарил вам живой Грааль!!! Не одна стратегия не способна на то что дает стратегия "Игра Иллюзии" забудьте заумные книги Била Вильемса и Линды Рашке ЗАБУДЬТЕ ВСЮ ХРЕН КОТОРОЙ ВАМ ЗАБИЛИ ГОЛОВУ РАЗНЫЕ ФОРЕКС ИДОЛЫ!!! Все намного проще и естественнее!!![​IMG]Те кто не могут понять стратегию самостоятельно те могут обратится на мою почту sabit_dosaev@mail.ru. В школу трейдинга Сабита Досаева.

20. Сабит

Сабит Новичок форума

Поделиться этой страницей