Какова цель инвестиционной программы? Мое мнение.

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Григорий Петрович, 11 авг 2012.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Я думаю, мы не отклонимся от требований которые предъявляются сейчас - и по уровню просадки и по другим параметрам. Что касается максимальной суммы - она не известна. Но я думаю что она вряд-ли будет увеличиваться лавиннобразно - она будет такой какой будет выгодна и нам и трейдеру.
    В любом случае, учитывая как сильно мы будем держаться за трейдера, который с успехом управляет хотя бы 1 000 000$ - уже трейдер будет диктовать условия. Иначе просто уйдет упралять деньгами конкурентов.

АлександрЛ и SOROKA нравится это.
  2. gradusstar

gradusstar Новичок форума

По мне, так в инвест программе все грамотно сделано... Что бы получить возможность работать с большой инвестиционной суммой, трейдеру нужно доказать что он на это способен. Для этого и созданы этапы. Что не ясного? Тем более что ни кто не торопит, до 2 лет можно торговать на каждом этапе. Мало? Даже по году, что оооочень за глаза. Первый этап отбросим, как самый легкий, осталось 4 этапа. 4 года, за возможность иметь в дальнейшем хороший заработок, управляя инвестиционным счетом. В институте дольше учатся. Ну тут очень много нюансов, главные из которых иметь прибыльную систему и соблюдение моней маркет. Но так зеленому новичку и смысла нет сюда лезть. Будь любезен, изучи тематическую литературу, пройди по возможности обучение , потренируйся и если уверен в своих силах. тогда дерзай.

3. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Ну как - простите - ну как мы можем тут то смошенничать???
    Да - вы от двух до 4 лет будете работать на то чтобы стать профессиональным трейдером. Хотите всё сразу? Забудьте о форексе. Я серьезно. Считаете себя уже профи? Супер - заработайте хотябы несколько тысяч долларов и напишите мне - я думаю что мы с вами договоримся.:hi:

SOROKA нравится это.
  4. ratmir975

ratmir975 Новичок форума

в целом согласен кроме последнего ..не такую уж и большую сумму.
    вот условия
    на 5 этап до которого еще никто не добрался
    На ваш счет зачисляется 20 000$
    Вы получаете 50% прибыли
    Просадка не более 10%
    Минимальное время работы — год
    а теперь давайте считать

20000$ ивест счета плечо 1:5
    =
    200$ реального счета с плечом 1:500

200$ как раз 10% от 20000 просадки после которой ваш инвест счет будет закрыт
    различие только в том что 200 баксов на реальном счете ваши кровные.а тут инвесторские..
    но доберется ли кто нибудь до 5 этапа? ..
    на 4 этапе на котором торгуют единицы
    люди имеют под управлением по сути всего 50$..

единственное в чем может помочь эта программа так это в наработке дисциплины и стабильности.а это не мало..
    а все эти большие круглые цифры с плечем 1 : 5 пшик

5. Витамин

Витамин А вот и я !

Здраствуйте можно ли какнибудь увиличить плечо потомучто стаким плечом я догонца года буду заробатывать 150 баксов изходя лота 0.1 баланс 500 баксов)))
    Да ещё за счёт чего трейдар получает деньги если скажите за счёт зарабатывания своим умом тогда опережу вас, а точнее из каког кормана ведь я могу поспорить свами что в фораксе бабки берутся так же как с фондового тоесть ктото проиграл а кто то заработал тоесть деньги проигравшего перетикают в карман бобидившего)))

6. SOROKA

SOROKA Активный участник

Даже не знаю, что вам ответить.... А вы всегда интересуетесь откуда беруться деньги, находящиеся в вашем кармане? Может перед этим, как их вам заплатили они были в руках убийцы, который забрал их из шкатулки старой бабушки:viking: 4079.jpg

7. АлександрЛ

АлександрЛ Новичок форума

Вы озвучили свое мнение, а мне очень интересно бы узнать цели компании. Только после этого можно делать выводы насколько оферта программы соответствует целям компании и целям желающим участвовать в программе.
    Полагаю, мнение о мошенничестве преждевременно.

8. Alexey11

Alexey11 Активный участник

Искал тему с общими вопросами -не нашёл. Спрошу здесь.
    В инвестпрограмме могут участвовать родственники ? Понимаю, что близкие - нет.
    Возникает вопрос - какая степень родства запрещена между участниками (если они участвуют одновременно или последовательно: один вылетел, а другой решил начать) ?

9. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Родственники должны торговать на разных браузерах (компьютерах) и с разных мест. Если у вас один ip, то вас исключат из программы.

10. Alexey11

Спасибо, примерно так я полагал , про ip особенно. Тогда меня удивляет то, что из вашего ответа следует, что могут торговать одновременно (участвовать в инвестпрограмме) муж и жена к примеру, или мать и сын (брат и сестра).

11. Alexey11

С одной стороны удивляет, так как часто это запрещают. С другой стороны, почему родители и дети (к примеру) не должны иметь право на участие в инвестпрограмме. Или брат и сестра (хотя тут есть варианты: родные, двоюродные ... ).

12. Alexey11

Свой промо-код я могу дать для регистрации родственникам ? Если да, то какой близости родным можно регистрироваться в компании по моему промо-коду ?

13. Alexey11

Если на данный момент торгует, участвуя в инвестпрограмме, только один из родственников (ранее торговал другой, с тех пор прошло пару-тройка лет). Думаю, это допустимо ? Как вы считаете ?
    Вопрос ещё в общении на форуме. Если этот "один из ", который теперь торгует, решил зарегистрироваться на форуме, задавать вопросы и общаться, но здесь зарегистрирован и иногда пишет тот другой, который на данный момент не участвует в инвестпрограмме. Не будет ли нарушением то, когда оборудование, (ноут, комп, планшет, смартфон), используемое одним для торговли и общения на форуме, будет использоваться (или недавно использовалось) другим только для общения на форуме ? Естественно и ip могут быть близкие или одинаковые у них.

PS Если есть тема для вопросов на форуме, скиньте, пожалуйста, ссылочку здесь. Как-то неловко мне, что я тут пишу уже не первый раз (и не совсем по теме).

14. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Форум к инвестиционной программе не относится никак, здесь можно находиться всей семьей.
    По первому вопросу лучше обратиться на boss@forexstart.org с указанием счетов участников.

Поделиться этой страницей