какой у вас депозит в старте?

Тема в разделе "Отдых трейдеров, Реклама", создана пользователем FranzFerdinand, 1 май 2008.

?

какой у вас депозит в старте?

1. < 10$

3 голосов
    50,0%
  2. 10$-100$

0 голосов
    0,0%
  3. 100$-500$

2 голосов
    33,3%
  4. 500$-1000$

0 голосов
    0,0%
  5. 1000$-5000$

1 голосов
    16,7%
  6. 5000$ - 10000$

0 голосов
    0,0%
  7. > 10000$

0 голосов
    0,0%
  1. Skorpion

Skorpion Активный участник

Прошу не считать этот мой пост как хвастовство....совсем недавно в одной компании на 15 долларах я "наварил" (и вывел!) 500 баксов. При желании и наличии опыта, а также терпения можно 1$ довести до 1000$.

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Согласен. Центовый счет и плечи 1:500 /1 :1000 - ЭТО СИЛА!!!

3. tol64

tol64 Новичок форума

Ну да, можно разойтись на полную катушку. Захеджироваться и задиверсифицироваться (чуть язык не сломал :)). Для мартинов наверное хорошее условие. ))

4. dm007

dm007 А вот и я !

Не совсем правильно поставлен вопрос. Сколько набежало уже депо за время торговли в компании "Старт" или размер начального депо при старте? :expect:
    Вообще, если меньше 50 баксов, даже и не стоит начинать. А тем более при таких мощных плечах!! Чуть пожадничал или открыл несколько позиций и ку-ку, слив молниеносный.

5. Salvador

Salvador Новичок форума

2000 рублей. где-то 62$ (с комиссией).

6. trora

trora Почётный гражданин

вообще странно что администрация не знает размеров депо своих клиентов. у некоторых брокеров даже рейтинги вывешиваются на 1 странице сайта- у кого сколько и кто сколько заработал-слил

7. andruhan

andruhan Знаток

Думаю ситуация выглядит не так как поняли её вы.
    Компания не имеет права разглашать размеры депозитов, поэтому собственно была создана ветка. Каждый по желанию может высказаться сколько у кого средств на счетах.:beer:

8. trora

trora Почётный гражданин

статистика- обезличенная штука...
    если компания скажет что к примеру 5% ее клиентов имеют депо выше 100 000, еще 10% от 50 000 до 100 000 и тд.
    совершенно не обязательно писать в статистику фио, паспортные данные и место прописки
    зато было бы ясно- особенно для вновь пришедших клиентов- общее колическтво клиентов,% торгующих и примерная величина депо.
    понятно что если большинство депо клиентов имеют меньше 100 баксов- то серьезные люди не пойдут в такую компанию.
    равно как и непредоставление статистики или ее сокрытие- не добавляют открытости и доверия к вомпании.

9. trora

trora Почётный гражданин

что- никто больше не отписывается?

10. BlackGrem

BlackGrem Member

Думаю начать с 10-15 usd. Так как опыта очень мало. Но если успехи хоть маленькие пойдут то можно и доливать. Есть ли тут раздел для новичков что бы достижениями хоть и маленькими но делится с форумчанами?

11. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

можете открыть тему в этом разделе, позже я ее перенесу в более подходящее место, в зависимости от содержания.

12. ralo

ralo New Member

больше 10 $

13. Торговец

Торговец Местный житель

На главной странице сайта есть некоторая информация...
    Вам этого не достаточно?

14. Ksenn

Ksenn New Member

15. sterer

sterer Member

Начинал с 350, слиллся за 2 недели до 230, потом чудом апнулся до 360 и закрыл аккаунт. Вернулся через год с другими мозгами.

16. Vinery Timmy

Vinery Timmy Member

17. Finna

Finna New Member

Я пока на центовом счете

Поделиться этой страницей