Какие новые инструменты хотелось бы иметь в терминале ?

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 24 мар 2012.

1. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

тут есть в двух словах: http://www.forexstart.org/terms-of-trade

2. Anyan

Anyan Элитный участник

спасибо! теперь более понятно

3. kuralov1982

kuralov1982 А вот и я !

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли через вас попросить чтобы вы на платформе МТ4 добавили акций таких фирм Апел , Бмв , кофе пшеница, и кукуруза. Зарание спасибо. С уважением Сергей.

4. safi9

safi9 Новичок форума

для меня самое главное что нужно в мета трейдер ,это выход новостей на русском языке,с более подробной информацией и по новостям и по каждой валютной паре рекомендации!и я думаю это важно не только мне а всем!просто многие не понимают как это работает,а я на этом собаку сьела ,и новости лучшая помощь для трейдера в торговле!прошу подумать над моей просьбой,потамучто на данный момент м не приходится брать эти новости из другой компании.а это не очень удобно тыкаться по разным мето трейдерам!надеюсь быть услышенной !:crash:

albert_k нравится это.
  5. albert_k

albert_k Новичок форума

отличная идея, хоть я и редко смотрю на новости но они никогда не бывают лишними +

6. VLADI

VLADI Активный участник

Скажите, а планируется ли такой инструмент, как палладий? Хороший инструмент, сильно не хватает.

7. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

а кто его котирует из крупных дц?

8. VLADI

VLADI Активный участник

Знаю что у российской дочки Riston Capital'а Фрешфорекс есть. Инструмент просто замечательный для заработка.

9. Jontao

Jontao Активный участник

экономический календарь не спасает?))

10. Торговец

Торговец Местный житель

ФК. есть и другие.
    Я давно прошу Pt; Pd.

11. trora

trora Почётный гражданин

хотелось бы инструмент- который блокировал бы кнопку Х ( закрыть открытый ордер) до истечении 60 сек.
    прошло 60 сек с открытия- разблокировал.
    этим бы исключились случайные или намеренные нарушения регламента.

и инструмент- подсвечивающий зеленым ордера и строки с профитом

12. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Trora, Вы уж точно должны понимать, что просьба не в контексте обсуждения (это не инструмент/символ, а функционал торговой платформы).
    также Вы наверное должны понимать что это к Метаквотам, а они скорей всего откажут.
    Сразу предвижу один их вариантов ответа - Хотите закрывать ордера не раньше 60 секунд используйте скрипты или советники.

PS
    Они отказались в тестер стратегий МТ4 добавить кредитное плечо, как это сделано в МТ5.
    А Вы говорите про совсем ненужный на их взгляд функционал.

Последнее редактирование модератором: 4 июл 2015
  13. Interesting

Любые символы которые брокер добавит (может добавить) в список делятся на две основные группы, те которыми будут торговать люди и те которые для анализа.
    С первой группой не все так просто, а вторая должна быть популярной у клиентов.

14. Торговец

Торговец Местный житель

Вам что нибудь известно что произошло на днях с медью?
    По открытым ранее сделкам вдруг вырос убыток в 10 раз.
    Складывается впечатление что медью тут торгую только я один.
    Фин. отдел на мое обращение реагирует вяло. (Сейчас вообще не реагирует)

15. VLADI

VLADI Активный участник

Не торгую медью, даже не знаю какой символ в терминале по меди (буду признателен если скажете чтобы посмотреть). Но логически по фундаментальному анализу, она должна была рухнуть данных из Китая как металл используемый в промышленности. Я правильно мыслю, она упала?

16. Interesting

Сдался Вам этот неликвид, которого даже в условиях торговли не нарыть.
    Вполне возможно что им торгуют всего несколько человек с нормальными объемами, в противном случае он бы был на сайте показан в торговых условиях.
    Медь - copper, в списке символов как "COPPERv". Торговать я ей не советую, поскольку ее нет в торговых условиях на сайте.

PS
    Из приколов, свойство символа посмотрел в МТ4. Так указан размер тика как "0,000".
    У всех остальных символов в этой группе (CFD) размер тика указан.

VLADI нравится это.
  17. Торговец

Торговец Местный житель

Я медь торгую с 2013 года в этой компании.
    До сих пор ни у кого не возникал вопрос что ее нет в торговых условиях на сайте.

18. Interesting

Медь действительно отсутствует в торговых условиях и официально не предлагается для торговли клиентам.
    Это по крайней мере может говорить о двух вещах:
    - Нет достаточного количества трейдеров (объемов) которые позволят выводить сделки в нормальном режиме.
    - Нет нормального поставщика ликвидности, который позволит приемлемые условия торговли.

То что Вы ей торгуете с 2013 года скорей всего говорит о том (на мой взгляд) что у Вас адекватные сделки по этому символу, которые устраивают компанию.
    Но это не означает, что в любой момент условия торговли по этому символу не будут изменены. Либо к вашим сделкам не будут предъявляться какие-то требования.

Вывод: торгуя символом которого нет в условиях торговли и который является не ликвидом трейдер сильно рискует.
    По большому счету делать это могут только опытные трейдеры, которые заручились поддержкой брокера.

19. Торговец

Торговец Местный житель

Я бы сказал что газ(NATGASv) с заявленным компанией спредом 10пп., а вреальности >17пп. гараздо больший неликвид. Тем не менее он есть в торговых условиях.

А кто сказал, что COPPERv нет в условиях торговли?

20. Interesting

Вопрос о количестве трейдеров (объемах) и качестве котировок.
    По большому счету они оба не ликвидны, только один включили в условия торговли, а второму не повезло.

По крайней мере я бы не стал торговать символом которого нет в условиях на сайте.
    Вопрос почему натуральный газ есть в условиях, а меди нету - отдельная тема и явно не ко мне.

Поделиться этой страницей