Как решают

Тема в разделе "Четвертый этап", создана пользователем Константин86, 29 авг 2015.

1. Константин86

Константин86 Новичок форума

Есть ли некие правила для перехода на 5 этап помимо всем известных.

Например, администрации не понравится что торгую максимальным лотом? 20 000 000 центов - 80 лотов?

2. Константин86

ошибка, правильно читать:
    2 000 000 центов - 80 лотов?

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

1) размер лотов ограничен правилами, размером средств (не баланса, а средств) и плечом счета.
    Если условия позволяют вам торговать объемом в 80 контрактов (лотов) - торгуйте на здоровье.

2) Расчеты в калькуляторе показывают следующее - Для таких лотов при плече 1:5 по Евро нужно примерно 1799680 центов залога.
    Так что я бы лично не рекомендовал такой лот использовать, поскольку очень большая вероятность потерять средства.

3) Также калькулятор определил стоимость пункта в 4 знака как 800 центов (за 60 пунктов примерно 48000), если торговать по Евро.
    Как видно из правил 4-го этапа первоначальная просадка не больше 500 долларов (20000-19500).

PS
    Так что если не боитесь нарушить пункты 4.4 и 4.5 правил можете торговать и таким лотом.
    Я бы лично не советовал напрашиваться на блокировку счета, в противном случае "второй шанс" будет очень дорого стоить.

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

важно, чтобы были стопы, причем, не формальные, лишь бы какое-то число нарисовать в терминале, а реальные.
    мы должны видеть, что трейдер контролирует риски. от этого зависит предложенная сумма в управление после прохождения всех этапов.

5. Константин86

Огромное спасибо за разъяснение.

Поделиться этой страницей