Как отыметь новичка :)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 30 апр 2010.

1. VLADI

VLADI Активный участник

Как отыметь фундаменталиста: подсунуть негативные данные, на следующий торговый день пустить слухи и развернуть рынок. Я фшоки :shok:

Anyan нравится это.
  2. Anyan

Anyan Элитный участник

бывает :)))

кукловоды на самом деле именно новостями и пользуются для манипулирования рынками, так что это надо как то учитывать... например смотреть, совпадают ли котировки с фундаментальными данными ;)

3. VLADI

VLADI Активный участник

Дык... Совпадали... До вчерашнего вечера)) Пока на открытии биржи NISE я не увидел медвежью свечку... Тут то я и понял, что мой прогноз не сбудется, фундамент проигнорируется, на рынок пришли быки по доллару.
    Разворот то я намечал себе, но не так скоро. Через неделю примерно. Месяц ещё до заседания ФРС. Спекуляции обычно недели за две идут. А тут глянь ка, оживились как рано. Видать заявления от ФРС будут как раз такими, как я ожидаю.

4. Anyan

Anyan Элитный участник

ну что поделать, если это мы должны под рынок подстраиваться, а не он под нас? :dirge::dirge::dirge:

капусты не нарубил, наоборот слил как последний лох всю прибыль и еще немножко))) ну и так тоже бываить ))

VLADI нравится это.
  5. VLADI

VLADI Активный участник

Соболезную... Но ничё, тренд только начинается. Нефть видел где? Фунт сейчас будет самым слабым в совокупности с предыдущими проигнорированными данными. Я проснувшись сёдня с таким сюрпризом только успел убытки вернуть. Готовлюсь к хорошему продолжению движения вниз. Если спекулянты пришли по доллару, то они настроены на USDX 104. Потому что там будут шорты.

6. Rukalist

Rukalist Новичок форума

На одном везении можно только месяц поторговать и всё.

7. Anyan

Anyan Элитный участник

в пятницу очередной вывод заказал, думал выведут в субботу, как это иногда бывало, но нет......... и сегодня нет..... очень туго деньги выводят, причем суммы то мелкие...

8. Anyan

Anyan Элитный участник

каждый день невозможно зарабатывать, ну и ладно :)))
    достаточно одну хорошую сделку в неделю, чтобы жить с рынка:super:

VLADI нравится это.
  9. trora

trora Почётный гражданин

можно и каждый день- если есть желание и умение

10. Anyan

Anyan Элитный участник

а откуда такая уверенность? где то такие были замечены? или два дня подряд выиграл и решил уже что все возможно? :))):))):)))

11. trora

trora Почётный гражданин

госпидяяя. вы настолько жалок и беспомощен- что препираться с вами нет смысла.
    вот с ващего укозовского говносайта- ваши же слова
    8 лет- а так ничему и не научился. отымели тебя как новичка все 8 лет, ога
    и дальше будут иметь- ибо в голове опилки... деструктивное мышление.
    а главное отличие- я могу наглядно показать что и как- а вы сударь можете только языком мести как помелом
    посмотрите- может что поймете- процент выигрышно закрытых сделок ежедневно,понедельно, помесячно и по году.
    поскрипите ржавыми мозгами- может что и прояснится в голове...
    заодно подумайте- сколько заработают инвесторы- подключенные к такому счету.
    и сколько вы не заработали... новичок восьмилетний

12. Anyan

Anyan Элитный участник

и что этот придурок тут показал? что у него несоклько центов на счету? :))):))):)))
    иди нах отсюда дибилоид недоразвитый

13. Константин86

Константин86 Новичок форума

К теме поста, иногда чувствую себя новичком.

Здоровеньки. Лично мой стаж делится на 3 категории:
    1 стаж: 3 года дурака
    2стаж: 1 год полудурка
    3 стаж: 6 месяцев прояснения с элементами идиотизма.

Итог: просрал 300 000 руб. за весь период. За последний месяц заработал 100 000 р. вывел 75 т.р. потом ввел остаток с бонусом 500% и просрал опять *)). Сейчас снова ввел чуток с бонусом, работаю медленно. Но могу опять обнулить. Стратегия хорошая, башка тупая наверное. ( Это тем кто любит цифири.
    п.С. надеюсь перейти на стаж 4 - понимание.

При этом прочитал дохрена всего. Опыт работы руками от идиота до полуразумного существа огромный, если сижу более часа уже прекрасно чувствую рынок и один фиг могу слить если даю волю эмоциям.

Есть стратегия, один осциллятор, один индикатор. Два мувинга для редких сделок, боллинджер для удобства взгляда и чутьё. Основа Осц. и Индюк, много ложных срезают, остальное голова делает.
    Знание свечного анализа помогает, + тупо смотрю на отскок по теням (это редко, проверяю уровни по ним).

Вот такая хренотень у меня ). Как раз к теме поста. Главное трезво смотреть на себя.

14. roadhell

roadhell Местный житель

нее, Кнстантин ты пока в первой категории, другие с бонусами не торгуют)

Константин86 нравится это.
  15. Anaranin

Anaranin А вот и я !

Любители ставок здесь есть? сам пробовал и форекс и ставки. но для себя выбрал второе, ставлю в конторе париматч

16. sterer

sterer Member

Правильный вопрос, очень много компаний с центовыми счетами нечестные почемуто. Например ммсис или дайвен были с центовиками.

17. Zinko

Zinko Member

Тренируйтесь на демке!

18. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

название темы не много не правильно,нужно"как отыметь всех"

19. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

ММСИС была чистая пирамида (как ТикМилл, как форекстренд и т.д.) - это все отмечали. Там гарантированно давали вроде 17% в месяц - не очень понятно кто мог туда нести деньги. А многие мелкие брокеры мне кажется просто не оценили чисто программистский масштаб проблемы и как сильно дорабатывать МТ4 чтобы для клиентов все выглядело хорошо.

20. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Теперь у нас кстати фактически нет центоывх счетов) Но каждый счет может отображаться как центовый - в настройках терминала (как мт7 так и мт4)

МУЖИК нравится это.

Поделиться этой страницей