Как отыметь новичка :)

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Anyan, 30 апр 2010.

1. andruhan

andruhan Знаток

откуда сообщение?что то не нашел его.

2. Dreamer

Dreamer Местный житель

Посмотри в моем ответе http://fxstart-forum.org/showpost.php?p=74598&postcount=7 т.к. флудера удалили, а у меня сохранилось.:)))
    А оно вообще то и у Чужака сохранилось тоже.

3. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Это не первый демон - и не последний:)))

4. Dreamer

Dreamer Местный житель

И к сожалению есть такие, кто на это покупается!:)))

5. andruhan

andruhan Знаток

Да :) по доллару в день с лоха - вот тебе 20-30 баксов.Чем не стратегия....

6. Heimdallr

Heimdallr Новичок форума

Он потом еще книжку по этой суперпрофитной стратегии напишет :) И ведь ее скорее всего будут покупать...

7. AlexPozitiv

AlexPozitiv Новичок форума

Да втом что любой форекс лохотрон я уже убедился на своем опыте о котором щас и раскажу надеюсь уважаемая администрация не удалит видь люди должны знать что нечего здесь делать и не чего вы здесь не заработаете!!! И стория моя началась с того что я искал работу вобщем так вышло что диваться больше было мне некуда кроме как податься на поиски по ресурсам всемирной паутины. Блуждая по интернету както наткнулся на реферальную ссылку с промо кодом на форекс решил попробывать зарегестрировался дали мне 20 центов и начал торговать на них прежде чем у меня начало получаться я по этому промо коду зарегестрировался 5 раз только на пятый раз у меня начало все получаться с 20 центов заработал не легким трудом 1 доллор вроде научился решил пойти дальше подумал хватит заробатывать мелочевку давай побольше попробуем!Но проверем свои силы и навык торговли на все 100% и через вебмани ввел еще 1 доллор, зароботал через какоето время 2 доллора вродь все, свой тест прошол можно и поболее ввести денюжки,а вдруг стану независимым человеком который работает сам на себя и отдает своей работе столько времени сколько хочится ему его отдать"Как же я был наивен тогда!!!"Нашол 1500 рублей ввел их через КИВИ,вобщем минус все камиссии у меня на счету оказалось всего 41 доллор, начал торговлю через какоето время вывел 6 доллоров на счет в вебманеу без особых проблем, продолжил торговлю через 3 недели у меня на торговом счете у же сумма составляет 108 доллоров, решил вывести денюжку в размере 30 доллоров, здесь и началось!!! Отправил заявку на вывод средств мне отвечают на почту типо мол вводили через КИВИ через него и выводите!!! Хорошо я срадостью выведу через КИВИ но а гдеже в разделе"Вывести прыбыль" находится ссылка на КИВИ, раньше помню была теперь непонятно куда пропала. Обращаюсь в службу поддержки с вопросом как вывести мне свои средства на КИВИ, следом ответ отправте свои данные и секретное слово(телефонный пороль) в отдел финансов они типо мол тебе выведут!!!Все бы ни чего но почему с меня требуют какоето секретное слово в кавычках телефонный пороль, я задал следом вопрос что такое телефонный пороль и что вы думаете я на этот вопрос не получил ни какого ответа,меня это очень на старожило!!! Я обратился за помощью в финансовый отдел с просьбой могут ли они предпренять меры чтобы помочь вывести мне мои средства именно на вебманеу.На что они мне ответили мы не можем вам не чем помочь, пополняли через КИВИ через его и выводите,мы типо мол не имеем прав заниматься обменом валют(ну как я понял,через одну ввел через другую вывел).Ладно хорошо будь по вашему я регестрирую новый счет вывожу на него 30 доллоров пополняю его на небольшую сумму через вебманеу, ну кажется вродебы все притензий быть не должно при выводе средств на вебманеу!!!Отпровляю заявку на вывод 29 доллоров жду перевода!!! День жду второй жду перевода нет на почте тож оповещений никаких нет только те что подана заявка на вывод средств.На третий день имею введу сегодняшний пришло сообщение оно просто меня убило!!! Вы свой счет пополняли через КИВИ через него и выводите!!! Ну не уроды ли что нибуть придумали другое чтоли к примеру!!! Вы нам не угодны и мы вам не чего не отдадим нам самим мало!!!!

8. jiv555

jiv555 Новичок форума

По новостям не реально вообще работать, тем более на мелких ТФ. Тренд делают крупные игроки, а они новости знают раньше их выхода, а за частую и просто их создают. MACD не против, расхождение штука серьёзная, правда иногда долго ждать надо. Отложеники тоже тема, особенно когда спишь. А вообще рецепты на все случаи жизни не найдёшь, мало кто говорит об этом, лично я никогда не брезгую фигурами технического анализа.

9. Ультрамарин

Ультрамарин Новичок форума

Хорошо на Форексе может помочь платная и дорогая аналитика крупнейших аналитических компаний и это факт. Но для доступа нужны деньги и не малые, так что для состоятельных новичков это лучший вариант. Ну и конечно же общение с опытными трейдерами. :expect:

10. Предлагаю купить по дешевке Профессиональные курсы по ФОрексу!

Имеються в наличии курсы Станислава Половицкого , Владислава Гилки , Алексея Лободы - Безопасный форекс 2, еще есть в наличии советник "ScalpTurbo 2013 лучший скальпер" о нем можете поискать в интернете и плюс к этому еще есть:

1) Прибыльная торговля золотом http://germesv.livejournal.com/2181.html
    2)Простая система + видеоматериал по футпринту http://homo-sapiens1.livejournal.com/52026.html
    3) EASY JPY Простая Forex Стратегия http://diary-speculator.ru/Essy_JPY/easyjpy.html
    4)секреты методов price action для работы на любых рынках. http://bernuhov.com/Priceaction_course.html
    5)Торговля по объёмам на форекс Александра Лобова http://www.aleksandr-lobov.com/obuch...y-m-trejderam/
    6)Торговля в балансовом рынке
    7)стратегия стоимостью 17 400 рублей .... сам недавно получил .вполне норм .отдам дешево.
    8)Тайные манипуляции на рынке форекс. http://secret-forex.info-dvd.ru

пишите на почту komisarenkodimon@mail.ru

11. ki90l

ki90l Новичок форума

Есть хорошее описание что такое плечо и как оно работает и как им правильно пользоваться?
    Большое плечо это хорошо или нет?
    Я так смутно помню что какой-то великий математик сказал "Что при достаточно длинном плече он сможет сдвинуть землю одним мизинцем."

12. Vital86

Vital86 А вот и я !

Всем доброго времени суток. Жестковатая тема. А что подскажите для тех кто начинает осваивать бинарные опционы. С чего начать? Какие лучшие брокеры бинарных опционов? Чем кардинально отличается от форекса? Или не отличается? Заранее спасибо.

13. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

За информацию - можете поискать в сети интернет, там наверное есть достойное описание того что и как.

За других брокеров - за всех не скажу, вроде есть в Альпари реализация (правда я их там только в рекламе видел). Но есть они там точно и есть давно.

14. Чужак

Чужак Почётный гражданин

Хрен там. Маркет торгует не новости, а РЕАКЦИЮ на них. Заблуждение новичков.

Ничего не поможет. Кроме выдержки и умения читать между строк отчёты прадвинутых (читай: проплаченных) оналитегоф.

Общение с опытными трейдерами тоже вряд ли что даст. Вы их попросту не поймёте. Ибо вы - гении, а они - лохи.

Anyan и FranzFerdinand нравится это.
  15. Anyan

Anyan Элитный участник

ёханый бабай :))) 5 лет назад я завел эту тему.............как же бегут годы...

Но не будем о грустном :) еще год назад я бы поклялся, что зарабатывать на минутках невозможно, а сейчас даже на тиковом графике вижу закономерности....

Единственное с чем продолжаю бороться это психология......... не умею еще всегда быть на позитиве - вот и сегодняшний денек был полон сюрпризов - с утра поднял штуку, потом настроение было паршивое дальше некуда и слил до 3400, вечером вернулся до первоначальных 5000 ))

16. Anyan

Anyan Элитный участник

Как научиться видеть закономерности? я не так давно допер только как это делать..... и так просто это не расскажешь!

Вообще все дело в нашем подсознании (психологии) - нужно уметь задавать подсознанию правильные установки и иметь полный самоконтроль, иначе обратная связь дает сбой......

Т.е. трейдинг это чисто работа с подсознанием аля "ТурбоСуслик")))

А все формальные и понимаемые логико-аналитическим умом паттерны, уровни, системы не работают сами по себе - их нужно уметь видеть

Поэтому, если вы хотите научиться трейдить, то надо заниматься эдакими :) вещами - выучить что то там, как стишок в школе, и на этом зарабатывать не получиться ;)

17. Anyan

Anyan Элитный участник

да ну - маркетмейкер (это ХФТ робот) просто сужает спред и на этом делает бешенные деньги, он ведь может покупать по биду, а продавать по аску и ему больше ничего не нужно, никаких кукловодств

18. Anyan

Anyan Элитный участник

кстати, на сайте мос биржи есть вся информация по этому делу и многое, многое другое :girl_babruysk:

поэтому не нужно выдумывать ничего:hang:, можно просто прочесть официальную инфу :spit:

19. Anyan

Anyan Элитный участник

сегодня ситуация не такая волатильная на счете, как была в пятницу :)
    счет увеличен почти в 6 раз с момента последнего пополнения

может создать тему "Рублю капусту с ForexStart" ? ;)

20. Anyan

Anyan Элитный участник

а сегодня ситуация пока такова:

надеюсь еще к вечеру бабла нарубить :)

Поделиться этой страницей