Как огородить FXstar от мошенников в инвестиционных программах

Тема в разделе "Принятые и реализованные предложения", создана пользователем Zeleniy, 24 мар 2011.

1. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Вы уже можете терять деньги от мошенников если этого не знаете! Вам надо срочно изменить правила в инвестиционной программе! И в будущем это пригодится!
    Похвастаюсь, я до этого додумался =)) пользоваться не собираюсь :)))
    Пожалуй начнем.
    Например:
    Вы мне дали 300$ в ДУ, я открываю еще один торговый счет и кладу на него например 100$
    В правилах у Вас написано что с ДУ я забираю 1/3 от заработка. Делаю следующее:
    (пусть будет чтобы более меньше писать например: счет с ДУ - 1, а мой новый счет - 2)
    Встаю в лонг на 1 счету объем 9, а на счету 2 встаю в шорт с объемом 3 ( объемы любые лишь бы тоже было 3\1)
    Все сижу на сделках.
    Получается что у нас, если я заработаю на 1 счете + 300$, значит на счете 2 ушел в минус, а мошенник от этого ничего не терят, Вы просто ему выплатите 100$ которые он заработал на 1 счете и еще во второй этап перейдет, а если наоборот на счете 1 он пошел в минус, то значит на счете 2 он заработает денег и он их выведет. Вот Вам пожалуйста, я или ни чего не теряю и попадаю в следующий тур или просто зарабатываю деньги и говорю спасибо.
    Это все примерно, а если все подрасчитать - плечи, объемы и т.д.
    В общем это все реально! Надеюсь этой информацией в корыстных целях где либо пользоваться не будут :acute:
    Так, что если пришел человек в конкурс и еще открыл один счет или уже у кого есть счет а он сделал противоположные сделки......

Меняйте правила, что бы нельзя было заводить новый счет во время конкурса или делать сделки на разных счетах по одной паре в разные стороны, замечу что некоторые вроде как пары повторяю график друг друга, поэтому могут и на разных парах эту махинацию провернуть.
    В общем решайте сами, я только подал вам идею. :paladin:

2. ZIG

ZIG Почётный гражданин

рынки скачут так, что ты можешь и первый и второй слить))) это раз))) второе ДЦ тут не теряет ничего, так как инвест программа финансируется из бюджета инвестора))) наоборот ДЦ ещё платят - за их площадку и работу по обслуживанию счетов))) раньше были конкурсы на форекс клабе))) назывались что где когда)) так вот там тоже злоупотребляли счетами, по 160 штук открывали.... люди писали жалобы и т.д. ))) в один прекрасный день брокер разозлился и всех подчистил- вылетали даже те у которых было по 20 виртуальных машин, то есть видели даже разные винды на одном компе))) так что если ДЦ заинтерисуется в плотную , то вычислит мошенника)....ну обдурит он на 20 у е и что? тут люди понимают, что показав нормальное управление счетом с малой суммой инвестиций у тебя появляется шанс управлять тысячным счетом и не с плечом 1 к 50....а там уже твоя прибыль увеличится в разы))) и такой ерундой страдать не будут)
    менять правила чтобы 2 счет не заводили? смысл? я заведу счет на жену или другого родственника))) мошенник со стажем имеет несколько ВМИД с персоналом и как правило подставные)

3. Zeleniy

И че рынки скачут ? по одному выбивает, значит второй счет фиксируешь прибыль, вот и все.
    Давайте все пидофилоф, убийц, воров из тюрьмы повыпускаем, все равно же воруют епт! СВОБОДУ ИМ !!

Последнее редактирование модератором: 24 мар 2011
  4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Zeleniy в правилах программы сказано:
    12) Компания имеет право заблокировать счета, если сделки на них идентичны, либо (и в особенности), если трейдеры совершают сделки в противоположные стороны.
    http://fxstart-forum.org/announcement.php?f=23

какой следующий тур, если на счете всего одна сделка ?? :))) к таким счетам самое пристальное внимание и будет, их моментально вычислят.

5. Zeleniy

Может еще будут какие =)) другие турниры.

Удалите тогда тему пожалуйста, а то скажут правила не читаю :)))

6. Zeleniy

Почему тогда блокируют если сделки идентичные? не понимаю.
    А что в правилах написано, я думал это что бы замки на ДУ счету не делали =) значит не правильно понял.

7. FranzFerdinand

ну потому, что в Старте не дураки сидят и все эти трюки давно известны... в частности этот- открываешь 2 счета, сделки в разные стороны, на одном счете слив, на другом подъем в 2 раза, прибыль на вывод, в результате ничем не рискуя "заработал"...

8. Zeleniy

Еще раз пишу: Почему тогда блокируют если сделки идентичные?
    Я так понимаю это в одну сторону а не в разные.

9. Zeleniy

Тогда может правила подредактировать, а то я подумал, что замки нельзя делать именно на счете ДУ, а на счет идентичных вообще не понял.
    Просто написать что именно на разных счетах нельзя делать. А то я думал это все к 1 счету, поэтому и написал.
    Примерно так.

10. FranzFerdinand

ну наверное потому, что получается, что один человек торгует на нескольких счетах, открытых на подставных лиц...

11. ZIG

ZIG Почётный гражданин

не устал пояснять? могу подменить))

12. Zeleniy

Подмени, я все равно чет не вижу стыковки. Видимо не выспался :)))

13. Anyan

Anyan Элитный участник

Да, от мошенников никак не отгородиться :)))

14. Zeleniy

Это понятно, что не как, но надо все равно, а то так и будет некоторые страны в одном месте, а некоторые европейские страны нормальные :)))

Я не то что не вижу, точней я все равно не понял причем тут идентичные сделки и мошенники =)))

15. Anyan

Anyan Элитный участник

имеется в виду видимо идентичные по времени, но в разных направлениях :)

16. FranzFerdinand

слова "мошенники" в правилах инвестпрограммы нет, там есть это:
    имеет право компания такое условие поставить? имеет.
    Кому не нравится, пусть не участвует, никто же не заставляет :).

17. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Данные запреты введены.

Поделиться этой страницей