Изменение правил Второго шанса

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем FXstart Admin, 3 фев 2014.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Наша инвест.программа рассчитана на людей, которые могли бы зарабатывать достаточно крупные суммы с помощью консервативной стратегии 20-50% годовых (поэтому плечо с третьего этапа составляет 1:5)

К сожалению, мы столкнулись со следующей проблемой: большинство наших клиентов торгует только на первых двух этапах, где плечо 1:100 и 1:50 - с максимальным риском в надежде заработать 10$, после чего переходят по второму шансу снова на первый этап - и вновь торгуют с максимальным риском в надежде заработать 10$ (большинство счетов при этом сливается).

Поэтому, мы вынуждены изменить правила, чтобы сделать невыгодным данный способ торговли.

1) Мы снижаем выплаты за второй тур до 5$ (это действует для счетов, зарегистрировавшихся на второй этап позже 4 февраля).
    2) Второй шанс можно получить, заработав на реальном счете минимум 50$ (или больше, если вы потеряли большую сумму).

2. Masorati

Masorati Новичок форума

Здравствуйте, скажите пожалуйста что надо делать для второго шанса ?

я 3-ом етапе слил деньги и мой счет обнулили но хочу еще раз попробувать, помогите:)

3. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Top самых активных пользователей месяца

http://www.forexstart.org/invest/second-chance

4. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Скорей всего Вам придется торговать на своем личном счете, том который прикреплен к инвестиционному.
    После этого старый инвестиционный счет можно будет удалить.
    Удалив старый счет Вы сможете открыть новый счет на 1-м этапе.

Так все должно выглядеть, если делать правильно.

5. Masorati

Masorati Новичок форума

на своем личном счете у меня 2 доллара как я там буду торговать ?

6. Masorati

Masorati Новичок форума

Как я понял для 2-го шанса мне надо выложить денег на реальный счет и заработать там сумму который потерял на инвест счете ?

7. Interesting

Примерно так. Заработать нужно необходимую сумму на конкретном счете, за счет каких средств значения иметь не будет.

8. Masorati

Masorati Новичок форума

Нет ну если мне еще раз дадут средства это другое дело просто для того что бы заработать эту сумму у меня своих средства нету

9. Interesting

Значит участвуйте в промо-акциях или партнерке. Не сможете заработать нужную сумму - не сможете участвовать в инвестиционной программе дальше.
    Согласитесь, ни один адекватный инвестор не будет давать свои средства плохому трейдеру.

Поделиться этой страницей