Инвестиционная программа-Кидалово?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Chiroki, 1 фев 2018.

?

Кидалово

1. ДА

66,7%
  2. НЕТ

33,3%
  1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

У меня нет неотвеченных писем - если вам не ответили - пожалуйста напишите еще раз.
    В инвест.программе ежедневно около 10-15 переходов на 4 этап- действительно примерно у 1-2% клиентов возникают проблемы - в общем это видно и по форуму.

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

По выводу 500 долларов - да - зависли у аггрегатора - единичный случай - вы вывели и деньги которые залили - и прибыль - при этом мы платим вам еженедельную компенсацию за задержку. Мы открыты к обсуждению этого случая.

3. AnnaSin

AnnaSin Member

да думаю что тут не тот случай. мне уже сказали что я большим уж лотом работаю. хотя на счету уже 6000 баланс. в общем .. то то не так то это не этак.

4. zhus

zhus А вот и я !

Я вообще не пойму,что это за компания и есть ли вообще инвестиционная программа.Открыл инвестиционный счет и реальный тут же,как написано в условиях.Выполнил условия 1 этапа,заполнил переход на следующий этап.Хотя у меня на балансе 202.66$,мне ответили,что мой заработок 0.Уже 3 дня нигде ничего не могу добиться,куда только не обращался,пересылал скриншоты и в поддержку,и сюда на форум.Ни ответа,ни привета.Такое впечатление,что это все фейк или им нужны только деньги,которые заводятся на реальный счет.Или никто еще не вышел на работу после праздников.

Вложения:

5. FOREXstart SD Team

FOREXstart SD Team Команда помощи

Простите, Вас до сих пор не перевели на новый этап?

Поделиться этой страницей