Инвестиционная программа-Кидалово?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Chiroki, 1 фев 2018.

?

Кидалово

1. ДА

57,1%
  2. НЕТ

42,9%
  1. AnnaSin

AnnaSin Member

я тоже подумываю об этом.

2. AnnaSin

AnnaSin Member

Вот продолжение переписки .... мне указывают правило где нет ни одного слова что сделки должны быть более 10 % .
    Таким образом вообще логично предположить, что правила трактуются, как выгодно компании. Или, можно предположить, что работник компании так ведет себя. Но он же работник.. Значит делает то что указано компанией. Из чего можно сделать выводы, о том что как минимум, правила трактуются как угодно.
    А по максимуму, если размышлять - то инвестиционная программа - лохотрон или кидалово.

boss@forexstart.org<boss@forexstart.org>16 авг. в 15:57
    3.1 Трейдер обязан совершить на счете не менее 10 сделок.
    3.2 На каждую из сделок должно приходиться не более 1/5 от чистой прибыли. Т.е. при получении прибыли в 1000$ (рост депозита со 2000$ до 3000$), ни одна из сделок не должна была принести вам более 200$ (1000$/5 = 200$).
    https://www.forexstart.org/site/v1521647037/files/ru/fxstart_invest_step3_rules.pdf

----------------------
    работа и велась с учетом этого правила. до достижении баланса 3000 долларов.
    3.1 сделок больше 10. правило соблюдено.
    3.2 ни одной сделки - вами же указано, не было более 200 долларов в прибыли.
    правило тоже соблюдено.
    слова что сделка должна быть более 10% не звучит ни в одном правиле по условиям 3 уровня.
    таким образом я не могу понять вашей реплики как основания для не возможности перехода на следующий этап инвестиционной программы.

3. AnnaSin

AnnaSin Member

Интересно что и тут молчат. И вообще такое впечатение что сайт или форум какой то тихий, может тема мертвая?
    Отправить пришось еще одно письмо. Ниже привожу текст письма. Зачем? А может прав автор первого поста, где идет обсуждение о 25 000 usd депозита?
    Может действительно следует оповестить как можно больше народу о ситуациях? Пусть сами решают на этих примерах иметь или не иметь дело с компанией?

"..вот нет ни какой логики, по моему мнению в вашей трактовке. Кстати хотелось бы узнать какую должность вы занимаете и как ваше имя.
    могу допустить, что я возможно и ошибаюсь в правилах.. что уж очень не верится. Но судя по вашим рассуждениям я выгляжу как то глупо.
    Поставим вопрос на всеобщее обсуждение.. Думаю пусть народ на 5 форумах в том числе и на вашем рассудит адекватность наших с вами рассуждений по этим правилам которые вы указали. Все форумы знакомы практически любому трейдеру, все на тему торговли на форекс.
    так что я думаю продолжим эти обсуждения на них.."

4. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Простите - но я не понял суть претензии.

5. AnnaSin

AnnaSin Member

суть претензии... был задан вопрос - почему при достижении баланса и средств 3000 долларов на сайте не осуществляется перевод на следующий этап инвест. проекта. на что был получен ответ, что сделки совершенные в процессе торговли не соответствуют правилам.. правило было названо, что 10 сделок должны быть более 10 % от прибыли ( то есть 1000 долларов). на просьбу указать это правило - были указаны правила 3.1 и 3.2 . где не вижу этих условий. второй ответ был что одна из сделок превышает 20% ( что уже более логично - следуя правилам 3.2 . Однако баланс уже более 4500 долларов. и соотвественно и эта сделка уже не более 20 % . Однако на сайте перевод на следующий этап не происходит и выскакивает запись, что на счете следует работать еще 4 месяца и каждый раз срок этих 4 месяцев увеличивается на день. вопрос открытый остается. и хочется получить вразумительный ответ на него. повторю вопрос : почему не проиходит перевод на следующий этап инвест проекта? а претензия в том что даются различные ответы ( уже два ответа . один сделки меньше 10 %. второй что сделка больше 20%. ) на данный момент нет ни одной сделки больше 20 % и сделок более 10. ибо указывалось в ответе и правило 3.1 .

6. AnnaSin

AnnaSin Member

Необходимое время торговли для перехода на следующий этап составляет 4 месяца. Вы сможете перейти не раньше, чем 2018.12.22 07:59:04.
    вот такая запись выскакивает на сайте при попытке перейти на следующий этап. и в начале было 15. потом 16. вот уже 22 число. то есть дата продлевается каждый раз при попытке перехода на следующий этап. можете объяснить почему так происходит?
    прибыль на сегодня 2510 . баланс 4510 средства тоже самое. самая большая сделка 431 доллар. что по любому меньше 20 % от суммы прибыли. и вообще что делать? есть ли смысл дальше работать на этом счете?

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

На некоторых счетах выполнены не все требования для перехода - решить этот вопрос можно только лично - по письму или обращению в техподдержку.

8. AnnaSin

AnnaSin Member

Как понять "на некоторых счетах" ? На моих каких то счетах? А потом проблема изложена в техподдержку, вчера повторена и ответов нет.

9. kbe2011

kbe2011 Member

Top самых активных пользователей месяца

AnnaSin решены ли Ваши проблемы?

10. AnnaSin

AnnaSin Member

Нет, ответа нет. При попытке самостоятельно перейти на следующий тур -выдает уже январь 2019. Последний раз в пятницу, по моему, попытка перейти на следующий тур не увенчалась успехом.

11. kbe2011

kbe2011 Member

У меня тоже аналогичная проблема.

12. AnnaSin

AnnaSin Member

что думаете делать?

13. kbe2011

kbe2011 Member

Отправил письмо, жду ответа. При первом письме, я указал номер реального счета (конечно это моя ошибка). Получил ответ, что я изменил плечо и обнулили реальный счет с четырехзначным депозитом. Теперь у меня две проблемы. Пока жду ответа и считаю неуместным обсуждать эти проблемы в форуме.

14. AnnaSin

AnnaSin Member

дело ваше конечно. обсуждать или нет. а что на реальном счете нельзя менять плечо? первый раз вот слышу такое. и долго ждете ответа?
    Была когда то компания ММCIS http://ru.forex-mmcis.com/тоже вот так .. плохо отвечали. перестали платить. а потом одно официальное заявление, что мол их кинула платежная система и кто то давит. потом еще одно, о том что деньги украдены и мол всем думают выплатить. а потом последнее - мы закрываемся и так далее. Но все вот так и начиналось. очень уж похоже. у меня было там 500 долларов. так у них и остались

Последнее редактирование: 3 сен 2018
  15. kbe2011

kbe2011 Member

Они просто открыли счет, увидели там плечо 1:50, блокировали и обнулили. Даже несмотрели, что это реальный счет и средства. В инвест.счете у меня средства более 30000 и просил переход на 5-ый этап.

16. kbe2011

kbe2011 Member

Там (у MMCIS) я тоже потерял. Не мог вывести. Здесь у меня не было проблемы (не возник до сих пор), ответа жду с пятницы и субботы. Еще есть время для ответа. Пока жду. (Хотел узнать решены ли Ваши проблемы)

17. AnnaSin

AnnaSin Member

"Нормально" с реальным то счетом... сочувствую. Мне товарищ посоветовал эту компанию. Потом инвест программа, соблазнительно выглядит как бы.. Но он ушел из компании как начались проблемы с МТ 4 . Работал на реальных. Ну вижу что и вы говорите не было проблем. Но у ММСIS тоже не было до поры до времени. и конкурсные платили. Одно время на них и учение и заработок какой ни какой. а потом.. ну если работали с ними сами знаете.
    Жаль полгода работы. Что то у меня нет уверенности что решится что либо положительно. А так у меня хоть только время.. потеряно.. у вас же да.. похуже.. удачи. Но мне не шлют ни ответа ни закрывают .. вообще тишина. неделю почти тихо. Баланс уже более 4500 и тишина... :)

Поделиться этой страницей