Инвестиционная программа-Кидалово?

Тема в разделе "Инвестиционная программа", создана пользователем Chiroki, 1 фев 2018.

?

Кидалово

1. ДА

57,1%
  2. НЕТ

42,9%
  1. Chiroki

Chiroki Member

Всем привет,сразу к сути-начал в общем я торговать в инвестиционной программе.Первый этап-полёт нормальный,второй-тож норм,прошёл третий-ништяк(думаю ну всё началась сладкая жизнь).Четвёртый этап-забуксовал немного-поднял до 28000 тысяч,потом слил до 25000.И вот оно чудо,переход на новый терминал mt7.Ну думаю ладно,разберёмся.Захожу в терминал уже по мейлу,а не по номеру счёта и,что же я вижу?-Аж 2136 долларов,остальное где-то засеялось.Лан пишу в саппорт,там направляют в другой саппорт,пишу туда-пришлите стейт-прислал.И тишина.Пишу еще,ответ не однозначный.Я так понимаю накрылась прибыль моя медью.Что подскажете господа?

Вложения:

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Напишите на boss@forexstart.org

3. Chiroki

Chiroki Member

Уже писал,дали мне манагера,Борисом зовут-вопросы позадавал,а толку ноль.

4. Chiroki

Chiroki Member

Теперь вообще обнулили

Вложения:

5. Chiroki

Chiroki Member

Меня обвинили во лжи,якобы таких денег там небыло.Но скрин говорит об обратном-прибыль 5430 долларов.

Вложения:

6. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Процитируйте пожалуйста обвинение во лжи.

7. FXstart Admin

Видимо счет был заблокирован потому что:

Четвёртый этап-забуксовал немного-поднял до 28000 тысяч,потом слил до 25000.

Согласно правилам убыток никак не может быть 10% от максимума - видимо это и ответ на ваш вопрос.

Викториос нравится это.
  8. Chiroki

Chiroki Member

1 февраля 2018 г., 19:38 пользователь Борис <personal_assistant@forexstart.org> написал:
    Если левых сделок нет - и закрыто все верно - а также верный баланс - значит ошибка была там где вы видели 25 000 долларов.

9. Chiroki

Chiroki Member

Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 80% от максимального депозита, т. е. если на вашем счете находится 25 000$, то счет может быть закрыт, когда уровень средств достигнет первоначальных 20 000$.

10. Chiroki

Chiroki Member

22400,такая сумма у меня должна остаться,чтоб мой счёт заблокировали.

11. Chiroki

Chiroki Member

А ваш ответ на вопрос- это отрицание,а отрицания — это первая реакция на значимую потерю.

12. Chiroki

Chiroki Member

Лучше помогите проблему решить.

13. Chiroki

Chiroki Member

Почему вы не отвечаете?

14. Chiroki

Chiroki Member

Борис через yandex.ru
    8:45 (4 ч. назад)
    кому: мне

Я ответил вам на форуме - ваш счет был закрыт из-за превышения просадки от максимального депозита.
    Поэтому там и были списаны средства
    01.02.2018, 20:52, "Chiroki" <stafor3@gmail.com>:
    Это ничем не подкреплённые слова,я вам уже писал.Какая просадка?Вы сами нарушаете свои же правила-
    4.5Счет будет принудительно закрыт, если текущие средства (не баланс, а именно средства) на счете станут меньше 80% от максимального депозита, т. е. если на вашем счете находится 25 000$, то счет может быть закрыт, когда уровень средств достигнет первоначальных 20 000$. Прибыль при этом не выплачивается. Счет может быть принудительно закрыт только в тот момент, когда средства на нем меньше указанного уровня.А этот уровень в моём случае-22400 доллара.У меня на счету было 25430.Что вы на это скажете?Или вам проще придерживаться ничем не доказанной отмазки?Тогда вы самые честные люди в мире(это сарказм).

Последнее редактирование: 2 фев 2018
  15. Chiroki

Chiroki Member

Вот полная страница с терминала,с историей моих сделок.Посмотрите сами.Мне самому интересно,где вы увидели просадку?Весь материал я раскидаю по форумам и сайтам о таких компаниях,чтоб люди впредь не ошибались с выбором.
    А еще подам претензию на http://crofr.net

Вложения:

16. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Значит была просадка до 22400, а потом восстановился и ордер закрыли, написано же не баланс, а именно 80% средств.

17. Chiroki

Chiroki Member

Ты хочешь сказать что я пересиживал просадку?Я правила читаю,перед тем как приступать к торговле.Максимальная просадка у меня была -1261 с двух сделок,которые я закрыл.Так что ты пишешь незная истории торгов.И ещё,я умею различать где баланс,а где средства.

18. FXstart Admin

Просадка считается по средствам, а не по балансу. У вас она чрезмерна. У нас записано в правилах блокировать такие счета.

19. sergii77777

sergii77777 New Member

Маленький комент. Было бы неплохо в связи с изменениями дать коммент по инвест. программе. Что нового, что осталось, что можно делать по счетам, которые в списке?

20. AnnaSin

AnnaSin Member

======================
    Вот тоже по моему мнению трактуют правила как хотят.
    Но где в правилах есть что на 3 этапе должно быть сделки более 10% от заработка?
    ===================================

-------- Пересылаемое сообщение--------
    14.08.2018, 18:22,
    Доброго времени суток.
    На счету баланс и средства 3133.57 usd.
    время работы 5 месяцев.
    при переходе на следующий этап на сайте выскакивает сообщение "
    Необходимое время торговли для перехода на следующий этап составляет 4 месяца. Вы сможете перейти не раньше, чем 2018.12.14 18:12:50."
    И не получается перейти на следующий инвестиционный этап.
    Объясните пожалуйста причину такого положения.
    Благодарю.
    ----------------------------
    Вы можете проверить что ни на одну сделку не приходится более 10% от заработка как этого требуют правила?
    support@forexstart.org<support@forexstart.org>14 авг. в 21:09

Поделиться этой страницей