Инвестиции

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем Dol, 22 мар 2018.

1. Dol

Dol Member

Когда запустят инвестиции?их забрали без какого либо предупреждения и так и не вернули назад , хотя в кабинете сам раздел появился давно так как поначалу его не было , последняя инвестиция или снятие 40 дней назад , когда вновь можно будет инвестировать?

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Программисты обещают через неделю. Запомните этот пост!)
    И, конечно, мы очень просим прощения - ТИС последнее что осталось (кроме автоматического вывода) - все остальное мы сделали как было до перехода на МТ7 - причем на более высоком уровне. Надеюсь понравится и обновленный ТИС (ПАММ)

3. eura

eura New Member

Доброго времени суток, когда все-таки запустят систему ТИС, уже сколько времени прошло с тех пор как обещали.

4. FXstart Admin

Система ТИС, к сожалению, оказалась наиболее сложным пунктом - она была полностью построена внутри МТ4 и оказалось что логику перенести на МТ7 невозможно - в т.ч. оказалось что ее нужно переделывать из-за ввода криптовалют.
    Мы надеемся решить все проблемы в течение 10 дней. Простите пожалуйста за задержки.

5. Васёк

Васёк New Member

Когда? Все сроки прошли....

Tohan876 нравится это.
  6. FXstart Admin

Насколько я знаю - программисты утверждают что вопрос 2-3 дней.

7. sapper

sapper А вот и я !

Доброго времени суток! Когда в кабинете подключат инвестиции, которые одно время появились в кабинете потом опять пропали, и когда можна будет переаести деньги в кабинете с ПАММ счета на TIS. Два раза отправляя письма на mt7@forexstart.org ответов нет.

8. eura

eura New Member

Дорого времени. У меня такой вопрос. Я инвестировал в управляющего 15$ мне не понравилось как он работает, я решил отсоединить инвестированые средства. На момент отсоединения в кабинете показывало 21,29$ когда средства были отсоеденены мне на счет пришли только 8,90$ Почему так ??? Почему так, ведь процент должен расчитыватся с тех средств которые управляющий заработал, а не с общего. По нормальному как было раньше то средства расчитывались с 6,29$ Обясните почему так получилось и когда планируйте запустить новый дизайн личного кабинета. ???

9. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Просьба обращаться на почту, в письме просьба все подробно описать и указать номера счетов.
    Такие проблемы на форуме не обсуждаются, тем более что в Вашем посте нет деталей, к сожалению.

10. FXstart Admin

1-3 июня произойдет обновление тис-системы и будут исправлены некоторые недочеты - если кто-то пострадал из-за сбоя - просьба написать - все компенсируем и добавим 10%

11. Поправьте)))

Вложения:

• Ретинг.JPG
      Ретинг.JPG
      Размер файла:
      132,2 КБ
      Просмотров:
      125

Поделиться этой страницей