i think you did mistake in sending the referrals commision

Тема в разделе "Претензии по новой системе партнерской программы", создана пользователем nasim, 15 апр 2010.

1. nasim

nasim А вот и я !

my Account Number is : 58794
    i think you did mistake in sending the referrals commision
    when i see in my agent page i saw that you did not send any cent in 05-04-2010 and also 06-04-2010
    just send 27.7 cent in 07-04-2010
    my referral account is 58887 and he is my freind , i ask him about lots that he had since 05-04-2010
    he email me that he had 524.81 lots since 05-04-2010 till 09-04-2010 and if you want i can ask him details of the all days
    so please tell me how can it be in 07-04-2010 , 27.7 cent ?
    and also please tell me where are the 05-04-2010 , 06-04-2010 commisions ?

also i had this problem in the day after 06-04-2010 till now

i sent email more than 3 times to partner@fxstart.ru but nobody answer me !!

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2010
  2. Anyan

Anyan Элитный участник

вот так почитаешь и задумаешься - а может и мне моя сотня рефов не по одному баксу в день в реальности дает, а по сотке- другой? ;) (хотя навряд ли конечно :)))) А проверить то никак, хотя в других канторах есть кое что.........

У меня предложение, которое без сомнения поддержат все партнеры - добавить в личный кабинет возможность посылать сообщения своим рефералам! - т.е. без того, чтобы видеть их личные данные или эмейл - просто пишем текст, указываем номер реферальского счета и далее система уже сама к нему направляет сообщение на эмейл (он же есть при регистрации) и анонимность рефов при этом сохраняется и общаться можно будет - я не сомневаюсь, что это подтвердит чистую как стеклышко репутацию Старта и на душе спокойно ВСЕМ будет!

ou... it`s very big and old problem :( -emailssss of FXstart almost not working :(........ hm, what I say? - it`s not work absolutely!!!

Try message it private here! ;)

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2010
  3. Anyan

Anyan Элитный участник

Так как насчет предложения? Старт же без сомнения кантора честная, скрывать нечего, а партнерам эта возможность добавит уверенности, да и репутация ДЦ СИЛЬНО возрастет!

ЗЫ ну и вообще, мы ж имеем право пообщаться со своими рефами! особенно после того, как у меня из 150 удалили 100 счетов были... а вот если народ возобновит на них торговлю?...........

4. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

а это уже называется - провокация... ;)

5. Anyan

Anyan Элитный участник

чего? провокация ЧЕГО? - я озвучил предложение и не отстану пока администрация не даст ответа на него..........

ЗЫ не вумничай плиз и так от вумников уже тошно

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2010

Поделиться этой страницей