Еще раз на тему "Наши клиенты vs Metaquotes". Вам должны деньги!

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 15 фев 2018.

1. Morgan

Morgan Member

Коллективный иск полностью поддерживаю они должны как минимум восстановить потери и компенсацию, которая может превышать в разы депо... Надеемся это не останется только словами на форуме и компания взыскает с них по полной

2. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Можно считать это проверкой на честность - там при изменении плеча счет отключается от инвестирования. Пока блокировку просто программисты не сделали - а на сервере есть проверка на торговлю. Зачисление инвестов на бонусы - ошибочно.

3. byrma

byrma New Member

Здравствуйте!
    Я не могу вывести деньги, написал уже на все почты но мне никто не отвечает!
    Как мне вывести свои деньги?
    Спасибо!

4. FXstart Admin

Дайте пожалуйста мейл на который вы пишете и тему письма - у нас нет неотвеченных писем. Спасибо. Можете заодно сразу переслать мейл на ms@forexstart.org - для полной верности тоже скажите тему письма.

5. byrma

byrma New Member

Приложил скрин где видно, что я написал письмо о помощи в выводе средств на адрес boss@fxstart.org. Мне ответили, что надо подать заявку в личном кабинете. Потом я отписал, что мне надо снять 3000$, а в личном кабинете больше 100$ не могу снять и все тишина. После этого я написал еще на такие адреса:
    support@forexstart.org, mt7@forexstart.org,Борис personal_assistant@forexstart.org
    тема "Вывод средств"
    Уважаемая администрация fxstart, я вообще терпеливый
    человек, но уже больше месяца не могу торговать. Естественно компенсировать недополученную прибыль мне никто не будет. Просто прошу вернуть деньги, что бы я мог дальше торговать. Кстати свой первый счет открыл у вас, где то лет семь назад, и до начала этого года все было замечательно. Желаю вам поскорее решить свои проблемы и если все будет работать нормально я с радостью продолжу работу с вами.
    Спасибо! вывод.png

6. Ares1991

Ares1991 Member

Сейчас стали более менее за сутки выводить, последние два раза выводилось в течении суток(за сутки один вывод)

7. FXstart Admin

Признаем что не все проблемы решили - особо извиняемся за то что никак не можем довести до ума партнерку (большая просьба проверить правильность рассчета на выходных). И тоже самое по бонусам!

Все выплаты будут произведены - главное сделать чтобы были правильные подсчеты.

8. 039

039 Новичок форума

Где сутки? Или хотя бы 2 суток? За месяц 300 вывели.

Вложения:

9. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

вам хоть 300,а мне вообще только 100,остальные заявки отменяют...

10. Morgan

Morgan Member

почему именно 100 а не 150 или 200, кто поставил ограничения эти?

11. FXstart Admin

По некоторым платежным системам нам поставили ограничения из-за массового вывода (не более 10 000 долларов в день) - мы не ожидали этого. Т.е. по картам получается мы можем вывести ограниченное число - решили что лучше выводить 200 людям понемногу. Поэтому крупные выводы по картам на данный момент тормозятся. Договариваемся индивидуально - если большая сумма - пишите. ms@forexstart.org

12. Morgan

Morgan Member

Спасибо большое компании за слитый депозит 1500$, счет 312878 за отключеный swop за который не были начислены более 300$ за игнорирование писем за подарок 5$ огромное спасибо... Fxstart ни чего за это время не сделала с этим корявым терминалом проблемы возникли не спроста... И то что обещали вернуть все с %, манипуляция никак по другому это не назовешь. Наобещать с 3 короба и пусть ждут с моря погоды, авось забудут и все довольны...

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

печально,соболезную...экстремальную работу Вы ведёте.Но в этом есть положительный момент,у старта бабла появилось побольше,может вывод другим ускорят)))...ничего личного.

14. FXstart Admin

Простите - у вас стоял своп-фри - и, я думаю, вы заметили это в первый же месяц - возможно наша ошибка - но вы же понимаете что своп это скорее наш заработок чем траты.

15. FXstart Admin

По письмам - просьба указать темы и даты проигнорированных писем. Спасибо.

16. Morgan

Morgan Member

С каких пор Swop стал вашим заработком? отрицательный ваш, положительный клиента и никак иначе или я что-то путаю? на мт4 swop всегда у меня начислялся + или - за столько лет, на мт 4 начисляется на мт 7 нет? а сейчас вы говорите так просто это ваша ошибка?

На письма вы ответили вчера, после того как тут начали отвечать другие.

17. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В совокупности своп один из видов доходов брокера (банка предоставляющего ликвидность). У "корректно" работающего брокера спреды, комиссия и свопы являются основным источником дохода. В исключительных случаях клиент тоже может заработать на свопах, но это скорей исключение из правил.
    Об этом Вам и было сказано.

Что касается терминала Мобиус7 - не помню чтобы он вообще свопы начислял, сильно сомневаюсь что он вообще "знает" про них.
    По крайней мере сколько я на нем сделок не открывал свопов начисленных так и не увидел.

18. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Насколько я помню, Админ в качестве компенсации за проблемы с сервером временно отключил начисление свопов.

Но, вот я не понял почему возникли проблемы у Morgan. Какие-то обвинения в том, что он не заметил что у него своп-фри. Может у меня тоже без меня включили своп-фри, а потом деньги снимут, а я наивный думаю что это компенсация?

19. FXstart Admin

Морган - положительный всегда меньше отрицательного. У отдельных клиентов мы начисляли своп кто писал.

20. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Посмотрел я значит на свой Invest1 пару дней и понять ничего не смог.
    Вроде как Свопы должны начисляться, а по факту не тут то было.
    Во всяком случае как-то странно они начисляются.

FOREXstart-MT7-Invest1-Swap-20180323-0231.png

Позиция как видно из скрина еще январская.

Поделиться этой страницей