Еще раз на тему "Наши клиенты vs Metaquotes". Вам должны деньги!

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FXstart Admin, 15 фев 2018.

1. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Еще раз пишу на всякий случай - вы с нас ответственности не снимаете и мы с себя ее не снимаем. Тем не менее - мы очень бы хотели чтобы компания Metaquotes однозначно заплатила за свои действия - причем не важно - ошибка это была или атака в чьих-то интересах.

Один из юристов подал достаточно оригинальную мысль. Наши компании публичные. Наши клиенты пострадали из-за того что компания Metaquotes не сообщила публично об отзыве лицензии. Если они действительно отозвали лицензию - они должны были публично сказать об этом на своем сайте. Это исключило бы споры и манипуляции, а наши клиенты бы не пострадали.

Более того - в будущем они должны будут понять что они не могут отозвать лицензию и у других брокеров без публичного объявления на своем сайте.

В связи с этим наши клиенты могут требовать деньги не только с нас - но и с компании Метаквотес. Более того - если они утверждают что отозвали у нас лицензию за месяц до 12 февраля - вы вполне можете требовать у них все убытки за этот месяц.

Позвоните в метаквотес - не стесняйтесь!
    Если считаете что они вам деньги не должны - не звоните.

Kijut и МУЖИК нравится это.
  2. FXstart Admin

Нам будут нужны записи разговоров для последующего использования в суде. Поверьте - больше всего мы хотим чтобы через несколько лет все говорили "Всем кто пострадал при выключении сервера МТ4 в Форексстарт восстановили удвоенный депозит - от Форекстарт и от Метаквотес".

Kijut и МУЖИК нравится это.
  3. Kijut

Kijut Well-Known Member

Очень важно! Составить коллективную претензию компании Метаквотес. За ее неправомерную деятельность. Вывести всю информацию по этому вопросу на другие форумы и интернет. Вообще все выглядит как "заказ" . Я думаю что Форексстарт начала качеством "оттягивать" клиентов у других ДЦ.

Smi нравится это.
  4. GhostFromNetware

GhostFromNetware New Member

Пробывали вывести средства? что то не выводят,закаталась кухня

5. Kijut

Kijut Well-Known Member

Честно! Даже не пробовал. Думаю не имеет смысла. Если все нормально, зачем туда сюда дергать? Если все плохо, то их нет.
    Люди очень забывчивы. Например когда в банке кризис, вклады не выдают. Почему? Чтобы паника не утопила совсем.
    Если бы здесь была ситуация "свалили" то ничего поверьте ничего ни менялось бы. Только бы отговорки были. А так, главная проблема какая? Все пока разбираются как торговать, выплаты тоже немного но делают. Все наладится!

tissby и FranzFerdinand нравится это.
  6. GhostFromNetware

В парядке вещей смотрю вам) а тут написанно что выплаченно,а их нет на счете...фин отдел игнорирует письма)

7. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

где выплаты?никто не отписался ,что вывели,если только узкоглазым...Уменя заявка на 6к висит уже неделю,и с каждым днём что-то надежда тает.надо что-то предпринимать...,консультируюсь с ....

8. GhostFromNetware

МОФТ будет разбираться...подавать иск в суд....и не один.как мне кажеться слилась биржа...не оплатив даже аренду серверов в мт4,ерунду придумали какую то

9. Kijut

Kijut Well-Known Member

В странах СНГ каждый "трейдер" должен понимать что когда он вкладывает средства в ДЦ, их нужно не только там не потерять а еще и ВЫВЕСТИ как то. Это не европа с лицензионными брокерами. Поэтому остается надеяться только, на порядочность. И на самом деле открывая счет не читая соглашения,быстро ставя галочку согласен, мы несем свои баксы.
    Как то так...

10. FXstart Admin

Если бы деньги не выплачивались - тут были бы десятки недовольных. Выплаты идут - проблемы скорее технические.
    Мужик - вы мне, к сожалению, так и не отписали. Хотя на форуме написали что письмо выслали.

Kijut нравится это.
  11. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

странно,повторю...

12. Кстати, мне вывели 30 баксов, я заказывал во вторник. Первый раз был отказ, а на второй получилось.

13. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

Мужик - можете написать мне е-мейл ms@forexstart.org?
    Связался со всеми клиентами у кого больше 10 000 долларов - сейчас пытаюсь связаться со всеми у кого больше 5.000
    Мы сталкиваемся с проблемой вывода с систем у которых очень ограниченный канал ввода (т.е. скажем на Яндекс мы воообще не можем положить из банка больше 10 000 долларов в месяц).

Вы правильно указали почту?Выслать свой е-мейл?хотя он соответствует с мейлом на форуме...и № счёта

14. 6000 долларов? А вы попробуйте разбить их на маленькие части, долларов по 300-500)

15. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

там только можно одну заявку подавать,до исполнения.так что не вариант,неужели у такого "крупного и надёжного ДЦ" не найдётся 6К баксов,хотя ето не прибыль,а только то,что ввёл...

16. Как люди вводят такие крупные суммы?) Я всегда начинал со 100-200 баксов - их не так страшно потерять. Зато если разгонишь до тысяч, то приятно)

17. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

на тот момент сомнений в старте не было,выводили и побольше,разгонял...,а тут так получилось

18. Dionis

Dionis New Member

Мне тоже вывели сегодня, правда почти двое суток выводили

МУЖИК нравится это.
  19. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

50$ ?

20. FXstart Admin

Мужик - я писал уже что с крупными клиентами мы говорим отдельно и индивидуально - главным образом потому что боимся вывести не туда. Со всеми договорились - только с вами проблемы. Вы же знаете что выведем. Выводили и побольше - в общем ничего же не изменилось, кроме технических проблем из-за переезда сайта меньше недели назад.

Поделиться этой страницей