Эксперты

Тема в разделе "Обсуждение рынка, стратегий.", создана пользователем 4ydak, 9 дек 2007.

1. Mourner

Mourner Почётный гражданин

Тьфу ты! :))) Я недосмотрел знак ! перед функциями. :))) Ступил, ступил...

2. Dmitrii

Dmitrii Новичок форума

Здравствуйте. Подскажите а существует ли индикатор на основе волновой теории Эллиота?? Если существует, где его можно достать??

3. Bear-SPb

Bear-SPb Активный участник

http://www.fxmail.ru/soft/elwave/ это подходит?

4. Dmitrii

Dmitrii Новичок форума

программа может быть и интересная,но уж слишком она дорогая. а от демо-версии толков нету. спасибо за ссылку.

5. Bear-SPb

Я противник всякого рода покупок. А демо какой файл. Выложите. Может есть возможность ломануть.

6. Dmitrii

Dmitrii Новичок форума

я его даже не скачивал. по вашей ссылке внизу есть ссылка на скачку демо версии этой программы. там анкетку заполняешь и скачиваешь. как я понял чтобы эта программы работала в реальном времени нужны доп модули вот за них то и просят основную часть денег.

7. Zizi

Zizi Активный участник

насколько эффективны эксперты?

их ведь надо постоянно настраивать? и бывает сливаются. но некоторые результаты просто шокируют.

вообще возможно добится чего-то сверх? или просто лень 5 минут на график поглядеть

8. WalkMan

WalkMan Активный участник

Безусловно не нужно преувеличивать роль и возможности эксперта. Нужно понимать, что эксперт это не чудо программа косящая деньги, а просто выполненная в программном коде ТС (Торговая система). Именно от неё зависит эффективность эксперта, будет ли он зарабатывать или сливать. Именно от ТС зависит, чего он добьётся.
    Эффективность экспертов как таковых состоит в том, что они не обладают слабостями человека, чётко выполняя предписанные правила 24 часа в сутки или ровно столько, насколько вы оставите их включёнными. Даже если трейдер очень дисциплинирован, не думаю, что он сможет или даже захочет 24 часа в сутки пялится в монитор.

9. peymannf

peymannf А вот и я !

Dear Bear-SPb
    I don't understand Russian but I registered to this forum because I saw that you decompiled an ex4 file with purebeam V4.0.220.2c. I mostly need to this software. please may you send this software to my email?
    Thanks for your kind consideration and I am looking forward to hearing from you soon.

Best Regards,
    email : peymannf@yahoo.com

10. Ndf

Ndf Новичок форума

Советник, к стати, очень грамотно написан, работает на Мартингейле и не сливается так быстро как Илан. Правда вероятность полного слива остается, особенно в периоды Американского беспредела (например EUR/USD 2009.03.18 20:00).
    PS: peymannf, я тоже ничего не понимаю по английски..:acute:

11. Ndf

Ndf Новичок форума

Тут как-то упоминали советник Dealers Trade v 9.30 Macd2..нет ли исходника у кого? Заметил, он чем-то отличается от обычных мартенгейлов, перед тем как все слить он стабильно поднимает прибыль. Вот у меня например, при тесте с 2009.01.12 по 2009.03.28 он сливается только 19-го января, на это можно плюнуть, так как потом он утраивает депозит. Так вот...если там подправить код, то будет интересный вариантик :yes: Посмотреть вложение Dealers Trade v 9.30 Macd2 Universal.zip

Посмотреть вложение Dealers Trade v 9.30 Macd2 Universal.zip

Посмотреть вложение Dealers Trade v 9.30 Macd2 Universal.zip

12. Bear-SPb

Рекомендую посетить сайт http://www.dealerstradesoft.ru/rekomend.htm

И Вы поймёте, что все Dealers Trade одинаковы различия между ними, в том что 10 серии больше наворотов,чем в 9-ой и в 12 серии учтены новые условия рынка. Но повторяю, не одна версия не учитывает в полной мере работу рынка. А по еонкретнее в отношении 9-ой версии могу сказать, поскольку она работает по старику Мартину в дополнении присутствуютотложенные ордера поэтому САМЫМ ОПАСНЫМ ДЛЯ СЛИВА ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАВНЫЙ ПЕРЕХОД на новый ценовой уровень, т.е. плавное падение катировки или подъём.:smoke:

13. fx-ishodnik

fx-ishodnik Banned

Окажу полезные услуги Всем трейдерам , от новичков до профессионалов

14. harmiah238@yandex.ru

harmiah238@yandex.ru Новичок форума

Декомпиляция экспертов-советников и индикаторов из файлов EX4 в файлы mq4 !!!

Декомпиляция экспертов-советников и индикаторов из файлов EX4 в файлы mq4 !!!

Стоимость декомпиляции :

от 1 до 3 файлов EX4 - 5$ за каждый файл
    от 4 до 10 файлов EX4 - 3$ за каждый файл
    от 11 и выше файлов EX4 - 2$ за каждый файл

Для сравнения: на официальном сайте http://purebeam.biz/ данная процедура стоит - 40$ за один файл, программа же по декомпиляции - стоит 799$ , да и интернет пестрит объявлениями о декомпиляции стоимостью от 5 до 50$ или покупкой якобы пропатченной программы по декомпиляции с ценой от 50 до 400$ (не знаю, как на эти предложения смотрите Вы (покупать кота в мешке), но ни один из пачтей со своей задачей не справляется - проверено и не раз + попадаються заражённые) - в общем решать Вам ...

Оплата через WebMoney Z185441117843 с кодом протекции на 6 дней. В примечании написать свой E-MAIL . С Вашего E-MAIL-а отослать письмо на моё мыло harmiah238@yandex.ru с указанием кода протекции и приклеплёнными файлами экспертов-советников или индикаторов в формате EX4. Декомпилированные файлы будут Вам отосланы на Ваш E-MAIL в формате mq4 в течении суток.

Возможен и другой вариант выполнения Вашего заказа :
    Вы присылаете файлы в формате EX4 на моё мыло harmiah238@yandex.ru БЕЗ УКАЗАНИЯ КОДА ПРОТЕКЦИ , но тогда в ответ я высылаю Вам лишь половину (или его часть) кода декомпилированного файла EX4. Данное действие с моей стороны будет доказательством успешного декомпилирования Вашего файла из формата EX4 в формат mq4. И только при получении от Вас кода протекции сделки вы получите на наш E-MAIL полностью декомпилированные файлы в формате mq4

Вы получите полностью декомпилированный и редактируемый(!) исходник в виде файла MQ4, готового для редактирования, компилирования и дальнейшего использования с целью получения неограниченной СВЕРХПРИБЫЛИ на рынке FOREX!!!

Удачи !

(Тэги : ex4tomq4 "ex4 to mq4" ex4-to-mq4 ex4 mq4 декомпиляция forex форекс советник индикатор эксперт)

15. Bear-SPb

Ну ни стыда не совести. :devil: Предлогаю декомпеляцию бесплатно до 221билд.

Ведь раскрыть код это 10% работы, а очистить код от ограничений??????? Это уже финишная работа.
    :burglar:

16. Bear-SPb

17. Bear-SPb

18. kkn76

kkn76 А вот и я !

Сбрось если не сложно AUTO Profit diler v.4.7 на мыло kkn76(гаф)mail.ru

19. Bear-SPb

Мне не жалко. Лижбы для пользы.

Могу порекомендовать отзывы ребят....

http://goodservice.su/forum/13-1899-1

И дружите с инетом :) Тут много полезного ;) Посмотреть вложение auto_profit_diler.rar

Посмотреть вложение auto_profit_diler.rar

Посмотреть вложение auto_profit_diler.rar

20. sarcasm

sarcasm Новичок форума

привет! у кого есть хорошие настройки для Dealer Trade 12 Universal?

Поделиться этой страницей