Добавить модераторов на форум

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем Prezident, 1 апр 2011.

1. Prezident

Prezident Почётный гражданин

Добавьте Аниана в модераторы, пусть покажет на что он годен и полезен для форума. Постов много, активный участник :)

2. Anyan

Anyan Элитный участник

спасибо....... не ожидал..... Президент тоже на роль модера годится - хотя постов мало, но явно неглупый человек! :beer:

ЗЫ в случае чего, сразу говорю - мну оплаты за нелегкий, прямо скажем не по детски тяжелый труд не надо, готов за бесплатно принять на себя тяжкое бремя модераторства и пахать, пахать, пахать! :)

3. Gyurza

Gyurza Активный участник

Почему бы нет? Видно, человек активный и за форум душой болеет. К тому же он сам не против поработать для общего блага...

4. kasink

kasink Активный участник

Ага и в бан уже попал :)
    скажите хоть за что его так?

5. ZIG

ZIG Почётный гражданин

))))) модератор должен держать себя в руках ..и на критику не отзываться оскорблениями, так поступают тока неудачники) мне всё равно - иди модерируй) но если ты будешь также всех банить. как и хамишь, то форум долго не протянет... умрет и не оживши

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  6. ZIG

ZIG Почётный гражданин

за хамство)) меня хоть за ругань и мат) а тут хамство)
    вам понравится общение будущего модера с юзерами?
    - детсадик гляжу рулит, ну ты нюни то утри, тут тебе не песочница.
    - тебе че, разжевать и отрыгнуть чтобы ты понял, что во первых это первый этап, с незначительными суммами, которые еще не есть инвестиции, а во вторых твой счет в дальнейшей программе не участвует.
    - И не надо тут на понты народ брать, а то как пипл тебя на понты возьмет, мало не покажется.
    - не надо мне советовать че делать, а че не делать и я не скажу куда те пойти.
    и вообще не с тобой я разговаривал - или это твой второй ник? И много ты их тут настрогал?

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2011
  7. kasink

kasink Активный участник

ZIG
    Спасибо,я форум просмотрел только,что.
    Да,бывает,проскакивает у него это иногда.

8. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

9. Nayn

Nayn Новичок форума

В той теме Zig ANyana оскорблял а Ануан не отвечал (он с Зеленым в то время разбирался :) ), но забанили все таки Ануана а не Зига, это больше похоже что FranzFerdinand конкурентов устраняет :)))

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2011
  10. Gyurza

Gyurza Активный участник

Я тоже сразу не разобралась, не все посты Anyanа прочитала...Если так, то Zig прав. Модератор-хам - нонсенс.

11. Nayn

Nayn Новичок форума

ну а ты тоже хорошо говорить умеешь, ни хуже Ануана!!! (я в темах видел) :)))
    Да он жесткий, но только когда отвечает, смотрел первым он никого не задивает

12. Nayn

Nayn Новичок форума

Придлагаю в модераторы Гюрзу, она девушка, хорошо когда на форуме хотя бы один модератор девушка

13. Gyurza

Gyurza Активный участник

Почитала тут еще темы, в частности Часть прибыли от ученика мастеру. Zig его критикует, хотя многое толково говорит. Правда эмоционально это преподносит, но без личных оскорблений. А Anyan воспринимает его в штыки. И опять хамит:
    Ай-ай-ай! Нехорошо!

14. Gyurza

Gyurza Активный участник

Польщена Вашим доверием,но думаю не стоит. Я тут новенькая.

15. Gyurza

Gyurza Активный участник

Предлагаю закрыть эту тему, а то она потихоньку перерастает в сравнительный анализ поведения Anyana и Ziga.
    Мальчики, давайте жить дружно!:) Мы все плывем в одной лодке, должны быть одной командой, если хотим принести пользу форуму и себе. А не собачиться друг на друга...

16. ZIG

ZIG Почётный гражданин

ну вот)) разобрались? я всегда говорю с человеком нормально, пока он не начинает хамить и грубить, конечно я отвечаю тем же....короче тема закрыта!
    Так что будет голосование за модератора мой голос для вас)) потому как объективно разбираетесь, а не тупо по чувствам относитесь к человеку : нравится - не нравится... такие модераторы (у которых нравится-не нравится преобладает) пускай форумы другие модерируют)):)))

17. ZIG

ZIG Почётный гражданин

а я не претендую на модератора и свой бан честно принимаю , не обхожу как некоторые и отбываю....плохо смотришь, посмотри ветку которые Гюрза смотрела или ты и есть Аниан?

18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

FranzFerdinand устраняет не конкурентов, а ругань и засорение важных тем.
    Кто в той теме первый начал и с кем разбирался меня не интересует, если вижу, что форумчане со стажем начинают себя вести как базарные бабы, я это дело прекращаю. Кому не нравится- его проблемы, насильно мил не будешь.

Поделиться этой страницей