Блокировка счета

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем КречетТрейдер, 10 фев 2018.

1. Доброго времени суток, друзья-трейдеры! Вот уже года четыре потихоньку, с переменным успехом торгую на данном ДЦ. Всегда все было прекрасно, и снимал деньги, хоть и небольшие. Торгую довольно агрессивно, но на сто процентов честно, вручную, без всяких советников и т.д. Научился быстро поднимать депозит, например, с 50$ дошел до 1500$ за сутки. Конечно, это благодаря высокой волатильности на индексе usa500v последние дни.
    Так вот, буквально вчера (9 февраля 2018) я заключил сделку по данному индексу, и взял 450 пунктов (лот : 1 пункт = 1 доллар). Но, когда цена перешла линию TP, я обнаружил, что сделка не закрывается. Попробовал вручную. Пишут "Торговля запрещена". Немного запаниковал. Цена развернулась, как я и прогнозировал, и пошла обратно. А я все не могу закрыть свой ордер. Через некоторое время в терминале появилось сообщение "Счет заблокирован". Причем на сайте показывается, как меняются свободные средства, как эта сделка продолжает идти, уже теперь в минусе.... Я в шоке, и если это читают администраторы, взываю к вам. Прошу разобраться. На счете, с учетом этой сделки должно быть 900 $. До сделки было 450$. Торгую абсолютно честно, своими силами и НЕРВАМИ. Такое чувство, что, увидев такой быстрый разгон депозита, меня решили ликвидировать. Обидно, товарищи.

2. Bumbastik

Bumbastik Well-Known Member

saliut.takaeze fignea po hodu eto kidos,

3. Bumbastik

u cogo ese takie problemi?

4. Bumbastik

ctoto malo liudei na forume u etoi compaski po hodu bolisie problemi,voobse cac ne stidno prositi nas o pomosi v resenii ihnih problem s meta guita .esio pisut cto platiat 4000 $ v meset,cobuto eto takie bolisie denighi ,coroce eto kidos po hodu.
    pusti admini obiesniat normalino cto proishodit ,ot cego takie problemi

5. Kijut

Kijut Well-Known Member

Вчера сервер накрылся. У всех были такие проблемы.

6. Bumbastik

i cto delati

7. Bumbastik

v cabinet ne mogu voiti,vidaet ne pravilinii poroli,v meta 7 to je samoe,cac ea ponel otlojki ne srabativali,stopi toje ,eto govorit o tom cto denighi ne vivodilisi na mejbank doroghie ,eto po hodu kidos,mne govorili liudi cto forexstart v somnenii,vot i rezulitat

8. Kijut

Kijut Well-Known Member

Ничего не буду утверждать. За 3 года я у них, такое впервые вижу. По торговле я заходил, в мобиусе все было ок. И по профиту закрыто. То что в МТ отображается то с ошибками. У меня в мобиусе и в кабинете все соответствует.

9. То есть может быть так, что когда я смогу войти в свой счет, окажется, что сделка закрылась по тейк профиту?

10. Kijut

Kijut Well-Known Member

Ага. И я надеюсь что все восстановится.

11. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Я вчера пытался на втором счете войти в МТ4 - "Счет заблокирован". Не придал значения. Работал на первом счете до закрытия рынка без проблем и закрыл терминал. Я сегодня и на первом счете - "Счет заблокирован". В Кабинете все нормально.

Пора администрации прокомментировать ситуацию.

12. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Уважаемые клиенты! Пожалуйста, у кого есть проблемы с доступом в кабинет на главном сайте или какие-то другие проблемы, связанные с переходом на платформу Mobius7, обращайтесь на почту boss@forexstart.org
    На форуме эти вопросы решать никто не будет, пожалуйста, не пишите в личку, только на boss@forexstart.org . А так же нет смысла обмениваться эмоциональными репликами - поверьте, нет никаких причин для беспокойства. Практически все проблемы со входом в кабинет или платформу возникают тогда, когда у клиента есть несколько торговых счетов под одинаковым паролем трейдера. Но не нужно его менять прямо сейчас, пожалуйста, просто напишите на boss@forexstart.org .
    Ссылка на новость о переходе на Мобиус7: https://www.forexstart.org/news

13. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Все описано в новостях - вы можете зайти на счет и через Мобиус трейдер и через резервный метатрейдер 4 (первое предпочтительней, т.к. система явно надежнее)

14. grundik

grundik Новичок форума

У меня он не устанавливается по причине какой-то блокировки издателя (метаквотс) :( Есть кто обошел эту проблему в десятке?

15. Justice

Justice Новичок форума

Меня тоже заблокировали. не только счет, а и в кабинет не могу войти.

Поделиться этой страницей