Бинарные опционы

Тема в разделе "Предложения по развитию ДЦ FXstart. Сравнение ДЦ F", создана пользователем Марсель М, 16 мар 2015.

1. Марсель М

Марсель М Новичок форума

Здравствуйте!! По опционам ввели новые правила, а именно разделили buy и sell, но теперь стало совершенно невозможно торговать на 30с, 1 мин ибо окупить спред сложно. Теряется привлекательность опционов, если раньше на 30с и 1 мин можно было на каждой свече заработать, то теперь из-за спреда прибыльную свечу приходится ждать часами. Теряется смысл опциона!! Я бы хотел попросить отменить это правило и буду очень благодарен за возврат к одной цене buy и sell!!!!! Большое спасибо за внимание!

2. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Ключевое слово "сложно". Значит все таки можно. А легко деньги рынок не отдает. А вот в те моменты, когда спред расширяется больше спреда в соответствующих парах с фиксированным спредом, и становится непредсказуемым действительно заработать невозможно. Игра идет в одни ворота. И эти ворота трейдера. Сам попадал в такие ситуации даже на 5-минутных ордерах. Четко ловил разворот вниз, хорошо затаривался с диверсификацией. Bid шел вниз, а Ask отрывался от Bid и заклинивал на пике локального максимума. Поэтому, понимая что брокер не для того вводил разделение цен по Bid и Ask, что бы его отменять, дам более реалистичное предложение. Ограничить размер плавающего спереда размером фиксированного спреда. И не только на бинарных опционах, но и на форексе, т.к. при скальпинге проблемы аналогичные. Иначе это выглядит как мошенничество.

3. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Ну Вы удивительные люди, однако.
    Спреды или убрать, или снизить до минимума, в том числе и на FOREX (опять же получается игра в одни ворота - в пользу трейдера). А во время "гигантских размеров" спредов на внешнем рынке компания все будет компенсировать за свой счет или как?

При снижении спреда компания может ориентироваться на:
    1) популярность (ликвидность) символа;
    2) Тип символа и способ перекрытия сделок по нему (в данном контексте стоит обратить внимание на суффикс "v" и "ecn");
    3) спреды на внешнем рынке, в том числе у конкурентов.

PS
    Такой вариант у опционов временный. проверяется в режиме теста.
    Если вариант не будет поддержан трейдерами реализуют другой вариант.
    Какой стоит обсудить прежде чем отказываться от этого.

4. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Компания должна ориентироваться на общий финансовый результат, а не на результаты в отдельных сделках. Ведь часть сделок проходит в парах без индексов, т.е. с фиксированным спредом, и это устраивает компанию. Часть сделок проходит в парах с индексом v (на бинарных опционах все пары с индексом v). Основная масса сделок у всех брокеров (думаю наш не исключение) проходит в паре EURUSD и в "праймтайм", когда спред в паре 0,3...0,6 пункта в четвертом знаке. И это также устраивает компанию. И в те редкие моменты, когда спред расширяется больше 2,0 пункта в четвертом знаке и когда объемы сделок мизерные, ограничение спреда на уровне 2,0 пункта для пары EURUSDv, например, не сделает погоды в общем финансовом результате.

5. Марсель М

Марсель М Новичок форума

До введений этих правил было всё прекрасно!! Одна цена на покупку и продажу. Так же было сложно вычислить направление цены. Прелесть была в том, что возможность была на каждой минутной свече заработать. Поэтому, когда тс даёт сигнал неудача может постигнуть только от не правильного анализа, а теперь анализ оказался верным, направление вычислено, но спред не позволил выиграть. Нереально угадать минутная свеча окупит спред или нет. Смысл опциона “выше ниже” чтобы цена оказалась выше или ниже, о спреде речи не идёт. Например золото, спред 3-4, долго ждать минутной победы. Тем более есть брокеры у которых спред окупать не надо идёт чисто “выше ниже”. Вот например купил я сегодня золото по цене открытие свечи 1155.19 закрытие 1154.98. До новых правил была бы победа, а теперь проигрыш. Теперь торговая система превратилась в убыточную.

6. Interesting

Количество символов скорей всего будет расширено, если такая схема приживется.
    А вот на счет альтернатив "спреду" я что-то не уверен.

Вот цитирую ответ представителя компании на одном из форумов

Вот я бы на месте "противников" спреда лучше обсудил 3 пункт ответа.
    Поскольку мне не понятно как это выполнять опционы по цене "которая будет" через 30 секунд (как у других брокеров).

7. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Имеется ввиду время исполнения торговой команды. Оно может быть плавающим: от 1 до 30 сек., т.е. приводить к "проскальзыванию" в цене. Часть брокеров указывает граничный размер "проскальзывания" во времени. Но, это не значит, что все сделки выполняются с таким проскальзыванием. Как правило, время исполнения существенно ниже заявленного граничного.

8. Interesting

Я надеюсь, что в конце концов Бо появятся в МТ4. ри этом появится и возможность торговать ими при помощи советников, по крайней мере анализировать рынок гораздо качественней чем это есть сейчас.
    Да, на "ближние дистанции" БО стало тяжелей торговать, но и у компании возникла возможность хоть как-то со всем этим разобраться и свести в торговые потоки.

Есть ли иные варианты решений, уверен, они есть, просто нужно вначале все обсудить и учесть мнение и интересы всех заинтересованных сторон.

9. Interesting

На мой взгляд это не чем не лучше текущей схемы со спредами (а возможно и хуже).
    В текущей схеме, на мой взгляд, не хватает только наглядного отображения спреда в виде конкретного числа и возможно среднего размера спреда за последний час/сутки.
    Даже если просто наглядно покажут размер спреда (так чтобы его самим не считать по Аск и Бид) будет намного проще торговать БО.

10. Alex_57

Alex_57 Местный житель

Понятно, что то и то плохо для трейдера. Проблемы разные, и с финасовой точки зрения их сложно сравнивать. Но, с точки зрения культуры общения с клиентами, предупреждение о возможном проскальзывании во времени это плюс. А ограничение такого проскальзывания - двойной плюс.

Также нужно учитывать, что у FOREXstart время проскальзывания хоть и небольшое, но имеется. А цена на БО так же скользит как на FOREX в парах с индексом v.

11. Anyan

Anyan Элитный участник

жаль что нет бинарников на касание уровня и вообще никаких видов кроме одного "выше-ниже"......

Поделиться этой страницей