Без названия

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем Vlad&slaV, 25 мар 2011.

1. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

Вообще, мне если честно не совсем понятно, чем вдруг обусловлены следующие вещи:
    1. Смена доменного имени ДЦ, я понимаю что зона org намного предпочтительнее и матерее.
    2. Почему вдруг администрация, которая на протяжении длительного времени явно игнорировала, бесплатные предложения со стороны форумчан (в истории имеются примеры), а тут вдруг так взялись что готовы платить за тоже самое :)
    3. Сменились ли владельцы данного ДЦ
    4. Во всех ветках данной темы в первую очередь присутствует меркантильный интерес со стороны именно клиентов ДЦ, согласен это логично и очевидно
    5. То с чего начинать вроди и так ясно, это: дизайн, линейка банеров, ошибки в тексте...

6. И самое главное на что именно ГОТОВА администрация ДЦ, в плане возрождения, какие "высоты" и цели поставлены?

2. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

админ говорил, что .ru Старту никогда и не принадлежал, а в владелец что-то начал слишком много хотеть ...

3. Talgat

Talgat Знаток

Скорее всего сменился менеджмент ДЦ.

4. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

К вопросу о дизайне, от нечего делать набросал вариант Личного кабинета
    глянуть можно тут Вариант дизайна
    Цветовая гамма - тут нужно определится Админу

5. kasink

kasink Активный участник

Мне понравилось.

6. Gyurza

Gyurza Активный участник

Ага, и мне тоже понравилось... По-моему, нелохой личный кабинет получился бы. Просто и удобно.

7. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

Ладно, оставим эту идею... видимо и такой кабинет как есть устраивает администрацию... и клиентов.

8. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Кабинет сейчас полностью переделывается. Но дизайн будет в стиле сайта - просто надписи на белом фоне - сейчас обсуждается что именно там должно быть. Но точно будет возможность работать со сделками.

Поделиться этой страницей