Автоматический вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 15 дек 2013.

?

Автоматический вывод средств

1. ??

100,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

слова в воздух,не будет здесь автовывода,не верю....

2. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

Автовывод с подтверждением по смс, что может быть лучше ( в течении 15 мин.)
    Но думаю в этой компании такого не будет никогда

3. Anyan

Anyan Элитный участник

в какой кампании? в кампании с САМЫМИ ЛУЧШИМИ ТОРГОВЫМИ УСЛОВИЯМИ?

конечно не будет! потому что махлевщиков полно и они б не приминули этим воспользоваться

ЗЫ я реально проверил множество самых популярных ДЦ и со Стартом они и рядом не валялись по качеству исполнения - тут даже на хреновом сервере торговать лучше:girl_love:

4. tandrew

tandrew Новичок форума

Уважаемый, администратор.

Замечаю, что внедрили и "Активированные кошельки" и вертификацию аккаунта, однако, несмотря на это, выплаты продолжают обрабатываться продолжительное время.

Все попытки внедрить автовыплаты, на данном этапе, остановлены?
    В ближайшее время стоит ждать подвижек в решении данного вопроса?

Спасибо.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Administrator

Активированные кошельки - необходимая ступень для автовывода, внедрение которого готовится в сентябре.

6. tandrew

tandrew Новичок форума

Доброго дня. Как обстоят дела с внедрением? Удалось продвинуться за последние пол года??

7. FranzFerdinand

В принципе, все готово, как только решим вопрос с безопасностью, введем. Не хотелось бы идти на меры ограничений в виде максимальной выводимой суммы в сутки и подобных.

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Как минимум нужно ускорить процесс перевода средств между счетами, причем желательно без всяких дополнительных "заморочек" на тему безопасности.

9. FranzFerdinand

Это относительно маловостребованная операция. Как раз не в последнюю очередь из за того, что не интересная для определенных махинаторов.

10. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Top самых активных пользователей месяца

Я понимаю что перевод между торговыми счетами это не самая популярная опция, для многих гораздо популярней и важней вывод средств.
    Я лишь в очередной раз говорю о том что перевод между счетами стоило и стоит "ускорить" раньше чем будет введена остальная часть системы.
    Причем насколько я помню раньше перевод между счетами выполнялся быстрей час за 24 часа.

При этом я прямо указываю на необходимость избавиться от дополнительных "припонов". Таким образом для максимально быстрого перевода средств между счетами мне кажется вполне достаточно и существующих мер безопасности. Делать какие-то "дневные лимиты" и что-то подобное считаю не очень правильным.

11. tandrew

tandrew Новичок форума

Возможно в этом есть смысл? Для тестирования на первых этапах.
    Ввести какой то суточный лимит для моментального вывода и посмотреть, как все будет работать.
    Ну а соответственно тех, кто выводит большие суммы, пока что, обрабатывать в ручном режиме.

12. FranzFerdinand

опасаемся, что начнутся разговоры в стиле "поставили ограничение на выводимую сумму – значит, что-то с ними не то..."

13. tandrew

tandrew Новичок форума

Думаю нет, если ограничение будет касаться только моментального вывода.
    Просто будет приписка типо:
    "WebMoney: Автоматический вывод средств. PS. В случае вывода суммы более xxx$ заявка обрабатывается в течении 24ч."
    Ну...что-то типо.

14. Blessed

Blessed Новичок форума

Понятные трейдеры поймёт ограничения. А + с другой стороны закончатся претензии по поводу ожидания вывода средств - днями... Запустили бы авто. вывод, и клиентов прибавилось, авторитет подняли..и т.д.

15. FranzFerdinand

Достаточно нескольких случаев использования автовывода мошенниками, и картина с авторитетом будет обратной ...

Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  16. D705D

D705D А вот и я !

Очень интересная тема так и хочется узнать про нее. Она еще в силе ?

17. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Может многим и очень удобно автоматический вывод но это сильно нарушает безопасность и мошенники начинают придумывать все новые способы и хитрее замыслы

Поделиться этой страницей