Автоматический вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 15 дек 2013.

?

Автоматический вывод средств

1. ??

100,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. МУЖИК

МУЖИК Активный участник

слова в воздух,не будет здесь автовывода,не верю....

2. nekrassov007

nekrassov007 Местный житель

Автовывод с подтверждением по смс, что может быть лучше ( в течении 15 мин.)
    Но думаю в этой компании такого не будет никогда

3. Anyan

Anyan Элитный участник

в какой кампании? в кампании с САМЫМИ ЛУЧШИМИ ТОРГОВЫМИ УСЛОВИЯМИ?

конечно не будет! потому что махлевщиков полно и они б не приминули этим воспользоваться

ЗЫ я реально проверил множество самых популярных ДЦ и со Стартом они и рядом не валялись по качеству исполнения - тут даже на хреновом сервере торговать лучше:girl_love:

4. tandrew

tandrew Новичок форума

Уважаемый, администратор.

Замечаю, что внедрили и "Активированные кошельки" и вертификацию аккаунта, однако, несмотря на это, выплаты продолжают обрабатываться продолжительное время.

Все попытки внедрить автовыплаты, на данном этапе, остановлены?
    В ближайшее время стоит ждать подвижек в решении данного вопроса?

Спасибо.

5. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Активированные кошельки - необходимая ступень для автовывода, внедрение которого готовится в сентябре.

6. tandrew

tandrew Новичок форума

Доброго дня. Как обстоят дела с внедрением? Удалось продвинуться за последние пол года??

7. FranzFerdinand

В принципе, все готово, как только решим вопрос с безопасностью, введем. Не хотелось бы идти на меры ограничений в виде максимальной выводимой суммы в сутки и подобных.

8. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Как минимум нужно ускорить процесс перевода средств между счетами, причем желательно без всяких дополнительных "заморочек" на тему безопасности.

9. FranzFerdinand

Это относительно маловостребованная операция. Как раз не в последнюю очередь из за того, что не интересная для определенных махинаторов.

10. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Я понимаю что перевод между торговыми счетами это не самая популярная опция, для многих гораздо популярней и важней вывод средств.
    Я лишь в очередной раз говорю о том что перевод между счетами стоило и стоит "ускорить" раньше чем будет введена остальная часть системы.
    Причем насколько я помню раньше перевод между счетами выполнялся быстрей час за 24 часа.

При этом я прямо указываю на необходимость избавиться от дополнительных "припонов". Таким образом для максимально быстрого перевода средств между счетами мне кажется вполне достаточно и существующих мер безопасности. Делать какие-то "дневные лимиты" и что-то подобное считаю не очень правильным.

11. tandrew

tandrew Новичок форума

Возможно в этом есть смысл? Для тестирования на первых этапах.
    Ввести какой то суточный лимит для моментального вывода и посмотреть, как все будет работать.
    Ну а соответственно тех, кто выводит большие суммы, пока что, обрабатывать в ручном режиме.

12. FranzFerdinand

опасаемся, что начнутся разговоры в стиле "поставили ограничение на выводимую сумму – значит, что-то с ними не то..."

13. tandrew

tandrew Новичок форума

Думаю нет, если ограничение будет касаться только моментального вывода.
    Просто будет приписка типо:
    "WebMoney: Автоматический вывод средств. PS. В случае вывода суммы более xxx$ заявка обрабатывается в течении 24ч."
    Ну...что-то типо.

14. Blessed

Blessed Новичок форума

Понятные трейдеры поймёт ограничения. А + с другой стороны закончатся претензии по поводу ожидания вывода средств - днями... Запустили бы авто. вывод, и клиентов прибавилось, авторитет подняли..и т.д.

15. FranzFerdinand

Достаточно нескольких случаев использования автовывода мошенниками, и картина с авторитетом будет обратной ...

Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  16. D705D

D705D А вот и я !

Очень интересная тема так и хочется узнать про нее. Она еще в силе ?

17. ForumExpert

ForumExpert Moderator

Может многим и очень удобно автоматический вывод но это сильно нарушает безопасность и мошенники начинают придумывать все новые способы и хитрее замыслы

Поделиться этой страницей