Автоматический вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 15 дек 2013.

?

Автоматический вывод средств

1. ??

100,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. dimitr

dimitr Местный житель

Несогласен. Вовремя увидит уже минус, а если письмо будет прочитано раньше, чем сняты деньги, деньги не выведут.

2. Торговец

Торговец Местный житель

Практика показала что не работает автоматический вывод средств.
    И я не говорю о выводе со счета на банк или кошелек. Речь о перекиде небольших сумм со счета на счет в пределах одних реквизитов(фамилии).

3. Торговец

Торговец Местный житель

С 7.00 утра заказан перевод со счета на счет в пределах одних реквизитов 200$
    23.30 Статус: В обработке.
    Хотелось бы знать что Вы там обрабатываете...
    Какие вообще могут быть обработки? - День закончился.
    А ведь бывали и вывод на кошелек в течении часа.
    Вот вы иногда радуете, а иногда и очень огорчаете.

4. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

перевод со счета на счет делается вручную.

5. Interesting

Interesting Я тут не случайно

В среднем Вывод занимает 24 часа, в том числе и со счета на счет.
    Как я понимаю, часть платежей делается в ручную, включая предварительную проверку счета и сделок.
    Если кому-то выводили раньше - вероятно это просто удачное совпадение.

Можно ли Выводить быстрей?
    Вероятно можно, но, тогда придется все очень сильно ограничивать и полностью автоматизировать вывод средств.

6. Zeleniy

Zeleniy Почётный гражданин

Обычно быстрый вывод средств для пользователя нужен мгновенный у кого баланс до до 100$
    Кто выводит приличные суммы, он подождет и трое суток.
    Тут сам факт вообще вывода, а не скорости.
    У многих ДЦ есть мгновенный вывод на ограниченную сумму, там скажем до 200$
    Просто этим самым заманивает новичков которые 1$ заработали и надо вывести и он расскажет другим: вот я за час загнал, заработал и вывел - это всего лишь психология и манипулирование.
    Вам тут не обменник вебмани, даже в банках средства идут несколько дней.
    Я вообще вас не понимаю, что за бред, люди знают, что сразу не получат средства, начинают тут наводить панику, ну возьмите и заранее закажите о выводе до нужного вашего срока.
    В общем как я и писал ранее, просто это "бесятся" новички выводя по 1$ которые зарегистрировались, пополнили, поторговали и решили снять прибыль и все это уложились в несколько часов.

7. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

К сожалению, мы так и не рискуем вводить автовывод. Давайте обсудим этот момент. Технические возможности есть - но тогда мы лишаем возможности клиентов вовремя отсечь мошеннические выводы. Что вы предлагаете?

Если бы не проблемы с рисками вывода денег мошенниками - мы бы давно ввели автовывод - нам просто невыгодно держать у себя деньги на которые клиенты не торгуют.

8. Interesting

Я давно предлагал - перевод средств со счета на счет нужно максимально ускорить, а вывод средств на платежные системы сделать с задержкой до 24 часов.

9. Торговец

Торговец Местный житель

Я и веду речь о выводе со счета на счет.
    А по поводу вывода средств на платежные системы, так можно сделать как везде.
    Ничего выдумывать не надо. Подтверждение смс с кодом и все!

10. neofree

neofree Новичок форума

Я вот не пойму, почему вы не можете в кабинете ввести тот счет, на который клиент(выберет сам) делает авто вывод. На остальные счета обычный режим.

регистрация этого счета путем имейл, код на телефон и т.д., изменение не реже 1 раза на 2-3 месяца. Изменение счета на авто вывод, авто вывод только после прошествия недели и т.д.

11. dimitr

dimitr Местный житель

Завел деньги, хотел быстро прокрутить их на торговле, зашли за 2 минуты, сегодня утром подал заявку на вывод, уже 6 вечера, денег еще нет. А говорите в течении суток. :) Я так понимаю в течении банковских суток или как?

12. Vampire Hanter D

Vampire Hanter D А вот и я !

В течении 24 часов.

dimitr нравится это.
  13. Interesting

24 часа, только по рабочим дням. Если средства приходят в субботу - это исключение или разность по времени.
    На счет вывода в пятницу есть в FAQ даже упоминание.

dimitr нравится это.
  14. dimitr

dimitr Местный житель

Вывод был сделан вчера в 9:00 утра. Вчера вроде понедельник был. Сегодня 11:00, а где деньги? Счет старый, 2 года. Все есть. Пополнялся не один раз, какие проблемы?
    Последний раз вы также выводили мне неделю деньги, всего то 40 $, если не ошибаюсь. Миллиард вывожу.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  15. dimitr

dimitr Местный житель

А денег нету :hang:

16. dimitr

dimitr Местный житель

Вчера был понедельник, запрос был в 9:00 утра. Тут еще с банком какие то проблемы, что то их сервер тупит.

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
  17. dimitr

dimitr Местный житель

Можно уточнить, деньги ушли?

18. dimitr

dimitr Местный житель

Спасибо.

19. dimitr

dimitr Местный житель

Все таки автовывод был бы куда лучше, 5 минут, и забыл про головную боль.

20. VLADI

VLADI Активный участник

Если проблема только в мошеннических действиях, то почему бы не сделать возможность автоматического вывода только для верифицированных пользователей?

Поделиться этой страницей