Автоматический вывод средств

Тема в разделе "Новости компании. Технические и финансовые вопросы", создана пользователем FranzFerdinand, 15 дек 2013.

?

Автоматический вывод средств

1. ??

100,0%
  2. ???

0 голосов
    0,0%
  1. 98789

98789 Новичок форума

Ну вот видите проблема решена ... воспользуются другими обменниками !

2. Interesting

Interesting Я тут не случайно

Скорей всего Вы просто не понимаете принцип работы обменного пункта и основы работы брокеров/ДЦ на рынке.

Если бы в ДЦ были мультивалютные счета еще можно было бы говорить о таком "обмене" (по текущему рыночному курсу). и то в рамках перевода средств с одного счета на другой.

Говорить же об обменен скажем WMZ на Киви или LiqPay как то странно.
    Вряд ли администрация на это пойдет
    Создавать же отдельный обменник (выделенный из ДЦ) на мой взгляд смысла не имеет.

3. 98789

98789 Новичок форума

Не воспользуются другими обменниками, у вас спед будет выгодней!
    комиссия самой платежной системы Capitaller.ru — бюджетный автомат: коллективный доступ к кошелькам и управление средствами

4. 98789

98789 Новичок форума

Киви или LiqPay нет комиссии у вас в избытке только за вывод она и сейчас есть

5. 98789

98789 Новичок форума

Киви или LiqPay нет собственной биржи для вас это фактически физические валюты

6. Interesting

Interesting Я тут не случайно

По правилам ДЦ вывод возможен только на ту платежную систему с которой было пополнение.
    Исключения наверное возможны, но это уж совсем "экстремальный вариант".
    Вряд ли администрация пойдет на существенное изменение в этом правиле.

Если будут реализованы мультивалютные счета (во многих ДЦ они есть), то можно будет говорить об "обмене" скажем USD на EUR, GBP, CHF или JPY
    Если появятся счета в рублях то и соответствующий вариант будет возможен.

7. 98789

98789 Новичок форума

Если будут реализованы мультивалютные счета (во многих ДЦ они есть), то можно будет говорить об "обмене" скажем USD на EUR, GBP, CHF или JPY
    Если появятся счета в рублях то и соответствующий вариант будет возможен.

А так приходится менять USD на WMZ + WMZ на WMR не иначе...

8. 98789

98789 Новичок форума

вы правило двойного обмена используйте и решите проблему обменного пункта в своем ДЦ клиенты будут всегда использовать валюту счета для вывода или ввода если ваша комиссия сегодня не выгодна...

Ну а что коснется привлекательности как обменного пункта, то вам решать какая валюта для обмена, сегодня вагона у вас...

9. 98789

98789 Новичок форума

или простите, у нас :)

10. simplexnet

simplexnet Местный житель

оригинальненько...

11. 98789

98789 Новичок форума

Сори за опечатку, имелось в веду "Сегодня выгодна у вас!"
    Хотя доля иронии в этом есть, так как выгодная для обмена,
    скорей всего будет та, которой вагона... :hi:

12. Торговец

Торговец Местный житель

Автоматический вывод подразумевает быстрый(мгновенный) вывод.
    Как вы себе это представляете,если счета проверяются по несколько дней(недель)?
    И почему сейчас Вы не укладываетесь в 24 часа согласно регламента?

13. 77zima

77zima Новичок форума

Какой там " Автоматический вывод средств "? Вы хотя бы научились выводить за обещанные 24 часа....

14. dimitr

dimitr Местный житель

У меня счета в 3-х ДЦ. В одном ДЦ на подтверждение вывода нужен пароль по смс, в другом пароль по e-mail.

15. dimitr

dimitr Местный житель

У меня на другом ДЦ выводили 10 $ 5 дней, пока я не написал жалобу, где мои 10$. Инста. Правда это было давно, и не правда. Там также сидит дядька обрат.

Последнее редактирование модератором: 23 май 2014
  16. dimitr

dimitr Местный житель

Просьба вывести мои прибыли и минусы как можно быстрее. На них капают %.

17. dimitr

dimitr Местный житель

В течении какого срока выводятся деньги? Я так понимаю на выходных я не увижу своих денег? Очень интересно. Финансовая компания, а по выходным у них никто не работает, Вы прикалываете? Я закрыл все сделки что бы вывести деньги, и сижу жду уже сутки. У меня нету слов.

Последнее редактирование модератором: 24 май 2014
  18. FranzFerdinand

FranzFerdinand Well-Known Member

Если вывод заказываете в пятницу, то исполнение - в понедельник. Там же есть предупреждение на странице вывода.

19. dimitr

dimitr Местный житель

Так уже понедельник, никаких движений по балансу. У меня на другом ДЦ деньги выводятся в течении 2-х минут.

Последнее редактирование модератором: 26 май 2014
  20. Я поднимал вопрос о безопасном выводе средств.ДЦ умудрился вывести на чужие реквизиты, с которых не было ввода.Добро хоть незначительную сумму 6$А ведь автоматический вывод во многих ДЦ делают даже с открытыми позициями.Я в автоматическом выводе средств вижу ещё и доп защиту средств.Клиент вовремя увидит в случае не санкционированного вывода злоумышленником.
    Вопрос безопасности долго и горячо обсуждался и закончился в обычном стиле - показным желанием обеспечить безопасность доп мерами. Автомат бы в какой то степени как раз и работал бы на доп безопасность.

Поделиться этой страницей