Акция "Удачный старт"

Тема в разделе "Удаленные предложения (повторые или в которых было", создана пользователем Gyurza, 25 мар 2011.

1. Gyurza

Gyurza Активный участник

Можно разыграть несколько подарочных депозитов для новых и старых клиентов, которые пополнили свои счета за опреленное время на оговоренную сумму.
    Например, разыграть 20 подарочных депозитов по 200 долларов. В акции принимают участие те, кто в течении месяца открыл счет и пополнил его на 20 долларов, или пополнил уже имеющийся счет. Мне кажется, и трейдерам было бы неплохо (естественно, тем кому улыбнется удача), да и ДЦ в накладе не останется, плюс это может привлечь для ДЦ новых клиентов. Суммы я,конечно, примерные написала... Их можно подкорректировать на Ваше усмотрение.

2. ZIG

ZIG Почётный гражданин

на 20 у е пополнить счет мало) вот например взяли 1000 у е и пополнили 50 счетов)) смотри на пару и попадет по 200 у е) или условие выводить со счетов указанных в акции после торговли объемом 50 лотов)) пардон!! внизу вижу вашу поправку по тексту...это типо бонуса?

3. Gyurza

Gyurza Активный участник

Согласна, 20 долларов маловато для пополнения. А 1000 y.e. - чересчур много, не каждый новенький согласится вложить такую сумму, тем более, если ДЦ ему мало известно...А вот, 50-100 долларов, думаю, будет самое оно.
    Подарочные депозиты не бонусные.
    Эта акция что-то вроде лотереи. Везунчикам подарочные деньги поступают на счет как приятное дополнение к уже имеющимся на счету. И новичкам есть стимул открыть счет, и для ДЦ привлечение новых клиентов.

4. Gyurza

Gyurza Активный участник

Похожие акции проводил когда-то Forexclub.com
    Только надо, чтобы жеребьевка проходила открыто, а имена победивших участников были опубликованы на сайте. Можно и на форуме отписаться, что деньги получены. Репутации ДЦ тоже добавочный плюс.

5. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Мне кажется все таки логичнее выдавать бонус в виде % на депозит.

6. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

Допустим если я открою 100 новых счетов то мои шансы получить бонус на хотя бы один из них увеличатся в сто раз....
    То есть таким образом просто напишут скрипт и он будет регить счета с промежутком примерно 4 счета в час... :)

7. Gyurza

Gyurza Активный участник

Vladislav, 100 новых счетов открыть-то, конечно, можно и скрипт написать, чтобы он регился через каждые 4 часа...Но главное же - в акции принимают участие счета, пополненные на 50-100 долларов, а не просто открытые и пустые. Или вы собираетесь пополнять каждый из своих 100 вновь открытых счетов по 50-100 долларов??? В таком случае, овчинка выделки не стоит, поэтому уверена такого не будет...

8. Gyurza

Gyurza Активный участник

А бонусы в виде % на депозит - это всего лишь своеобразное увеличение кредитного плеча, лично я на них никогда не прельщаюсь...Но администации, конечно, виднее...

9. Nikolaich

Nikolaich Активный участник

ничего подобного. в инсте, ф4ю и робофорексе у меня любимое занятие - бонусы отыгрывать.

10. Gyurza

Gyurza Активный участник

ничего подобного. в инсте, ф4ю и робофорексе у меня любимое занятие - бонусы отыгрывать.

Рада за Вас! Но это в лучшем случае, а в худшем - при значительной просадке или, не дай Бог, сливе своих кровных вложенных, на этот бонус Вы торговать не сможете, следовательно, по моему мнению, он бесполезен. Такие бонусы - одна замануха и всего лишь...

11. Vlad&slaV

Vlad&slaV Banned

Извиняюсь, просмотрел в первом посте :)

12. FXstart Admin

FXstart Admin Administrator Команда форума

Бонусы будут реализованы - но каждому % от пополнения

Поделиться этой страницей